Великие строения

  • Автор темы DeletedUser27309
  • Дата начала

DeletedUser27309

Guest
Я играю недавно, но просмотрев список ВС, понял, что есть те, у которых бонус маленький, и есть те, которые дают ощутимый бонус, но в более старшей эпохе. В связи с этим у меня возникает вопрос: стоит ли строить ВС с маленьким бонусом, а в поздней эпохе удалять старые и строить новые ВС, с повышенными бонусами? Или ждать поздних эпох и сразу строить ВС с хорошими бонусами? Какой вариант лучше?
 

Skiper21

Рыцарь
Строить можно все ВС. Тут как твоей душе угодно. Главное товар и чертежи найти.
 

DeletedUser5747

Guest
Лучше строить только то что не планируется удалять. Не надо тратить время и СО - на хлам ) Желательно выбрать те ВСки, которые облегчат игру, всё зависит от стиля игры. Но арку обычно советуют всем ставить
 

Skiper21

Рыцарь
Это игра на любителя. Каждый делает то что ему заблагорассудится. И тут можно найти уникумов с Колизеем высокого уровня.
 

DeletedUser27402

Guest
Подскажите,пожалуйста, я новичек в этой игре и не получается выполнить задание: распространить новость (награда - чертеж) - обратиться к друзьям, с тем, что бы они поделились чертежами, снизу как расшифровка задачи - добавь 1 друга. Друзей добавилось уже более 10, инфу распространяла письмами друзьям, но задача не гасится. Что не так?
 

lekond

Виконт
Подскажите,пожалуйста, я новичек в этой игре и не получается выполнить задание: распространить новость (награда - чертеж) - обратиться к друзьям, с тем, что бы они поделились чертежами, снизу как расшифровка задачи - добавь 1 друга. Друзей добавилось уже более 10, инфу распространяла письмами друзьям, но задача не гасится. Что не так?
нужно отправить приглашение 1 существующему в игре игроку
 

Skiper21

Рыцарь
Нужно вложиться в их ВС, и получить чертеж. Нужно занять 1 - 5 место!
 

DeletedUser26716

Guest
Скажите пожалуйста.у меня вс статуя зевса сейчас обзор у меня показывает 11 уровень 31% защиты/атаки 12 уровень 31% защиты/атаки. Так и должно быть?
 

DeletedUser25580

Guest

DeletedUser20504

Guest
Я не первый день в игрушке. Но не поняла почему в новом мире не получила квест ( и собственно саму ВСку) Оракула? Шла конкретно открывая технологии и карту. Выполняя задания. Сейчас закончила Железку по наукам и карту РС , Оракул то где ???
 
Верх