Версия 1.37

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
С бонусами от казарм - надо увеличивать бонус Штаба в новейшей эпохе... А то что-то штаб легко берётся, словно обычный сектор...
 

DeletedUser6453

Guest
С бонусами от казарм - надо увеличивать бонус Штаба в новейшей эпохе... А то что-то штаб легко берётся, словно обычный сектор...
ничего не надо менять а то как всегда будет-сначала что то увеличивают а потом видя как игрокам легко что то в ответ прибавляют.лучше бы вернули старые времена без этих гивойн.мне так хочется тупо проходить соседей
 

DeletedUser5747

Guest
ничего не надо менять а то как всегда будет-сначала что то увеличивают а потом видя как игрокам легко что то в ответ прибавляют.лучше бы вернули старые времена без этих гивойн.мне так хочется тупо проходить соседей
А кто мешает то? Проходишь и всё, ведь силком на ги-карту никто не тянет ;)
 

Comrade Beria

Император
А кто мешает то? Проходишь и всё, ведь силком на ги-карту никто не тянет ;)

Раньше пробивались все соседи с любыми защитными бонусами. А теперь то нет. Теперь грустнее воевать с ними.
И самое главное - автобой в этой войне больше не рулит. :( А вручную - это очень долго и муторно.
Несколько раз терял армии на автобое там, где вручную не потерял бы никак больше одного - двух юнитов... притом на такой скромной защите, что просто одни нецензурные слова об ИИ в голову приходят.
 

DeletedUser6453

Guest
я даже автоматом не проходил раньше(только 2х копи) весь смысл для меня в ручном прохождении
 

DeletedUser5747

Guest
Ну теперь на ручном бое - вообще халява ))
А с моими не спешащими соседями, так вообще и автобой сгодится, только у нескольких реально в обороне есть войска постмодерна, а так всё ниже... Можно одними вертолётами бить, на автобое...
 

DeletedUser6453

Guest
подскажите пожалуйста данные атаки и защиты вертолета( соответственно в сыром виде)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх