Весенне событие 2018

  • Автор темы DeletedUser18315
  • Дата начала

DeletedUser18315

Guest
сыграл 30+ сундуков и выиграл 1 (одииииииииин!!!!!!!!!!!!!!) приз главный.... и так - всегда практически, в основном мире! мне есть с чем сравнивать играю на всех серверах и бете! и вот на основном (ради которого других 13 веду) понимаешь ли статистика -400% или -600% бывало!? не слишком ли алгоритмики то работают? накипело за годы.... кину играть с отчаяния...
 

DeletedUser23887

Guest
Тоже расстроен этим событием. На скалу сакуры и пруд уже потратил не один десяток попыток. Выигрываю все что угодно, но не здание. Открывал все время исключительно дорогие сундуки. Мир у меня другой, но проблемы такие же.
 

DeletedUser18315

Guest
у меня "подтакливание к донату от разработчиков" происходит именно в основном мире! то есть прохожу же все ивенты на всех серверах (там где есть в призах бриллианты или колодцы) - ну и вот на основном моем сервере в Лангере- реально выигрыши в 3-5 раз меньше! ну вот с 30 сундуков как может быть 1 приз!? каждый же, который я открывал, не меньше 10% шанса..... а выигрыш один...30*10%= 3 штуки...и это же не одно нажатие "что так выпало" - а 30!!!!
при том, что на бете я собрал полтора комплекта за ивент в этом году... в прошлом году было то же самое- друзья берут по 20+ святилищ, я беру по 5-10 на серверах других - тут 2...
 

DeletedUser23887

Guest
Беда в том, что меня такой подход не подталкивает совсем, а отбивает охоту играть. Если я уже потратил кучу попыток выиграть здание и все без толку, то какой смысл ещё и алмазы в это палить? Я бы понял, если бы я купил за алмазы попытку и гарантированно выиграл, а так выйдет, что ещё и алмазов лишился и выиграл очередной ящик с бонусами.
 
Ну так разрабы не дурни !!!! Есссно ежели один мир ведущий - и он в арктике, а остальные колонии или индуска - то суду всё ясно, кого хоронить !!!! Так что подтягивайте миры поближе и вперед не вырывайте... И будет вам щястя )))... И рэндом будет рэндомный !!!! Нет???
 

DeletedUser23887

Guest
У меня мир в котором я играю - единственный. На других серверах я не играю. Однако проблема есть. И вообще эта тенденция с "лут боксами" сильно портит впечатления от игры.
 

DeletedUser11802

Guest
Ну как бы это все же проект коммерческий , а там (в Германии) тоже кушать хочется, а булка полтора евро стоит )))
 

DeletedUser18315

Guest
Мстислав- конечно "ясное дело" что все миры для 1-го- я так не доначу.. но зачем писать про рандомную раздачу!? про % выигрыша тогда? в конце концов - пользовательское соглашение к чему заключать?
чтобы "доить очевидно" )))) не так не красиво, да и юр. не корректно..... обидно
 

DeletedUser23887

Guest
Подталкивания к донату бывают разными. В одном случае они не вызывают негатива, а в другом отталкивают от игры. Здесь ситуация простая - я сыграл кучу раз и не выиграл, хотя открывал только сундуки с наибольшими шансами выигрыша. Следовательно нет никакой мотивации тратить алмазы. От того, что я фонари куплю за алмазы, на которые я потрачу деньги, шансы выигрыша не повысятся. И вот такой подход разработчиков не является дорогой в светлое будущее.
 

DeletedUser11802

Guest
мир ферма , соответственно алмазы не тратил, все 2го ур
фое 12.png
так что как повезет
 

Baul

Император
Подталкивания к донату бывают разными. В одном случае они не вызывают негатива, а в другом отталкивают от игры. Здесь ситуация простая - я сыграл кучу раз и не выиграл, хотя открывал только сундуки с наибольшими шансами выигрыша. Следовательно нет никакой мотивации тратить алмазы. От того, что я фонари куплю за алмазы, на которые я потрачу деньги, шансы выигрыша не повысятся. И вот такой подход разработчиков не является дорогой в светлое будущее.
Выше в одной из тем мы обсуждали предполагаемый профиль того, кто тут донатит. Ну, дескать, каких донатеров больше. И, следовательно, у разрабов поворот именно на эту категорию. Решили, что больше в этой игре тех, кто покупает что-то разово и по мелочи.

Однако как раз то положение вещей, что Вы счас описали, идет вразрез интересам этих игроков. Рандом кривой. Затратил игрок 1000 - 1500 тыс. какого-то ивентового ресурса. Результат - ничего не получил.

Скрепя сердце, взял, потратил 2 тыс. рублей и купил еще 1000 этого ресурса. И... ничего не получил. Действительно. Какая тут радость?

Хотя на самом деле у настоящих сильных донатеров все равно будет порядок. Вот такой кривой рандомный провал они все равно переплюнут. Купят ресурсов еще на 2000 тыс. А потом еще и еще. В конечном счете они все равно приобретут то, что хотят.

Если интересно - зайдите к игроку №1 в Хаундсмуре. У него примерно под 40 сакур и все 2 уровня уже. Вряд ли у него есть повод и основания жаловаться на невезение. ;)
 

DeletedUser23887

Guest
Ну что могу сказать в итоге... Выполнил я все 62 задания события. Сет собрать так и не смог. Выиграл всё, кроме сакуры. В фонарях вокруг города, которые от 1 до 10 фонарей могут приносить, попадались в основном единички, изредка по три фонаря. На сакуру потратил все свои фонари и накопленные бриллианты и как собственно и ожидал - результат отрицательный. Как у остальных успехи?
 

HAOTAP

Герцог
вообще не заморачивался заданиями. и брюли не тратил.
в Брисе обновил сет, поставил второй. оба скорее всего апгрейдну до 2 уровня полностью. Сестра в Нагахе вроде тоже собрала
 

Озард

Барон
Это мой самый удачный ивент за всю историю. Тянул Сакуры, в итоге вытянул 7 штук, не вкладывая бриллианты. Это компенсирует моё среднегодовое везение, которое на предыдущих ивентах было ниже среднего ))
 

DeletedUser11802

Guest
Эвент для меня прошел удачно, все , что запланировал получил. В одном из миров-ферм даже больше , чем рассчитывал , два полных сэта теперь, 2го ур скалы и гонги +в одном сэте ворота 2го ур . В основном мире практически так же , но там потрачено 2к брюлек
 
Верх