Событие Весеннее событие 2021

OSX MAC

【ツ】
Forum Announcement.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

В это время года, когда тает лед и дни становятся длиннее, мы с нетерпением ждем начала весны! Конечно, у каждой культуры есть свои традиции, но у нас приход весны отмечен Праздником цветения сакуры!

Говорят, что на каждом фестивале цветения сакуры кому-то повезет и их надежды на весну и лето оправдаются. В этом году повезти может вам!

Весеннее событие начнётся 25 марта и продлится до 14 апреля 2021 года!

spring_origami_butterfly.png
spring_origami_cat.png
spring_origami_elephant.png
spring_origami_fox.png
spring_origami_giraffe.png
spring_origami_lion.png
spring_origami_raccoon.png
spring_origami_stag.png
spring_origami_swan.png


Доступ к событию и квестам

Как и в прошлом году, когда фестиваль начнется, вы сможете получить доступ к весеннему событию через окно события в верхнем левом углу.

Вас также снова встретит наш старый друг Ханако у которой есть 41 задание, которое сможете выполнить сразу, и потом получать еще 21 задание по одному в день, которые помогут вам заработать свои первые весенние фонари.

allage_hanako_large.png


Весенние фонари

В дополнение к выполнению квестов - вам будут предоставлены Весенние фонари, если вы входите в игру один раз в день или с Вишневых деревьев, которые время от времени появляются в окрестностях вашего города.

spring_icon_lantern.png


Механика

Как только вы заработаете достаточно весенних фонариков, вы сможете провести нашего маленького друга лягушку-оригами через пруд, выбрав ее путь. Направляйте лягушку, выбирая кувшинку, на которую она должна прыгнуть. На каждой кувшинке изображены разные животные оригами и награды. Вы всегда можете предварительно просмотреть шансы на получение награды, прежде чем совершить прыжок.

Кроме того, каждая кувшинка также может предоставить вам приз дня, который обновляется каждые 24 часа с новой возможной наградой. Обязательно выбирайте с умом!

Spring.png


Новые функции - индикатор прогресса и лига

В этом году мы улучшили индикатор выполнения, чтобы показать, сколько очков Главного Приза (ГП) вы набрали за каждый прыжок.

Помимо изменений в индикаторе выполнения, для определения результатов в «Таблице рейтингов» будет использоваться расстояние каждого прыжка (а не количество водоемов как раньше). Продолжая прыгать на большие расстояния лягушкой-оригами, вы подниметесь в рейтинге лиги. Чем выше ваш рейтинг, тем больше шансов получить специальную дополнительную награду в рамках события!

Вы решили пройти большее расстояние и приблизиться к главному призу или выбираете в зависимости от индивидуальной награды? Выбор в ваших руках.
League system.png

Награды

Главный приз - В этом году мы рады представить вам «
Мельницу Суйсюн». Это здание 4X5 с 9 уровнями.


Начиная с уровня 1, здание будет повышать уровень счастья, населения и монет. С каждым улучшенным уровнем вы будете получать дополнительные бонусы, которые срабатывают, когда здание мотивировано. На уровне 2 вы будете получать ресурсы и медали, если оно мотивировано, а на уровне 3 - ежедневный ассортимент случайных товаров. На уровне 4 вам будет предоставлено ежедневное количество СО и, наконец, на уровне 5 - бонус производства ресурсов.

С каждым улучшением - ценность бонусов, количество ежедневно предоставляемых товаров, а также количество СО будут увеличиваться. На девятом и последнем уровне «Мельница Суйсюн» не только предоставит вам множество невероятных бонусов, но и будет исключительно великолепным зданием с плавающими рыбками и падающими цветами!

Это еще не все! Помимо «Мельницы Суйсюн» в этом году, в качестве ежедневных специальных призов будут доступны наборы выбора «Мост Ханами», «Пагода» и «Вишневый сад». Таким образом, если вы пропустили их в прошлом году - у вас все еще есть шанс заработать их еще раз!


SpringPond_08b.png
Pagoda.png
D_SS_MultiAge_SpringBonusSet17b.png
R_SS_MultiAge_SpringBonusSet18a.png


Наградные аватары

Наконец, как всегда, вы сможете похвастаться своими успехами перед друзьями и соседями, получив три новых тематических портрета:

portrait_407.png
portrait_408.png
portrait_409.png


Если у вас есть какие-либо комментарии, вопросы или проблемы, дайте нам знать! Мы очень ждем ваших отзывов!

Спасибо, что играете в Forge of Empires!

С уважением,
Ваша команда Forge of Empires
 

mvsweb

Странник
Почему Суйсюн? Должна быть Суйфун, т.к. есть такая река. Почему Суйсюн?...
 

Старый Пэр

Император
В этом году мы рады представить вам «Мельницу Суйсюн»
Я один такой испорченный, у которого название вызывает не очень приличные созвучия?

придумали они такое название мельницы и что
Это мы просто бурчим.
Не обращайте внимания.
 

Jiggy

Барон
В призах дня интересны аванпосты и апы к ним, а также наборы сакуры. Ну и колодцы для фермеров. А главный приз и вправду так себе.
 
Вполне себе приз, особенно для новичков, многие просто с высоты своих ратуш забывают добавить к суждению о призе - приз отстой для меня. Лично себе поставлю, потому как для меня приз хорош).
 

Klermon

Император
ну ещёб пару боевых единиц, или бонус для армиипока самое лучшее что было это вила губернатора
Если в каждом ивенте, призы будут с постоянно повышаемыми характеристиками, то в конце концов, появится одно ивентовое здание размером 30х30, которое будет давать 1000 СО, 1500 товаров эпохи по выбору, 500 юнитов разных эпох по выбору, миллион атаки, и миллион защиты атакующей армии. В середине этого здания будет нарисована кнопка " Победил всех"....
 

sasha475

Странник
11 сошек и 25 товаров - так себе приз? Сколько СО и товаров с 20 клеток должен по вашему давать хороший приз?
Придется в ежедневках собирать колодцы, аванпосты и краску. Такой приз я вряд ли буду ставить
 

OSX MAC

【ツ】
Почему Суйсюн? Должна быть Суйфун, т.к. есть такая река. Почему Суйсюн?...
Река Суйфун или Suifen River в английской версии написания (или Раздольная в настоящем) - это река, которая берет начало в Китае.
Тема ивента - Япония.
Оригинальное название (в английском тексте анонса) Главного Приза - Suishun Mill.

Пример источника из путеводителя по Японии: https://100dorog.ru/guide/news/7006932/
Вот пример как сами японцы называют:
4bpHZ6K.jpg
 

Старый Пэр

Император
11 сошек и 25 товаров - так себе приз? Сколько СО и товаров с 20 клеток должен по вашему давать хороший приз?
Разработчики нас разбаловали.
Поэтому ивентовые здания без усилений армии уже не котируются.
 

Igor Y

Рыцарь
11 сошек и 25 товаров - так себе приз?
Для новичков только нормально. Если делать упор на такие здания и считать их хорошим источником сошек и товаров, это очень медленный путь развития. Есть поля, есть вклады, не из города сошки добываются.
 

Advam

Барон
Зажрались. Инфляция добралась и до ценностей ФоЕ, несмотря на то что доходность домиков на клеточку возрастает они становятся все менее и менее интересны, судя по высказываниям на форуме. По поводу
не из города сошки добываются
очень спорное утверждение- тогда нужно рассматривать показатель получения сошек за онлайнчас игры :)
 

MIP-ZmeY

Император
рассматривать показатель получения сошек за онлайнчас игры
за 1 час нет смысла брать надо брать сутки
но у стабильных участников брю-лиги ПБГ сбор с города скорее всего уже ниже сборов на полях
 

Mimikus

Император
Для новичков только нормально. Если делать упор на такие здания и считать их хорошим источником сошек и товаров, это очень медленный путь развития. Есть поля, есть вклады, не из города сошки добываются.
Нормальная постройка.Она не нужна разве что тем, у кого уже все расширения открыты и в свою очередь заставлены чем-то более полезным.Но полезность для всех разная.Кому сошки, кому атака...а кому и товар.Можете считать меня новичком, каковым я по сути ещё и являюсь(я так считаю), но при сборе около 500 со в сутки с города и активных полях я поставлю эту штуку...и мост дособираю, этим ивентом я год назад начал и за 2 недели не успел мостик полностью собрать- не те возможности и знания были на первых днях игры.
 

Advam

Барон
за 1 час нет смысла брать надо брать сутки
но у стабильных участников брю-лиги ПБГ сбор с города скорее всего уже ниже сборов на полях
Все вы норовите посмотреть со стороны топов, которые и брюлефермы ведут и в игрушке сидят приличное время в онлайне- но таких игроков все-таки не подавляющая :) масса- очень значительное количество играет час-два в день, для таких игроков все ивентовые домики- всегда в масть.
 
Верх