Вестник империй, № 2, декабрь, 2012

  • Автор темы DeletedUser398
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Эх... по Брисгарду ничего))) Видать нет у нас на втором серваке талантливых цифроаналитиков и журналистов:)
 

DeletedUser

Guest
Интересно. Авторам - спасибо.

ЗЫ. Вызывает вопросы картинка на 7-ой странице.
Мне только кажется или она действительно скопирована/стырена/получена_в_подарок с одной игры про гладиаторов (не хочу указывать точное название)?
 

DeletedUser

Guest
ЗЫ. Вызывает вопросы картинка на 7-ой странице.
Мне только кажется или она действительно скопирована/стырена/получена_в_подарок с одной игры про гладиаторов (не хочу указывать точное название)?

А что,кроме этой игры больше нигде нету картин такого типа?
 

DeletedUser

Guest
Начнем с того, что видимо игра, о которой вы ведете речь, без зазрения совести и ведома авторов, как вы выразились скопирована/стырена/получена_в_подарок из производственного объединения "Звезда" выпускающего миниатюры, еще с советских времен. А до этого используемая в других методических изданиях для детей школьного возраста :laugh:

От себя хочу добавить что картинка перерисована от "руки", как впрочем и все остальные изображения, дабы не быть тыкнутыми лицом в ... подобными заявлениями.
 

DeletedUser3867

Guest
Тем кто всё это делает во первых спасибо,всё очень понятно написано и хорошо оформленно ,во вторых не обязательно перед кем то оправдываться.Вам интересно этим заниматься,нам интересно это читать.Какие проблемы?Абсолютно ни каких
 

DeletedUser

Guest
Начнем с того, что видимо игра, о которой вы ведете речь, без зазрения совести и ведома авторов, как вы выразились скопирована/стырена/получена_в_подарок из производственного объединения "Звезда" выпускающего миниатюры, еще с советских времен. А до этого используемая в других методических изданиях для детей школьного возраста :laugh:

От себя хочу добавить что картинка перерисована от "руки", как впрочем и все остальные изображения, дабы не быть тыкнутыми лицом в ... подобными заявлениями.

Не обращайте внимание на высеры подобного типа. Творите, тем более у вас это хорошо получается.
 

DeletedUser21

Guest
Нашел, Метрополия стала топ-1 в Арвахалле 14 июня. И держит марку по сей день.
 

DeletedUser

Guest
Нашел, Метрополия стала топ-1 в Арвахалле 14 июня. И держит марку по сей день.

Это Примерно через Месяц После Создания Игры так сказать. 6 Месяцев быть на 1 месте? Похвально. Надеюсь,ты не ударишь лицом в грязь,а то жалко,Джасли и Фелис Империю Построили,а ты её в пух и прах разнес.:mrgreen:
 

DeletedUser21

Guest
Мое интервью, как политические книги. Люди читают, но не умнеют, и только комментируют....
 

DeletedUser

Guest
Идейка для статьи: Влияние ВС на игру и последствия их ввода для нее. Мне интересно только у меня к ним неприятие или есть кто-то еще. При этом я не о способах их строительства и добывания чертежей, а именно о их эффектах. например - как Диальский замок убьет пвп-турниры в башнях и так далее. А чудо-юда типа Статуи Зевса, Афегенского собора и далее по списку. Для сравнение похожее чудо в другой игре убил как таковую игру.
 

DeletedUser398

Guest
SerTar, вот-вот должен выйти №3. Сейчас макетируется. Там нечто похожее есть. Но, конечно, не по всем ВС.
 

DeletedUser

Guest
Идейка для статьи: Влияние ВС на игру и последствия их ввода для нее. Мне интересно только у меня к ним неприятие или есть кто-то еще. При этом я не о способах их строительства и добывания чертежей, а именно о их эффектах. например - как Диальский замок убьет пвп-турниры в башнях и так далее. А чудо-юда типа Статуи Зевса, Афегенского собора и далее по списку. Для сравнение похожее чудо в другой игре убил как таковую игру.

Извините,а можно узнать,что это за игра была? Пишите в личку,чтобы не нарушать правила. Спасибо
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Всем привет.
Пока до сих пор являюсь главой Щита и Меча -пока не выгнали.
Ну а Бойцы нужно же кому то помогать начавшим игру,что бы желание играть не пропадало у людей.
 

DeletedUser

Guest
Всем привет.
Пока до сих пор являюсь главой Щита и Меча -пока не выгнали.
Ну а Бойцы нужно же кому то помогать начавшим игру,что бы желание играть не пропадало у людей.

Так,что это означает "пока". Ты не уйдешь с главства. Сам не пущу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх