Вестник империй, № 3, декабрь, 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser398

Guest
impgarold02.jpg


impgarold022.jpg


impgarold023.jpg


impgarold024.jpg


impgarold025.jpg


impgarold026.jpg


impgarold027.jpg


impgarold02.jpg


impgarold029.jpg


impgarold0210.jpg


impgarold0211.jpg
 

DeletedUser

Guest
Молодцы! А планы насчет ВС... Это как всегда - сначала напортачат (бабла срубят или чего там хотели то), а потом будут выправлять)))))
 

DeletedUser21

Guest
Порадовали, умеете из ничего тексты делать. Мистер Сер как обычно хитрит.
 

DeletedUser3867

Guest
"повысило уровень хаотичности передвижения игроков по гильдиям"-суета прохиндеев,ну если на обычном языке.Добрый человек ты Sergo).Я бы про них по другому написал,вот поэтому я и не редактор)Спасибо,интересно почитать было.
 

DeletedUser

Guest
Пруфы конечно будут, как обычно на форуме в разделе новостей от разработчиков :)
 

DeletedUser965

Guest
на мой взгляд, это самый серьезный выпуск Вестника. радует, что админы работают над "устранением шероховатостей"))
 

DeletedUser21

Guest
Были. Но вы так уверенно говорите о точных числах. Да еще и по времени. Впринципе почти все верно, на мой взгляд, но я бы не давал точных данных. Вы делаете скриншоты 2 раза в неделю?
 

DeletedUser398

Guest
Сервера мониторятся ежедневно.
То, что представлено в газете - лишь верхушка собираемой информации.
 

DeletedUser21

Guest
А, администраторские полномочия? Понятно.
 

DeletedUser398

Guest
Нет никаких администраторских полномочий.
 

DeletedUser21

Guest
В лс подробнее. Данные явно неверны кое-где.
 

DeletedUser21

Guest
Во первых, я считаю, много чего не нужно писать. Анализ нужен, но минимальный. Вы еще прогнозы роста делайте. Газета должна нести радость и интерес, прежде всего. А насчет данных, считайте точнее, все-таки газета, серьезный орган. Это, если вы все-таки будете все публиковать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх