Вестник империй, № 3, декабрь, 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Ну а твои то цифры какие? И откуда уверенность что твои данные вернее?
 

DeletedUser21

Guest
Если Серго посчитает нужным указать пруф,информация отпадет.
 

DeletedUser3867

Guest
Во первых, я считаю, много чего не нужно писать. Анализ нужен, но минимальный. Вы еще прогнозы роста делайте. Газета должна нести радость и интерес, прежде всего. А насчет данных, считайте точнее, все-таки газета, серьезный орган. Это, если вы все-таки будете все публиковать.

интерес она как ни странно несёт,радость я думаю не обязана.
 

DeletedUser398

Guest
вы так уверенно говорите о точных числах. Да еще и по времени. Впринципе почти все верно, на мой взгляд, но я бы не давал точных данных.
А насчет данных, считайте точнее.
Жень, так "почти все верно" или "надо считать точнее"?

Относительно пруфа. Честно говоря, я не знаю, что именно в данном случае имеется в виду.
Письма в личке? Если они - пруф, то придется удовольствоваться тем, что я ЛС не публикую. Такого пруфа не будет.
Разговоры в скайпе? То же самое.
Письма в игровой личке? То же самое.
Скан моего рабочего блокнота, где отмечается количество членов топ-гильдий и, при наличии изменений по сравнению с предыдущим днем, отмечается кто откуда пришел или кто кого покинул? Я такой скан делать не буду.
 

DeletedUser21

Guest
Данные то явно неверные,исправь. Как это не будешь, если ты говорил, что занимаешься этим? Иначе откуда данные? Те же скриншоты. Но тогда считй точнее, и пруфы выкладывай, а то однобоко получается.
 

DeletedUser398

Guest
Данные то явно неверные,исправь.
Какие данные неверны? Чуть ранее ты говорил , что "почти все верно", что теперь неверно?

Но тогда считй точнее, и пруфы выкладывай, а то однобоко получается.
Что получается однобоко?
 

DeletedUser

Guest
Хороший выпуск, в отличии от первых двух было интересно читать. Спасибо редакции!
 

DeletedUser817

Guest
Интересно написано, а если и есть где то небольшие неточеости, то это не критично. Спасибо, с удовольствием почитал.
 

DeletedUser

Guest
Ошибка досадная. В Брисгарде глава топовой гильдии "Horror" - STIW, а не PAC0610...
А вообще выпуски - отличная задумка и реализация.
 

DeletedUser21

Guest
Реализация отличная. Но зачем писать кхм, то, что все и так знают? Для новичков? Для новичков нужно длинные гайды делать скорее.
 

DeletedUser21

Guest
В данном случае нам дают новый карандаш, который уже все видели в грамотной обертке, не более. Да, задача сложная, писать почти не о чем.Но тем не менее.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Канцлер, банхаммер значит заработать должен.
 

DeletedUser191

Guest
В данном случае нам дают новый карандаш, который уже все видели в грамотной обертке, не более. Да, задача сложная, писать почти не о чем.Но тем не менее.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Канцлер, банхаммер значит заработать должен.

И за что же, неужто из-за того, что у кого-то ЧСВ зашкаливает? :D
 

DeletedUser21

Guest
Нет,игрок в режиме чтения читает гайды.
 

DeletedUser191

Guest
Нет,игрок в режиме чтения читает гайды.

В самой игре надо сделать ссылки на форум. Например тот же Рагу может давать квесты и при этом делать ссылку на соответствующий гайд или просто задание пройти по ссылке и получить немного монет/ресов)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх