Вестник империй, № 4, декабрь, 2012.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Я так понимаю, ждут событий. Может введения Гивойн. Серго ведь сказал, что будет. Точно будет. Но когда, не знает.
 

DeletedUser21

Guest
Уже нереально выпустить,прошло много очень событий,будет неправильно их не учитывать.
 

DeletedUser

Guest
Какие события то? Не было ничего существенного. Движение в рейтинге Гильдий, так это разве новость. Оповещать Ги войны - вот сила. Но надо менять декорации. 20 век ведь уже будет.
 

DeletedUser21

Guest
Леонид, удивляешь часто очень-очень.
Да, и прав. Не о чем. Мельтешения одни. Но надо эту мелочь отслеживать, находить интересные факты, постоянно, при чем, составлять текст. Даже при наличии информации не все так просто. А вы выпуск хотите, после такого перерыва. Уже большинство с Арвахалла играют по инерции, какой выпуск?
 

DeletedUser6303

Guest
Чувствую больше выпусков не будет. Эх, а была прикольная газета.
 

DeletedUser

Guest
Скажу как бывший журналист:

У Efis-а,тоже бывшего корреспондента,есть мысль возродить Летописи. Я только ЗА и помогу всем,чем только смогу. Осталось лишь одно: Поговорить с Библиотекарем. Если он согласится снова приступить к оформлению газеты,то мы начнем сбор информации и проведем набор в команду.

Поговорю с Библиотекарем и вам сообщу.
 

DeletedUser

Guest
Efis,сообщения тебе выслать не могу. Почисти папку.

П.С. Прошу прощения что пишу тут
 

DeletedUser

Guest
Эфис,последний раз пишу

Ты онлайн,прошу,ОЧИСТИ СВОЮ ПОЧТУ!!!!

ппц
 

DeletedUser21

Guest
Напиши в скайп ему, не мучайся.
Кроме того, хрена с два вы без плана и сотрудничества сделаете выпуск. Наивно думать, что дорогой Серго из головы все делал.
 

DeletedUser

Guest
И тебе привет

Напиши в скайп ему, не мучайся.

Нет скайпа

Кроме того, хрена с два вы без плана и сотрудничества сделаете выпуск. Наивно думать, что дорогой Серго из головы все делал.

Хочешь помочь? Помогай. Нет? Тогда не стоит тратить и мое и свое время

Удачи
 

DeletedUser21

Guest
У тебя нет. У него есть.
Я уже говорил, могу почти что угодно по плану написать. С небольшими оговорками.
 

DeletedUser

Guest
У тебя нет. У него есть.
Я уже говорил, могу почти что угодно по плану написать. С небольшими оговорками.

Ну так если можешь,чего тут пишешь "Кроме того, хрена с два вы без плана и сотрудничества сделаете выпуск. Наивно думать, что дорогой Серго из головы все делал."

Ты уже определись,можешь ты что-то написать или нет
 

DeletedUser21

Guest
Понимания ноль. Для должного функционирования летописи нужен заинтересованный и активный главный редактор. Который будет планировать тематику, контролировать качество выпусков (не формальные слова!). Чувствуется, ты им себя прочишь. Пусть и не так, им явно не ты должен быть. Я рекомендую заинтересованного топового,спокойного игрока с Брисгарда, например.
Далее. Допустим, что Библиотекарь должным образом приделает оформление. :) В среднем, для гарантированного выпуска нужно по 1 журналисту с сервера, обладающих такими же качествами, как и выше. И нужен постоянный план и оценка, кой-как не пройдет. Так что твоя похвальная реанимационная инициатива уйдет в молоко. Ищи человека, если можешь. Если команда будет хорошая, я с удовольствием возьмусь регулярно составлять статьи. Только тематику давай. Качественные, другие не делаю. Что угодно, и размер тоже не ограничен) Но еще раз повторю, нужен главный редактор с незаурядными качествами)
 

DeletedUser3150

Guest
ага его)))предложил человека))лучше нуба взять любого чем его
Хоть будет над чем поржать читая газету. А о чем может написать например Эфис, если он заходит раз в квартал, чтоб оживить некротемы полугодовой давности краткими, но очень содержательными постами типа: "Да", "Согласен", "Да, это так", "Может быть" и т.д. и т.п. раз 50 сразу. :laugh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх