Вестник Империй. №5. Август,2014

  • Автор темы John McClain
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Сообщение от Джавида:

Всем привет. Получил бан на форуме,соответственно выкладывать вестник я не могу. Попросил помощи у AlexHaru. Спасибо что помогла :) Собственно, вот вам и газета. Надеюсь,вам понравится :) Форум читаю, если будут вопросы, постараюсь через АлексХару ответить на них.Статистика миров приведена за 21.08.2014. Спасибо и прошу прощения за задержку. (Для увеличения фоток кликните правой кнопкой мыши на картинку и далее "открыть изображение")

c02bd4f65664.png


eef1911442cd.png


9aed2c27eba1.png


c4a36a39da02.png


057b768d53dc.png


64360335e472.png


f4c3bb20dd1d.png


18aec8181f81.png


2249a6e1d24a.png


85610da7740d.png



 
Последнее редактирование модератором:

OSX MAC

【ツ】
Тему открыл по просьбе автора газеты. Комментируйте кто хочет.
 

Comrade Beria

Император
Всё достаточно симпатично и местами интересно. Старый стиль оформления газеты мне больше нравился, а так - достойное продолжение! :up:
 

Ivanspb

Граф
сухая газета. ничего интересного! Мне как игроку бри, какой уровень Ги и на каком она месте не интересно, статистка доступна... пишите лучше чем 10 ги сервера отличаются друг от друга, взаимодействия между ги которые воют ну и прочее!
 

DeletedUser

Guest
сухая газета. ничего интересного! Мне как игроку бри, какой уровень Ги и на каком она месте не интересно, статистка доступна... пишите лучше чем 10 ги сервера отличаются друг от друга, взаимодействия между ги которые воют ну и прочее!

За критику спасибо. Я бы написал,но заинтересованности со стороны администрации не увидел,да и в реале,как в игре,проблемы вышли. Пришлось выкладывать то,что есть. А кричать не стоит

- - - Добавлено чуть позже- - -

Всё достаточно симпатично и местами интересно. Старый стиль оформления газеты мне больше нравился, а так - достойное продолжение! :up:

Берия,спасибо)
 

DeletedUser

Guest
Одна из лучших тем в на форуме. Читал все выпуски, когда они выходили.
По поводу критики о сухости выпуска, так всё выполнено в формате предыдущих.

Хотя было бы классно если бы вы добавили что то связаное с ги войнами. Незнаю правда какой формат тут будет наиболее удачный, просто сейчас есть ги войны. Когда выходили предыдущие выпуски их небыло. Думую что об этом можно написать и это заинтересовало бы многих людей.
 

DeletedUser

Guest
Одна из лучших тем в на форуме. Читал все выпуски, когда они выходили.
По поводу критики о сухости выпуска, так всё выполнено в формате предыдущих.

Хотя было бы классно если бы вы добавили что то связаное с ги войнами. Незнаю правда какой формат тут будет наиболее удачный, просто сейчас есть ги войны. Когда выходили предыдущие выпуски их небыло. Думую что об этом можно написать и это заинтересовало бы многих людей.

Скорее всего,газеты не будет. Администрация не заинтересована в ней,да и народ в принципе тоже. Всего три человека отметились,а читали,думаю,20. Так что,это был просто выпуск с целью поднять активность тут
 

DeletedUser3865

Guest
Джавид, дружище)) продолжай начатое дело)) делай опросы, что людям интересно, бери интервью. В общем, если есть время...занимайся))) Я тебя уверяю, что прочитали больше, чем ты думаешь)) Просто отписались не многие)))
 

DeletedUser9370

Guest
Интересная газета. За труды спасибо. Продолжайте в том же духе!
 

DeletedUser

Guest
Пропала почему то одна страница

OSX MAC,посмотри пожалуйста,в чем там проблема

Toxic и Rianel,спасибо. Все зависит от Администрации
 

OSX MAC

【ツ】
Пропала почему то одна страница
OSX MAC,посмотри пожалуйста,в чем там проблема

Я ничего не менял и не удалял. Просто перенес то что Alex Haru сделала в эту тему.
Если что-то пропало - дай ссылку на скрин страницы и скажи куда ее впихнуть.

Все зависит от Администрации

Что конкретно нужно от Администрации? Вроде все, что ты попросил, я сделал. Тему перенес. Форум открыл для коментов. Если есть желание продолжать - так вперед. Главное, чтобы людям нравилось, и все было корректно, и не нарушало правил Форума - не более. Остальное уже только за тобой ))
 

DeletedUser

Guest
Что конкретно нужно от Администрации? Вроде все, что ты попросил, я сделал. Тему перенес. Форум открыл для коментов. Если есть желание продолжать - так вперед. Главное, чтобы людям нравилось, и все было корректно, и не нарушало правил Форума - не более. Остальное уже только за тобой ))

Я уже поговорил с КМ-ом. Молчание. Не смею больше тревожить его
сейчас ниже скину скрины недостающих страниц

- - - Добавлено чуть позже- - -

Странно. Все на месте
 

DeletedUser

Guest
Вполне симпатичная газета. На уровне. В других проектах, где играл, такого не было.
Вообще форум тихий, отмечается очень небольшое количество игроков. Так что дело не в газете)
 

DeletedUser

Guest
Вполне симпатичная газета. На уровне. В других проектах, где играл, такого не было.
Вообще форум тихий, отмечается очень небольшое количество игроков. Так что дело не в газете)

Так было всегда) когда вышла газета,она привлекла немало народу сюда. По этой самой причине я и решил возобновить ее выпуск. Но,судя по всему,продолжения не будет
 

DeletedUser9193

Guest
Так было всегда) когда вышла газета,она привлекла немало народу сюда. По этой самой причине я и решил возобновить ее выпуск. Но,судя по всему,продолжения не будет

почему же Джавид?очень интересный выпуск и вообще проект интересный.продолжай также.если нужна помощь обращайся
 

DeletedUser3552

Guest
Спасибо !
Почитал . Весьма интересно :up:
 

DeletedUser10987

Guest
Спасибо! По поводу того, что мало ответов. Много читает, но мало кто пишет в тему. Прям как я. Интересно, честно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх