Вестник империй, № 2, декабрь, 2012

  • Автор темы DeletedUser398
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser398

Guest
impgarold02.jpg


impgarold022.jpg


impgarold023.jpg


impgarold024.jpg


impgarold025.jpg


impgarold026.jpg


impgarold027.jpg


impgarold028.jpg
 

DeletedUser21

Guest
Отличный выпуск.Намного лучше первого.Действительно упоительные истории. Правда, имеются несколько фактических и грамматических ошибок. И данные, данные.. Откуда?)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Да,Действительно,газета вышла супер. Особенно понравилась Фраза "апнуть войнушку" :rolleyes:
 

DeletedUser21

Guest
Я хорошо умею помнить и приводить фразы. Эта фраза игрока Djama.
Язык такой, потому что Эволу закончил читать как раз перед работой с газетой.
 

DeletedUser

Guest
Прочитал все с большим интересом. Спасибо за данный проект.

ЗЫ вот только не пойму какой смысл в этих графиках и цифрах о набранных очках за неделю? ведь пока что это по большей части зависит от количества соседей. Вот если бы у всех было одинаковое число соседей, тогда эти цифры были показательны и можно было бы понять кто из игроков "круче"
 

DeletedUser965

Guest
тоже хороший выпуск - держите марку, молодцы! Новые рубрики тоже айс, считаю надо их оставить, однако при этом возможно не в каждый выпуск включать. в третьем выпуске хотелось бы увидеть полный гайд по Великим Строениям, думаю многие игроки скажут СПАСИБО :))
 

DeletedUser398

Guest
ЗЫ вот только не пойму какой смысл в этих графиках и цифрах о набранных очках за неделю?
Честно говоря, хотелось бы составлять полноценную летопись русскоязычных серверов. Возможно, такой съем статистики игры поможет в этом.

в третьем выпуске хотелось бы увидеть полный гайд по Великим Строениям, думаю многие игроки скажут СПАСИБО :))
Работа идет полным ходом, правда, не над гайдом, а над статьей об особенностях ВС на русскоязычных серверах.
А гайд - было бы круто. Самому уже надоело по англоязычным ресурсам инфу искать.
 

DeletedUser965

Guest
Работа идет полным ходом, правда, не над гайдом, а над статьей об особенностях ВС на русскоязычных серверах.
А гайд - было бы круто. Самому уже надоело по англоязычным ресурсам инфу искать.

и на том спасибо, ждем с нетерпением..))
 

DeletedUser965

Guest
еще хотел спросить: а работа над переводом описания ВС с англоязычного форума ведется?
 

DeletedUser

Guest
я поработаю над переводом,если время будет) сегодня завтра,да составлю гайд
 

DeletedUser21

Guest
Многие слова слитно написаны.
Также,я не указывал, что распущены 3 гильдии по таким-то причинам.
 

DeletedUser398

Guest
еще хотел спросить: а работа над переводом описания ВС с англоязычного форума ведется?
Да.

Многие слова слитно написаны.
Это техническая проблема, решаем сейчас.

Также,я не указывал, что распущены 3 гильдии по таким-то причинам.
Поэтому и использовано слово "возможно".
 

DeletedUser3150

Guest
Тактоинтереснононекоторыеместаспециальночтолисделанычтобыжизньмедомнеказаласьячутьглазанесломал:
2012-12-05_10-16-51.png


2012-12-05_10-18-03.png

и.д.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Снимаю шляпу. Надеюсь энтузиазма хватит на долго.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх