Вестник империй, № 4, декабрь, 2012.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
:DКак правильно подметил Хук, качество зависит от критериев. Можно сделать очень качественную лужу, например. Но мне приятнее, среднего качества батут. Хотя, всё равно. Хоть, что ни будь.
 

DeletedUser21

Guest
Порка? В редакторы? Ого! Я ему напишу) Это очень хорошая идея.
 

DeletedUser

Guest
Понимания ноль.
Да да,как обычно. За 2 месяца моего отсутствия думал ты стал по серьезнее,ошибся.

Для должного функционирования летописи нужен заинтересованный и активный главный редактор. Который будет планировать тематику, контролировать качество выпусков (не формальные слова!).
Согласен. Если ты им желаешь стать,не проблема. Наберем команду и в путь

Чувствуется, ты им себя прочишь. Пусть и не так, им явно не ты должен быть.
Во первых я ни где не писал,что горю желанием им стать.Твое лично мнение и чувство,ну и естественно,оно не верно. Поверь,мне хватает забот в реале. Я могу взять интервью,составить рейтинг ГИ,все о них,но ни как не быть главным редактором.

Я рекомендую заинтересованного топового,спокойного игрока с Брисгарда, например.
Есть кто-то на примете?

Далее. Допустим, что Библиотекарь должным образом приделает оформление. В среднем, для гарантированного выпуска нужно по 1 журналисту с сервера, обладающих такими же качествами, как и выше. И нужен постоянный план и оценка, кой-как не пройдет.
И еще раз повторюсь - есть таки люди на примете?

Так что твоя похвальная реанимационная инициатива уйдет в молоко.
Я хотя бы что-то делаю. Что же делаешь ты? Учишь? Спасибо.

Если команда будет хорошая, я с удовольствием возьмусь регулярно составлять статьи
Ей Богу,такое чувство,что ты редактор из редакторов)))) Ты набери команду,а я посмотрю,буду с вами или нет)))))))

Только тематику давай.
Сначала надо команду набрать,а уже потом о тематике думать

Качественные, другие не делаю.Что угодно, и размер тоже не ограничен)
Ну это понятно

Но еще раз повторю, нужен главный редактор с незаурядными качествами)
И еще раз спрошу - есть кто-то на примете?
 

DeletedUser21

Guest
Ты невероятно надоедлив. Да учу. И считаю это нужным.Ибо, вдвоем с эфисом вы ничего не сделаете. Нужны грамотные и заинтересованные люди. Лучшее, что ты можешь делать - поискать. С ними я переговорю. Уже дело сдвинется.далее, по якобы моей непригодности. Я тебе могу из своих одних постов на 5 страниц ворда дать метриала. Сгруппировав. Редактором главным становиться сам не желаю по причине того, что план летописи не составлю. Кто будет составлять проект - тот им и станет.
Далее, мне уже наплевать в целом на любые взаимоотношения, но главный редактор должен быть спокоен и серьезен, далек от шумихи. Каким и был Серго.
Итак, предлагали Порка на это? Он откажется, если его не уговорить уже командой. К тому же он не будет со всеми подряд работать.
Почему я предложил Брисгард? Я не особо уж сильно интересуюсь тамошними людьми, однако хороший костяк там имеется. Играющие - закиньте удочку.
Джавид, так интересует, что лично я могу и буду делать? Скажем так, подобрать и побеседовать досконально с командой.
 

DeletedUser

Guest
Ты невероятно надоедлив.
Бла бла бла. Ты что,соскучился по взаимным теркам???)))))

Да учу. И считаю это нужным.Ибо, вдвоем с эфисом вы ничего не сделаете.
Да я вроде не говорил что не учи. Сказал-молодец,спасибо.

Нужны грамотные и заинтересованные люди. Лучшее, что ты можешь делать - поискать. С ними я переговорю. Уже дело сдвинется.далее, по якобы моей непригодности. Я тебе могу из своих одних постов на 5 страниц ворда дать метриала. Сгруппировав. Редактором главным становиться сам не желаю по причине того, что план летописи не составлю. Кто будет составлять проект - тот им и станет.
Если есть у тебя люди грамотные и заинтересованные,приводи их с собою,начнем работу. У меня нет таких людей. За время моего отсутствия пришло не мало новеньких,многое изменилось,поэтому мне сейчас трудно. Ты не покидал данную игру,тебе будет по легче.

Далее, мне уже наплевать в целом на любые взаимоотношения, но главный редактор должен быть спокоен и серьезен, далек от шумихи. Каким и был Серго.
Можно пригласить Наиля. Но я не думаю что он согласится,хотя могу и ошибаться.

Итак, предлагали Порка на это? Он откажется, если его не уговорить уже командой. К тому же он не будет со всеми подряд работать.
Не он,а с ним работать не будут большинство. Не путай.

Почему я предложил Брисгард? Я не особо уж сильно интересуюсь тамошними людьми, однако хороший костяк там имеется. Играющие - закиньте удочку.
Надо дать некое объявление о наборе в команду,может кто-то и откликнется.

Джавид, так интересует, что лично я могу и буду делать? Скажем так, подобрать и побеседовать досконально с командой.
Я думаю прочитав выше ты уже понял,что меня интересует.
 

DeletedUser21

Guest
А я их храню в заспиртованной банке что ли?) Скажем так, лучшими кандидаты будут игроки со стажем не менее полугода, хотя бы читающие форумчане, в адекватных (!) гильдиях, активисты относительные. В Брисгарде хороший резерв таких людей. О чем и говорю, хороший человек, которого заинтесовать, и будет выполнять роль с планом. Остальное - качественное наслоение. Начинайте так.
 

DeletedUser

Guest
А я их храню в заспиртованной банке что ли?) Скажем так, лучшими кандидаты будут игроки со стажем не менее полугода, хотя бы читающие форумчане, в адекватных (!) гильдиях, активисты относительные. В Брисгарде хороший резерв таких людей. О чем и говорю, хороший человек, которого заинтесовать, и будет выполнять роль с планом. Остальное - качественное наслоение. Начинайте так.

То что ты написал и так было понятно. Ни кого предложить не можешь,только и говоришь,что мол,вот там есть хороший,там плохой,и т.д.

Спасибо за информацию.
 

DeletedUser

Guest
Вы тут конструктивнее общайтесь, а не скатывайтесь на взаимные упреки и флуд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх