Реализована Ветки сообщений

  • Автор темы DeletedUser18379
  • Дата начала

DeletedUser18379

Guest
Уважаемые разработчики!!! Предложение по поводу улучшения играбельности Forge of Empires. Не так давно вы оптимизировали интерфейс сообщений, сделали сообщения в единой структуре, это хорошо. Но осталось одно но, на мой взгляд. Почему я в уже созданную ветку сообщений не могу добавить другого человека или, если он удалился по каким либо причинам, добавить его снова. Я считаю, что устранение этого позволит повысить играбельность и далее ещё больший рейтинг игры. Подумайте пожалуйста над этим предложением, т.к я не смог найти такой функции.
 

DeletedUser15237

Guest
...да, и верните копирование ников!!!
 

DeletedUser

Guest
да-да-да... и желательно удаление веток вернуть удобное...
пусть при удалении автоматом вычеркивает из подписки. т.е. будет удобный интерфейс при той же механике
 

OSX MAC

【ツ】
Сказали же они в последней обнове, что как раз работают над удалением и добавлением людей в ветки. К чему идею такую создавать, если и так скоро это будет сделано в 1-2 ближайшей обнове?
 

DeletedUser18379

Guest
OSX MAX не заметил что уже такая мысль имеется
 

DeletedUser

Guest
про удобное удаление видимо я пропустил...
 

OSX MAC

【ツ】
про удобное удаление видимо я пропустил...
Если я правильно понял вашу мысль, и вы говорите про единоразовое удаление всей ветки беседы её создателем и выбросом из неё всех участников, то про это не слышал ещё, но точно знаю, что работают над удалением/включением выбранных участников уже существующих групповых бесед.
 

DeletedUser

Guest
Если я правильно понял вашу мысль, и вы говорите про единоразовое удаление всей ветки беседы её создателем и выбросом из неё всех участников, то про это не слышал ещё, но точно знаю, что работают над удалением/включением выбранных участников уже существующих групповых бесед.

нет, имел в виду про выброс себя и удаление ветки из списка сообщеий у себя... раньше корзинкой было проще... спец интерфейс удобнее именно при масштабном управлении другими игроками... а себя - удобнее одной кнопкой
 

OSX MAC

【ツ】
нет, имел в виду про выброс себя и удаление ветки из списка сообщеий у себя... раньше корзинкой было проще... спец интерфейс удобнее именно при масштабном управлении другими игроками... а себя - удобнее одной кнопкой

Судя по всему, про данный вариант удаления веток можно забыть, так как новая система управления сообщениями уже вся через кнопку эту управляется и из них можно только выйти.
 

DeletedUser

Guest
я не против новой системы. но как писал выше - для того чтобы самоустраниться - достаточно одной кнопки. не вижу сложностей поместить ее как раньше и привязать к ней аналогичное действие, только без кучи лишних кликов.

и еще. сейчас после выхода - весь список тем перебрасывает на начало. раньше просто сдвигались следующие ветки. это также усложняет чистку - все время приходится перекручивать туда где закончил. примерно как раньше со списком друзей при бафе... только тут еще в каждый зайти нужно и лишние клики сделать. т.е. чистка своей переписки превращается во что-то невообразимое... в извращение...

т.е. просим улучшать не ухудшая.
 

OSX MAC

【ツ】
и еще. сейчас после выхода - весь список тем перебрасывает на начало. раньше просто сдвигались следующие ветки. это также усложняет чистку - все время приходится перекручивать туда где закончил. примерно как раньше со списком друзей при бафе... только тут еще в каждый зайти нужно и лишние клики сделать. т.е. чистка своей переписки превращается во что-то невообразимое... в извращение...

т.е. просим улучшать не ухудшая.

Про эту ошибку уже сообщали. Обещали исправить в 1.64 или 1.65.
 
Верх