Victum Prime

DeletedUser

Guest
А сенат состоит из всего народа. Вывод: правит народ.
У вас неверное представление о сенате эпохи древнего Рима. Не нужно путать понятия римской республики и греческой демократии. Это абсолютно разные вещи.
 

DeletedUser15237

Guest

DeletedUser15975

Guest
У вас неверное представление о сенате эпохи древнего Рима. Не нужно путать понятия римской республики и греческой демократии. Это абсолютно разные вещи.
Я недавно читал про Римскую республику. Но у Вас согильдиец, как я понял, автоматически сенатор. Это и есть охлократия.
 

DeletedUser

Guest
Я недавно читал про Римскую республику. Но у Вас согильдиец, как я понял, автоматически сенатор. Это и есть охлократия.
Вы не правильно поняли. То что каждый игрок может принять участие, еще не делает каждого игрока сенатором.
 

DeletedUser15975

Guest
Вы не правильно поняли. То что каждый игрок может принять участие, еще не делает каждого игрока сенатором.
Что-то вообще непонятно. Игрок автоматически принимает участие в обсуждении чего-либо политики гильдии. Где сенат? И в римском народном собрании проходило только голосование.:p
 

DeletedUser15975

Guest
В гильдии, на форуме.
Нет, я немного про другое. Если все игроки решают вопросы гильдии (читать - входят в сенат), то это, как уже сказали, охлократия. Если же нет, то почему собственно сенат не указан в списке органов управления?
 
Верх