Википедия. Фабрика или Завод?

Поскольку по зданию (при грабеже) совершенно непонятно, что оно производит - молотки или товары, а запоминать все здания (даже своей эпохи) - лишний труд, каждый раз приходится идти на Вики.
Сходил.
Нашёл две похожие статьи - "Керамическая фабрика" и "Керамический завод", и ещё парочку - "Химическая фабрика" и "Химический завод". Напомню, что в игре эти здания называются фабриками.
С переводами в игре и так "весело", а тут ещё Вики добавляет "весёлости".
Убрать нужно лишние статьи.

P.S. И не мешало бы раздел сделать для ошибок в Вики (как это сделано для ошибок в игре и на форуме).
 

MIP-ZmeY

Император
Поскольку по зданию (при грабеже) совершенно непонятно, что оно производит - молотки или товары, а запоминать все здания (даже своей эпохи) - лишний труд, каждый раз приходится идти на Вики.
Сходил.
Нашёл две похожие статьи - "Керамическая фабрика" и "Керамический завод", и ещё парочку - "Химическая фабрика" и "Химический завод". Напомню, что в игре эти здания называются фабриками.
С переводами в игре и так "весело", а тут ещё Вики добавляет "весёлости".
Убрать нужно лишние статьи.

P.S. И не мешало бы раздел сделать для ошибок в Вики (как это сделано для ошибок в игре и на форуме).
1. Насчёт ошибок Вики согласен
2. Зачем Вам для целей грабежа Вики?
Поскольку Вы грабите не выше своей эпохи (ну редко когда можно получить соседа выше своей но слабого)
то проверять можно по меню строительства:)
3. Здания "Керамический завод" и "Химический завод" видимо остались после оптимизации:(
В тех названиях которые из игры расписано подробнее
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
С переводами в игре и так "весело", а тут ещё Вики добавляет "весёлости".
Есть предложение взять суммирующие таблицы с Вики...
и сделать "шпаргалки"
оставив эпоха - название - ценность грабежа (на основе урожайности)
 
Есть предложение взять суммирующие таблицы с Вики...
и сделать "шпаргалки"
оставив эпоха - название - ценность грабежа (на основе урожайности)
Предложение хорошее - осталось найти того, кто бы взялся его реализовывать :)
Я для этого слишком ленивый.
Я веду только таблицы, без которых ну совсем никак.
А граблю я не так часто (я нападаю на соседей только по квестам, ну ещё чтобы попытки в Химедзи (в одном из миров) не пропадали), и в вики лезть приходится только в индустриалке (и то - только для некоторых зданий)
 
Верх