Игра Виртуальное Будущее, часть I

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klermon

Император
Когда в вики появится описание нового ВС? Интересно посмотреть характеристики:rolleyes:
 

Klermon

Император
Все-таки интересно за что игроки готовы по 3к сошек платить
 

Darts Demon

Рыцарь
мне интересно вот что, товар виртуальной эпохи логично самый дорогой, тогда почему при установке Терракота нет прибавки рейтинга?
опять ошибки игры?
 

OSX MAC

【ツ】
Было бы более логичным сделать, чтоб японцы были в виртуальном будущем, а не китайцы всё-таки это японцы славятся своей электроникой. А китайцы смертной казнью за казнокрадство и своими гигантскими сборочными цехами, где они собирают то, что придумали европейцы.
“Пока читать сообщение твоё, моя обрезать орган мозг и топтать и топтать его, пока читать ваша сообщение ещё раз.” (с)
 

Berkanа

Император
Конкретную цифру не знаю, но больше 100к прибавляют-это факт
Конкретную цифру можно получить, если заглянуть сюда: https://en.wiki.forgeofempires.com/index.php?title=Player's_Ranking
33Х2400=79200. Плюс еще СО в фундамент, но там уж действительно мелочь. Установку снега можно посчитать там же;)
Даже не совсем так.. Стоимость товаров (79000)плюс стоимость установки здания(для виртуальной эпохи 4000 Х 24=96000) плюс 1200 за СО в фундамент, после того как подняли
 
Последнее редактирование:

DeletedUser22633

Guest
Конкретную цифру можно получить, если заглянуть сюда: https://en.wiki.forgeofempires.com/index.php?title=Player's_Ranking
33Х2400=79200. Плюс еще СО в фундамент, но там уж действительно мелочь. Установку снега можно посчитать там же;)
Даже не совсем так.. Стоимость товаров (79000)плюс стоимость установки здания(для виртуальной эпохи 4000 Х 24=96000) плюс 1200 за СО в фундамент, после того как подняли
Спасибо
 

Berkanа

Император
Я подняв до 71-го поднял около 8 лямов рейта :)
8 лямов это около 500 к СО. Не мало?
Пошла посчитала из любопытства: до 70 уровня на ТА нужно 170000 СО. Это 2.5 миллиона рейта. Остальные сошки наверное были на чертежи потрачены;)
 
Последнее редактирование:

OSX MAC

【ツ】
8 лямов это около 500 к СО. Не мало?
Пошла посчитала из любопытства: до 70 уровня на ТА нужно 170000 СО. Это 2.5 миллиона рейта. Остальные сошки наверное были на чертежи потрачены;)
надо ещё считать товар на фундамент и стоимость здания с учётом его площади и эпохи
 

LeoniChe

Странник
А кто-нибудь обратил внимание на изменение логики атак в экспедициях. Пару раз замечал, что во-второй волне медузы не атакуют разбоев, а атакуют раненых юнитов. Раньше всегда разбои были целью номер один...
 
А кто-нибудь обратил внимание на изменение логики атак в экспедициях. Пару раз замечал, что во-второй волне медузы не атакуют разбоев, а атакуют раненых юнитов. Раньше всегда разбои были целью номер один...
Не всегда.
Я уже давно заметил, что чемпы иногда разбоев игнорируют.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх