Игра Виртуальное Будущее, часть I

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser14268

Guest
У меня вопрос виртуальный самурай нафига ему умение "Контакт" если у него радиус действия 1 ??????????????? Много от этого пользы????????? по моему надо было быть полным дебилойдом чтоб такое придумать.
 

DeletedUser4121

Guest
Новая Эпоха, пока радует. Посмотрим, как будет дальше, когда достаточно обкатаем её.
 

LeoniChe

Странник
У меня вопрос виртуальный самурай нафига ему умение "Контакт" если у него радиус действия 1 ??????????????? Много от этого пользы????????? по моему надо было быть полным дебилойдом чтоб такое придумать.
Да просто перепутали. Это скилл для ниндзя с инвизом. В следующем патче наверняка поправят ;)
 

DeletedUser24116

Guest
У меня вопрос виртуальный самурай нафига ему умение "Контакт" если у него радиус действия 1 ??????????????? Много от этого пользы????????? по моему надо было быть полным Мистер Гринч вырезал чтоб такое придумать.
А китайцы из виртуального будущего изобрели машину времени они будут своих самураев в средневековье отправлять, где им как раз и пригодится контратака.:)
 

Baul

Император
Баул может быть что-то пропустил или не обратил внимания, но там просили построить 10 дорог из ВБ, так что засада все-таки есть, если кто-то будет пробовать пройти сюжетные, а сам еще не перешел в ВБ. :)
Учитывая то, что в городе у меня есть эти новые дороги, то этот квест я выполнил на автомате. Действительно, похоже это засадный элемент. Ибо раньше под засадой понималось производство новых видов молотков, а не дорожки.

Товарищи! Кто как экспу боем проходил? Чем проходили?

Я поставил задачу пройти все автобоем. В принципе 3 этапа шлись также, как и раньше без больших трудностей, переигроков и потерь. Трудности появились на 4-м этапе. Я так понимаю, что ИИ игрока на автобое тупит, что делает большие потери или слив. Какую комбинацию брать как универсал - пока не знаю. "1 черепаха, 2-3 крейсера + разбои" далеко не всегда рулят. Парики тоже. Но подруливают весьма неплохо тяжи новой эпохи. Правда бился свободными, кончились в конце. Надо будет их наплодить.

В итоге каким-то макаром прошел автобоем 63 этапа. Последний самый не давался никак только за счет действий ИИ. Зашел и побился руками - потерял всего 2 юнита.
 

Berkanа

Император
Учитывая то, что в городе у меня есть эти новые дороги, то этот квест я выполнил на автомате. Действительно, похоже это засадный элемент. Ибо раньше под засадой понималось производство новых видов молотков, а не дорожки.
Засадный-засадный. Но это неважно, потому что после легендарного производства лангустов там есть еще одна засада как минимум. Так что оставь надежду всяк, идущий сюда за юнитами новой эпохи
 

kibi

Маркиз
h ttps://prnt.sc/ke3vum
в ежедневках отличные призы, можно получить караоке бар и за 30% и за 50%
 

OSX MAC

【ツ】
Чемпионами,а кое где черепахами. или смешаный состав. Юнитов грохнл уйму.
Большинство точек на 4 уровне проходятся 1 бот + 7 разбоев, в том числе и автобоем можно 49,50,51, далее 52 можно и парящими с разбоем под медузу, потом уже в точке, где на второй волне медузы+турели для первой волны хорошо годится 1 глайдер + 1 бот + 6 разбоев (глайдера надо сберечь в первой волне), потом опять бот с разбоями, далее точка 61 также ботом, точки 60,62,63,64 турелями + разбои по максимальному количеству медуз (смотреть надо обе волны и где больше медуз - столько и разбоев).
 

kibi

Маркиз
потом уже в точке, где на второй волне медузы+турели для первой волны хорошо годится 1 глайдер + 1 бот + 6 разбоев (глайдера надо сберечь в первой волне),.
лучше наверняка глайдер +7 медуз

про бот +7 разбоев, это при хорошей раскачке снежинки и статы от 400/200
 

OSX MAC

【ツ】
лучше наверняка глайдер +7 медуз

про бот +7 разбоев, это при хорошей раскачке снежинки и статы от 400/200
  • можно и так, главное сберечь глайдер плюс медузы нужно иметь постоянный приток, чтобы убивать их на этой точке, а ради одной точки держать казарму медуз, имхо, не очень целесообразно ))
  • по поводу атаки 400/200 не обязательно, в самом слабом мире у меня атака 239/139 и снежника 58 уровень и вполне справляюсь с бот +7 разбоев в тех точках, где их на 4 уровне стоит использовать - просто руками без автобоя )
 

DeletedUser5747

Guest
Я теперь только автобой, у меня карта боя очень долго грузится - не хватает терпения ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх