Игра Виртуальное Будущее, часть I

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23566

Guest
Вангую, что еще пара эпох/дополнений, мы там что-нибудь изобретем и откроем, всё вокруг взорвется и попадем снова в каменный век, где будем сидеть с палкой у костра и охотиться на мамонтов
 

Berkanа

Император
Не заметил такого там. Видимо по ссылке инфу делали по принципу "копи-паста-потом исправим".
С одной стороны обнадеживает: часть этой радости благополучно можно... исключить:) С другой - или я с математикой совсем не дружу, или куда делся квест на сбор монеток?
 

DeletedUser5747

Guest
Завершив Океаническое Будущее, вы получили контроль над всей картой мира, но весь виртуальный мир все ещё ждёт! Вот куда отправитесь дальше. Получив контроль над последней областью из Океанического Будущего, вы получите возможность отправить своего разведчика на совершенно новую карту:
Получив контроль над виртуальной картой миры... вы отправитесь покрять глубины космоса ))
 

OSX MAC

【ツ】
С одной стороны обнадеживает: часть этой радости благополучно можно... исключить:) С другой - или я с математикой совсем не дружу, или куда делся квест на сбор монеток?
Он у меня открыт. Я же не один круговой там кручу. Те, что остальные два (кроме показанного на видео на вклад 200 СО) - один на монеты и один ещё сюжетный, так как науки все выучил, а карту прохожу по мере разведки и не вижу смысла тратить по 50 брю на ускорение разведки.
 

Baul

Император
3VtpzKg.jpg
Населения вполне достаточно, чтоб этот квест был активирован. Если бы он был в обойме. Скорее всего и правда нет квеста на 42 жителя.
 

Berkanа

Император
Он у меня открыт. Я же не один круговой там кручу. Те, что остальные два (кроме показанного на видео на вклад 200 СО) - один на монеты и один ещё сюжетный, так как науки все выучил, а карту прохожу по мере разведки и не вижу смысла тратить по 50 брю на ускорение разведки.
Все равно 15 не складывается... У Вас 10+1. Будем считать, что квесты на найм юнитов и население Вас благополучно покинули. Еще один где-то потерялся. Может оно и к лучшему;)
 

Ivanspb

Граф
завтра танки тестировать буду с новыми юнитами. планирую всю карту разом под видеозапись! Ну и экспу начну со вводом эпохи! Думаю солдатики уже будут обновленные, хотя....
 

DeletedUser5747

Guest
завтра танки тестировать буду с новыми юнитами. планирую всю карту разом под видеозапись! Ну и экспу начну со вводом эпохи! Думаю солдатики уже будут обновленные, хотя....
Вань, ты про океан тоже писал, но чёта там не срослось и ты на пол пути остановился )
 

DeletedUser5747

Guest
С
Все равно 15 не складывается... У Вас 10+1. Будем считать, что квесты на найм юнитов и население Вас благополучно покинули. Еще один где-то потерялся. Может оно и к лучшему;)
коро все сами смогут потестить и оценить. Моё мнение - чем меньше количество круговых, тем лучше ) В идеале их должно быть не более 5 ))
 

Berkanа

Император
С

коро все сами смогут потестить и оценить. Моё мнение - чем меньше количество круговых, тем лучше ) В идеале их должно быть не более 5 ))
Не все конечно, только некоторые. Но про количество согласна. Лучше даже три:)
 
Собрать молотки тоже не мешает. Даже очень наоборот.;)
С молотками сложнее.
Почти все молотки - либо с суточных производств (тогда они собираются под квест "продай торговцу N единиц товара", и для ещё одного кругового просто на молотки уже нет места), либо с кузниц (но с них круговой на молотки не выполнить).
И, получается, насчёт 2-х круговых я погорячился. :(
В КП мне нужны аж 5 круговых: собрать монеты, потратить СО, произвести башенные часы, произвести бочонки с табаком, и произвести полную оснастку.
 

OSX MAC

【ツ】
С молотками сложнее.
Почти все молотки - либо с суточных производств (тогда они собираются под квест "продай торговцу N единиц товара", и для ещё одного кругового просто на молотки уже нет места), либо с кузниц (но с них круговой на молотки не выполнить).
Правильные молотки с круговых + % Шато собираются, а не с суточных.
С суточных собираются молотки курильщика. :)
 

DeletedUser22633

Guest
Правильные молотки с круговых + % Шато собираются, а не с суточных.
С суточных собираются молотки курильщика. :)
Ну круговые то они и в Африке круговые, просто кто-то уже дошел до "правильных", а у кого-то еще впереди все)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх