Игра Виртуальное Будущее, часть II

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser22881

Guest
Да, на квесты много тратятся. Точнее не на квесты, а на круговые (повторяющиеся) задания.
 

DeletedUser22881

Guest
А есть уже в наличии скрин всей карты 2-й части? Я тут не заглядывал некоторое время... думал, приду, а тут уже всё есть. ))) Где карта?
 

Berkanа

Император
Там еще есть бриллианты?

45IFP.png
 

Ivanspb

Граф
Завтра черная пятница! с 11 начнется будет возможность потратить брю.
Будут ивентовые постройки (комплекты)? Я бы взял 3-4 слона!
 

Ivanspb

Граф
Ради прикола лучше бы 1 - 2 расширения продали бы! 29 возможно еще воткнуть! 1-2 погоды бы не сделали для переделки карты города.
 

DeletedUser24721

Guest
Да, список бы не помешал.
Святилище знаний будет первым товаром для покупки, или это просто для примера.
Святилище не нужно, не так давно снесла 20 шт., и надо продолжать эту тенденцию.
В общем, жду.
 

DeletedUser5747

Guest
А что вместо святок ставишь?

Я так пока собираю святки, хотя никогда не гонюсь за ними, но и не выбрасываю )
 

OSX MAC

【ツ】
Да, список бы не помешал.
Святилище знаний будет первым товаром для покупки, или это просто для примера.
Святилище не нужно, не так давно снесла 20 шт., и надо продолжать эту тенденцию.
В общем, жду.
Списка не будет. -) Хотят, чтобы люди почаще в игру заходили. ))
 

Ivanspb

Граф
11-00 3 краски за 1990 БРЮ / 3 = 664 за штуку (не дорого), но кому нужна краска. Предложение доступно 3 часа! Можно купить целых 2 набора. Ждем новый час.
12-00 Массовое ускорение по 600 брю (полный ассортимент), доступно 3 штуки, период действия 3 часа. 1 куплю!
13-00 Затонувшие сокровища по 995 брю, доступно 2 шт. период действия 3 часа.
14-00 Складирование зданий по 100 брю, доступно 15 шт. период действия 3 часа.
15-00 Сундук загадка колодец/уменьшение колодца/атака/10 чертежей доступно 10 шт, цена 500 брю за каждый.
16-00 Улучшение толоса идола доступно 2 шт, по 1250 за штуку, предложение на 3 часа.
17-00 Медали зависит от эпохи в последней 46.000 медалей за 295 можно купить 3 комплекта, предложение на 3 часа. Я бы купил, если бы запаса их не было и до расширения добить нужно было бы.
18-00 Корабль за 250 брю Набор улучшения корабля по 980 брю (доступно 6 штук) за 6130 брю можно построить еще один корабль, доступно 3 часа.
19-00 Светилище знаний 1745 брю за штуку, доступно 5 штук на 3 часа.
20-00 50 СО 995 брю, доступно 5 штук (не в пакетах) на 3 часа.
ВСЕ товар распродан!
 
Последнее редактирование:

OSX MAC

【ツ】
11-00 3 краски за 1990 БРЮ / 3 = 664 за штуку (не дорого), но кому нужна краска. Предложение доступно 3 часа! Можно купить целых 2 набора. Ждем новый час.
Какой смысл дублировать тут то, что и так все видят в игре? Просто счетчик сообщений накрутить? ))
 

DeletedUser24721

Guest
А что вместо святок ставишь?

Я так пока собираю святки, хотя никогда не гонюсь за ними, но и не выбрасываю )
Вместо святилищ ставлю разные ивентные строения, дающие СО и фермы с экспы.
Было 157 святок, обеспечить их бафом просто невозможно.
 
Верх