Игра Виртуальное Будущее, часть II

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser24322

Guest
я список создать хочу, для летописи
Поддерживаю, я вот не могу каждый час заходить в игру так хоть узнаю что было и в какую цену.

З.Ы. вообще пока ничего интересного, затонувшие сокровища нормально так во время ивента наролил ))
 

DeletedUser24322

Guest
11-00 3 краски за 1990 БРЮ / 3 = 664 за штуку (не дорого), но кому нужна краска. Предложение доступно 3 часа! Можно купить целых 2 набора. Ждем новый час.
12-00 Массовое ускорение по 600 брю (полный ассортимент), доступно 3 штуки, период действия 3 часа. 1 куплю!
13-00 Затонувшие сокровища по 995 брю, доступно 2 шт. период действия 3 часа.
14-00 Складирование зданий по 100 брю, доступно 15шт., период действия 3 часа
 

DeletedUser24509

Guest
Не хотел писать, честно ей богу, думал фиг с ним, но не сдержался когда увидел улучшалки на корабль по 960 Брю. Админы или кто там ставил цены!И это скидки?Вы чего обкурились?????? Кто купит за такие цены? Конечно же донатеры, а простые игроки? А им что? В ж..у короче эту пятницу
 

Ivanspb

Граф
Не хотел писать, честно ей богу, думал фиг с ним, но не сдержался когда увидел улучшалки на корабль по 960 Брю. Админы или кто там ставил цены!И это скидки?Вы чего обкурились?????? Кто купит за такие цены? Конечно же донатеры, а простые игроки? А им что? В ж..у короче эту пятницу
Это дешево, по летописи: Летнее событие 2018
Я наверное куплю, если слонов не будет или сакуры.
 

DeletedUser24721

Guest
Купила 1 улучшение Толоса, у меня 1 не хватала.
Немного складирования, а то все истратила до того, перенося святки.
Сам Корабль у меня есть 4 шт., а вот улучшения купила по 980*6=5880.
Теперь 3 корабля 7 уровня.
Еще 2 затонувшие лодки, все-таки СО дают.
Пока всё.
 

DeletedUser11802

Guest
Купила 1 улучшение Толоса, у меня 1 не хватала.
Немного складирования, а то все истратила до того, перенося святки.
Сам Корабль у меня есть 4 шт., а вот улучшения купила по 980*6=5880.
Теперь 3 корабля 7 уровня.
Еще 2 затонувшие лодки, все-таки СО дают.
Пока всё.
Вот тоже хочу 3й кораблик, но жаба душит
 

Ivanspb

Граф
4 святки дороже и там 4 со!!! 1745*4 6980 против 5880 + 250 у кого корабля нет. я жду еще час и тарю кораблик
 

DeletedUser11802

Guest
Не хотел писать, честно ей богу, думал фиг с ним, но не сдержался когда увидел улучшалки на корабль по 960 Брю. Админы или кто там ставил цены!И это скидки?Вы чего обкурились?????? Кто купит за такие цены? Конечно же донатеры, а простые игроки? А им что? В ж..у короче эту пятницу
ну вот я совсем не донатер , не одного рубля не вложил в игру , однако купил по скидке
 

Ivanspb

Граф
у меня был набор королевский, поэтому 1 уровень построил без 250 брю. 6*980=5880 влито и 3 кораблик пиратский
 

DeletedUser24721

Guest
победил жабу ))) взял кораблик пиратский
Вот, молодец.
Только у меня все Корабли королевские, для меня СО важнее процента к атаке.
Жалко, что еще 6 улучшений нельзя купить.))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24721

Guest
Да, +383 к базовым от ВС, это очень много.
 

DeletedUser24721

Guest
от ВС 202 вроде, остальное от строений и возможно таверны
Так и написала, просто, на 2 единички ошиблась.
202+381=583.
Обычно, свой вклад вносят казармы с бонусом, и Ивентные, например, Скала сакуры со товарищи, рядами и колоннами.
У меня к атаке, кроме ВС, всего +110.
Ну, и никого не граблю, кроме грабителей, считаю это неправильным действом.
 
Последнее редактирование модератором:

Ivanspb

Граф
небыло других вариантов
Толос добить! Разве только! Хотя могли и на мельницу добить подкинуть! Что толос, что мельница одна малина.
Ну и по теме:
Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме
Статус темы:

Закрыта. Чёрная пятница!
 
Верх