Игра Виртуальное Будущее, часть III

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Bliss, 5. фев 2019.

1. Игорий I Величайший

Игорий I Величайший Барон

О чём вы говорите :(
    Они переводят не по смыслу, а так, чтобы текст в определённую длину уместился.
    Даже те явные ляпы в переводах, на которые им тут (на форуме) указывают, они исправлять не торопятся

2. Императoр

Императoр Император

Так всегда так и будет, там где награда случайна. Вспоминаем, что с Храмом реликвий было )) в Добавок же, ну будут выпадать приза, да не те... Вот у меня было 12 золотых на Брисе в этот раз - ниразу 100 СО не дали )) Зерно, тоже может начать пложить медали с молотками постоянно... и только Галактика более стабильна, там сам выбираешь что удвоить...

3. Императoр

Императoр Император

Видимо разрабы решили боротся с большими Шато в поздних эпохах ) Скоро думаю порежут процент, или награду уменьшат в круговых...

4. Императoр

Императoр Император

А обменять не пробовали?

5. BritishBoy

BritishBoy Рыцарь

Арктика сейчас в цене :)

6. OwlII

OwlII Маркиз

Тссс... А то услышат;) Да нет, думаю, это просто накладка какая-то. Хотелось бы выяснить, какая, но вероятно лучше это делать не здесь

7. OwlII

OwlII Маркиз

Вариантов тьма. Оставить несколько ивентовых построек, дающих товар, непокрашенными(У меня дворцы долгое время сыпали товар арктики, сейчас океан сыпят. На прометий/орихалк должно бы хватать). Сделать запасы перед сменой эпохи. Причем запасы можно делать как товара, так и собственно прометия. Обменять(купить за СО), как уже советовали. Ваш вариант самый радикальный, но почему нет, если другими воспользоваться что-то не позволяет?

8. OwlII

OwlII Маркиз

Ну как же, как же. А кракен? Стабилен до невероятности: 23 атаки ежедневно с его участием. Это надо, чтобы он приболел, чтоб первый удар не сработал:)

9. hbvvf25

hbvvf25 Виконт

Пока смотрю что и как у других получается. Многие ( как и Терру) прокачают только до 10 уровня и благополучно сядут. Посмотрю как он у них будет работать. На мелких этажах.

10. OSX MAC

OSX MAC 【ツ】 Команда форума Главный модератор форума

Если не планируете качать до 40 уровня (минимум) и выше (59 максимум), то лучше и не ставить Замок ради 10 уровня (почти не будет срабатывать).

11. hbvvf25

hbvvf25 Виконт

Пока не понимаю как оно срабатывает. Народ на волне эйфории дергает его до 10 и мирно садится. На каче он ведет себя вполне. Сегодня двое качнули, там и 200 сох и пару раз по 50, товар, 10 сох .. ну всякое такое. Посмотрю что и как будет за пару недель. Пока чертежи пособираю. Заодно разживусь мнениями насколько он отдатлив. Качнуть не проблема. Чертежи наберу, сейчас его кто только не качает. И акк дает 500 + сох суточника. Просто понять бы насколько он вообще нужность?

12. Бранд Строитель

Бранд Строитель Странник

а можно пояснить, почему после 59го лучше не качать?
    понятно, что десятой попытки не будет, но шанс на призы увеличивается же? выходит незначительно?

13. OSX MAC

OSX MAC 【ツ】 Команда форума Главный модератор форума

Ради чего?Получить прирост шанса +3%? Полагаю, что согласитесь, разница между ~46% на 58 уровне и ~49% на 87 уровне не стоит того, чтобы тратить на это время на прокачку? То есть порог шанса стремится к максимуму 50% (как у Арки 100% потолок на 180 уровне и дальше только прирост +2 товара) и может быть! 10я попытка около 90-95 уровня, а оно того стоит?

Бранд Строитель и BritishBoy нравится это.
  14. OwlII

OwlII Маркиз

Два замка, один 10, другой 58.
    Замок 10, 25% вероятности:
    Вчера 0 призов из 5 попыток
    Сегодня 0 призов из 5 попыток

Замок 58, ~46% вероятности:
    Вчера 5 призов из 9 попыток(200 СО, 50 СО, 2Х10 СО, 5 рогов)
    Сегодня 3 приза из 9 попыток(125 товара, 10СО, 50 товара)

Чего на него смотреть? Качать надо, если уж поставили....

15. Императoр

Императoр Император

Да нормально 1 виртуалки на 2 арктики, меняют в течение дня, любое количество сделок...

А если не ставили? ))

16. OwlII

OwlII Маркиз

И дальше не ставьте.
    Я это писала тем, кто поставил и разочарован сейчас. Ну, знаешь, как у Экзюпери: мы в ответе за тех, с кем делились первыми чертежами;)

HAOTAP и Императoр нравится это.
  17. BritishBoy

BritishBoy Рыцарь

Вот более наглядного ответа и не придумаешь :)

18. Императoр

Императoр Император

Вот ведь разрабы, все мои старания в 2 осенних ивентах к нулю свели (( яблочные прессы теперь уступают саду бонсай...
    Кондитерки разные, так и вовсе в виртуалке становятся не актуальными...

19. MagicButterfly

MagicButterfly Странник

Здравствуйте, не могу обновить игру до версии 1.145 Ссылка на обновление не активна. Что делать? Подскажите, пожалуйста!!!

20. lekond

lekond Странник

а это только у меня так в конце дерева исследований виртуального будущего?
    1.jpg

Вверх