Игра Виртуальное Будущее, часть III

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser5747

Guest
а это только у меня так в конце дерева исследований виртуального будущего?
У всех, разрабы потом перерисуют и скажут, что исправили большой недочёт. Иначе что им исправлятьто будет, если не будут выпускать версии с косяками? )
 

Berkanа

Император
ну... понимание от каких технологий зависит - затрудняет
Хочется сказать, что к тому времени, когда для Вас это будет важно, все поправят.;)
А игроки виртуального будущего наверное даже не заметили. На самом деле в 1.46 эту злополучную стрелочку уже сдвинули на свое место. Потерпите недельку, все будет
 

Skiper21

Рыцарь
А вот у меня вопрос возник. Процент выпадения призов замка, зависит от войск противника?
Дело в том, что я всю неделю атаковал соседей из конца списка (2 копейщика) и ничего не падало. Сегодня атаковал сильного противника (еле пробил его защиту). И получил 200 СО. Ради интереса атаковал соседа чуть слабее. И получил 50 товара.
 

Berkanа

Император
А вот у меня вопрос возник. Процент выпадения призов замка, зависит от войск противника?
Дело в том, что я всю неделю атаковал соседей из конца списка (2 копейщика) и ничего не падало. Сегодня атаковал сильного противника (еле пробил его защиту). И получил 200 СО. Ради интереса атаковал соседа чуть слабее. И получил 50 товара.
Вот так и рождаются легенды FOE...
А если атачить сектора на ГКК, или карту провинций бить, в какой пропорции замок призы выдавать будет?
 

Skiper21

Рыцарь
А если атачить сектора на ГКК, или карту провинций бить, в какой пропорции замок призы выдавать будет?
Я бы с радостью. Но, с мобилы это не возможно.

Сегодня утром у согильдийца замок подставу устроил :D
Увидел человек, что сосед не собрал урожай с фермы. Решил помочь, собрать за него. Атаковал и не заметил сообщения что за атаку ему замок вознаградил 200 СО.
Он нажимает "ограбить ферму" в ответ "сбор не возможен"
Пока понял что случилось, пока потратил 110 СО, сосед собрал урожай. :D:D:D
 

DeletedUser19017

Guest
Видимо разрабы решили боротся с большими Шато в поздних эпохах ) Скоро думаю порежут процент, или награду уменьшат в круговых...
А я сегодня удалил Шато 17 уровня. Круговые давно уже лень крутить стало, а товар с соседей девать некуда:) На экспы хватит на пару лет. Да и боевые ещё не докачаны, может буду экспу полностью боем проходить (эпоха будущее, до предпоследнего зиккурата только выходит боем)
 

Berkanа

Император
Я бы с радостью. Но, с мобилы это не возможно.

Сегодня утром у согильдийца замок подставу устроил :D
Увидел человек, что сосед не собрал урожай с фермы. Решил помочь, собрать за него. Атаковал и не заметил сообщения что за атаку ему замок вознаградил 200 СО.
Он нажимает "ограбить ферму" в ответ "сбор не возможен"
Пока понял что случилось, пока потратил 110 СО, сосед собрал урожай. :D:D:D
Обожаю эту штучку!:D
 

DeletedUser18837

Guest
Замок Хемидзи: если битва проиграна, счетчик на нем уменьшается, или остается прежним?
 
Верх