Отклонена Вклад влияния ГИ

  • Автор темы DeletedUser19098
  • Дата начала

Да/нет

  • да

    Голосов: 13 92,9%
  • нет

    Голосов: 1 7,1%

  • Всего проголосовало
    14

DeletedUser19098

Guest
Хотелось бы видеть вклад влияния каждого игрока, на подобии реестра "вклад в казну гильдии" (из интерфейса ГИ).

Зачем?
1) доп рычаги для мотивации игроков, как налоговые льготы для игроков, набивших n-е количество залов славы
2) можно соревнования устраивать внутри ГИ
3) отслеживание своевременных сборов залов славы
 

DeletedUser10723

Guest
У нас в гильдии создал таблицы соответствующие, веду даже статистику вручную. А мне говорят : "Я с телефона и твоя таблица не грузится". вот и все. Один игрок из Новейшего времени не ставит ВС дающих товар в казну, я ему пишу ставь мы прокачаем. Ноль реакции, а в экспе играет. Так что кто не хочет, тот не будет мотивироваться )))
 

DeletedUser5747

Guest
Так там будет что-то ужсное, как с казной ))

Мне так всё равно, что там игрок в казну вливает, и как своевременно с залов снимает. Это его дело, главное, чтобы остальных согов не раздражал, а для этого надо нетак и много. Не грубить, не барыжить, в фундаменты кидать и в Экспе участвовать ))
 

Comrade Beria

Император
Так там будет что-то ужсное, как с казной ))

Мне так всё равно, что там игрок в казну вливает, и как своевременно с залов снимает. Это его дело, главное, чтобы остальных согов не раздражал, а для этого надо нетак и много. Не грубить, не барыжить, в фундаменты кидать и в Экспе участвовать ))
Женя, ты сильно требовательный человек. ))) Хватит первого из тобой перечисленного. И хоть одного зала славы.
 

DeletedUser19098

Guest
Так там будет что-то ужсное, как с казной ))
В казне мусора много из за ГВС.
В случае с ЗС ему не от куда взяться. Главное, что лично меня интересует, это статистика, и возможность фиксации грабежей ЗСок.
Можно хорошую долю получать от общего дохода славы.
 

DeletedUser19098

Guest
У нас в гильдии создал таблицы соответствующие, веду даже статистику вручную. А мне говорят : "Я с телефона и твоя таблица не грузится". вот и все.
мы по прокачке, экспе и казне ведем... но таблицу на славу вести это чересчур геморно)
Один игрок из Новейшего времени не ставит ВС дающих товар в казну
а зачем такой тип вообще нужен? такой как минимум налог всеми товарами должен платить на экспу + в ал... разве что он ГВГ боец архи активный, тогда можно потерпеть))

Так что кто не хочет, тот не будет мотивироваться ))
да, бывают такие, которые своим существованием будто делают тебе одолжение. Но такие игроки игру не делают, и их пропажа мало заметна.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11266

Guest
Хорошая идея. Нужны любые инструменты для статистики. Ну это разве дело, что во многих гильдиях бухгалтеры уже работают, таблицы Excel ведут...
 

RAMZAI foe

Рыцарь
Это всё просто делается. По вкладам товара в казну с ВС смотришь в какое время он снял свою выручку,если после 20 часов это сделал,то значит влияния с 3С в этот день он в ноль пустил. По журналу событий смотришь общий дневной с гильдии выручку,а потом высчетываешь ту сумму общую с 3С и прокаченные уровни экспы до 20часов.И таким образом можно найти кто в гильдии со своих 3С несёт пользу,а кому их и вправду убрать раз они лишнее место занимают.Пускай лучше Базар или яб.пресс ставить,так хоть во время ивентов польза будет для гильдии.
 
Верх