Вливание СО игроками, мультами и т.п.

  • Автор темы Губитель
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Стало создаваться много тем на тему - товарищу Пупкину влили в ВС следующие мульты..... с перечислением.
Потом идет негодование и т.п.
Т.к. все такие обвинения основаны без доказательств и игрок не имеет технической возможности проверить -
ВСЕ темы такого рода теперь будут удаляться.
Если хотите пожаловаться на какого то игрока - пишите в Службу Поддержки.
Не надо регистрировать множество мультов и создавать аналогичные темы. Я не устану данные темы удалять и блокировать мультов. Особо упрямых ждет постоянная блокировка во всех мирах, а не только на форумах.

Обвинение без доказательств - это клевета, нарушение не только правил форума, но и законов РФ. Доказательств же у простых игроков нет и быть не может. Свидетельства капитана очевидность доказательством не являются. Найти доказательства есть возможность только у СП. Соответственно, и обвинить в нарушении может только СП. (с) Shureg.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ну вот, хоть поставили все точки над i. А то из пустого в порожнее переливают.
 

DeletedUser

Guest
А вы бы взяли, да и объяснили, как Пупкин, законно, нашёл ряд Бронзовых солдатиков. Разве это возможно? Или у нас двойные стандарты? Если так, то по отношению к кому?
Объясните на паре примеров. Иначе, всё выглядит, как в России. Чем мутнее, тем лучше. А насчёт клеветы ... Ну назовите это подозрением. В чём собственно проблема, поднятия на общее обозрение, подозрительных элементов? Возникает лишь один вопрос: может вы не знаете, как отмахнуться от некоторых обвинений, а банить жуть как не хочется?
 

DeletedUser

Guest
Леонид, вы же сами понимаете, что задаете неудобные вопросы. Подозревать можно, но в СП, а не публично. Во всем остальном я с вами солидарен, но как вы сами сказали, это Россия, а точнее не только она, а "постсоветка" чтоли, где все это норма:)
 

DeletedUser

Guest
Мале. Т.е. Вы тоже подразумеваете, что возможен интерес модераторов. Если он реально присутствует, то нафига мне эта игра? Я захожу в игру, чтобы уйти от действительности. В том числе, и от коррупционной составляющей. Если же таковая не присутствует, то зачем запрещать разоблачительные посты? Тяжело ответить? Ну уж простите ... Назвался груздь ...
Пока я вижу один смысл замалчивания. Просветите меня, потёму, если я не прав.
Если же я прав, то всё как в России. Запретим, для того, чтобы некоторые имели не конкурентный преимущества. Расстреляйте меня, но я буду против.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Я это понимаю так - модераторы следят за порядком на форуме, а когда десятки заезженных тем о подозрениях это наверное не порядок. Беспорядки неудобны администрации, коим подчиняются первые. Эдакая иерархия. Тем более что у нас, простых игроков, нет возможности подтвердить или опровергнуть то что товарищ Пупкин не честный игрок.
 

DeletedUser

Guest
Ой- ой-ой. Непонимание, исчезнет после разъяснения. А вот без разъяснения, непонимание выходит в раздражение.
 

DeletedUser

Guest
У модератора нет никакой заинтересованности вообще. Причем ее даже по определению никак не может быть.
Модератор и СП вообще никак не связаны - если только скайпом, в который я лично захожу ну крайне редко. Никаких указаний мне даже не намекали - да собственно мы о таком и не общались то никогда - зачем.
Данное решение было лично моим - ни СП ни Bear не знает, что мной принято решение об удалении таких тем. Оно было принято не и-за неудобных вопросов, а из-за балагана на форуме, а также из-за постоянного нарушения правил при создании таких тем - когда выкладывали переписки с админами или скрины. Или создавали по несколько мультов и несколько тем при банах, одни и те же темы. Есть правила и надо их соблюдать! Или правила тоже выдумыли из-за неудобных вопросов? (А еще я хочу пьяным за рулем ездить - давайте роптать, что неправильно приняли закон о езде в пьяном виде..) А еще попросите у Путина публичных объяснений на многие вопросы....
Напишите Bear - может он пересмотрит мое решение и возможно даже создаст отдельную ветвь под жалобы игроков и вопросы.
Позже удалю все посты.
 

DeletedUser3088

Guest
Вся суть в том, что поддержка не реагирует на жалобы. Значит боты и мульты проекту безразличны. А вот здесь эту информацию ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно донести до игроков. Потому как уже к середине игры мультовод получает преимущество перед другими, честными игроками (чего только стоит вливание 1000-1500 очков на ВС). Поэтому и пишут на форумах, чтобы хоть как-то поделиться информацией. Я сходу могу с доказательствами показать мультоводов. Отправлял в поддержу - тишина. Так что извините нас, модераторы, замкнутый круг.
Пару показательных банов решили бы проблему.

Кто-то далёкий от ИТ скажет - разные IP не мульт. Я улыбнусь вам в ответ. Десятки, если не сотни, способов играть абсолютно спокойно даже на одном компьютере с разными системами и с разными адресами. На виртуальной машине, хотя бы. А количество анонимайзеров и проксификаторов - ууууу.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
Реагируют,но странно,если это имелось в виду. Жаловался недавно на игрока,его заблокировали за мультоводство,и позже разблокировали старший аккаунт. А уж по ВС - там походу нужно за спиной стоять и записывать доказательства.Брр.
 

DeletedUser

Guest
А я не очень понимаю, что вас так коробит? Ну ушли в игровой мир, позабыли про реальный, и что, тут всё должно обойтись без проблем? Только так, как вы запланировали в своих ожиданиях? Чтобы всё было ровно и удобно? А вам не кажется, что вы уподобляетесь жирафам, которым никто пятки не кусает, и и жрачку ихнюю достать не может?
Ну задумайтесь, что такое мульт. Это труд. Труд некоего игрока, неленивого, кстати, во имя игры. А вам он чем мешает? Занимает более высокое место в рейтинге? Ну а что это ему даёт? Денег? Бонусов? Меховых пальто? Да ни хрена! Только его, пусть и своеобразное, удовольствие от процесса! Ну а вас то что задевает? Ведь вы же здесь для-поиграть, а не для выиграть.
По-моему, темка создана для размазывания соплей слабаками )
 

DeletedUser21

Guest
Урфин, вы соответствуете данному персонажу полностью.
Да еще и вдобавок эгоистичная психология Сигарда.
Несмотря на то, что с правилам здесь плохо,за ними нужно следить, и следить хорошо.
 

DeletedUser

Guest
Не очень понятно кому я по вашему мнению соответствую.
А правила нужны только тогда, когда они и нам всем приемлимы. Если слишком много людей использует мульти-технологии, то борьба с ними напрямую превращается в борьбу с самой игрой. А это кому-то надо? Массовое использование мультитехнологий обусловлено самой игрой. И что? сменить игру?:
 

DeletedUser21

Guest
Читайте подпись. Нет желания вас заново про игру писать.
Про ВС - предложение больше спроса. Легкость мультоводства. 3 сервера. Пофигизм админов. Вот и результат.
 

DeletedUser

Guest
понять вас - дело нелёгкое, я не в вашем мире живу, трудно понять эти намёки
 

DeletedUser

Guest
А я не очень понимаю, что вас так коробит? Ну ушли в игровой мир, позабыли про реальный, и что, тут всё должно обойтись без проблем? Только так, как вы запланировали в своих ожиданиях? Чтобы всё было ровно и удобно? А вам не кажется, что вы уподобляетесь жирафам, которым никто пятки не кусает, и и жрачку ихнюю достать не может?
Ну задумайтесь, что такое мульт. Это труд. Труд некоего игрока, неленивого, кстати, во имя игры. А вам он чем мешает? Занимает более высокое место в рейтинге? Ну а что это ему даёт? Денег? Бонусов? Меховых пальто? Да ни хрена! Только его, пусть и своеобразное, удовольствие от процесса! Ну а вас то что задевает? Ведь вы же здесь для-поиграть, а не для выиграть.
По-моему, темка создана для размазывания соплей слабаками )
На развитие аккаунта нужно очень много время. На поддержания мульта время почти не надо. Я держал двух суррогатов, до запрета, знаю о чём говорю. Это не труд. Меня воспитывали на понятиях равенства, спортивности состязания. Сейчас, все думают только о результате. Печально.
 

DeletedUser

Guest
Обвинение без доказательств - это клевета.
Клевета это заведомо ложное обвинение.

По уголовному кодексу РФ ты можешь обвинять кого угодно, знаешь сколько людей в КПЗ сидят без всяких доказательств? )) Доказательства нужны ТОЛЬКО СУДУ, на основании которых он определит степень виновности или не виновности. Пока ведется следствие, достаточно подозрений для задержания, следствие может длиться год, а может три. Эта система правосудия по всему миру работает, ты придумал какую-то свою чтоль?))))
 

DeletedUser

Guest
Клевета это заведомо ложное обвинение.

По уголовному кодексу РФ ты можешь обвинять кого угодно, знаешь сколько людей в КПЗ сидят без всяких доказательств? )) Доказательства нужны ТОЛЬКО СУДУ, на основании которых он определит степень виновности или не виновности. Пока ведется следствие, достаточно подозрений для задержания, следствие может длиться год, а может три. Эта система правосудия по всему миру работает, ты придумал какую-то свою чтоль?))))
Ого:blink: Правоохранительные органы могут вести расследование. А простой гражданин не имеет права, до решения суда, говорить: ты -вор, или, ты - убийца. И если быть точным, то даже видя убийство, ты не можешь сказать: он - убийца. Ты можешь рассказать как он убивал, но обвинять права не имеешь.
 

DeletedUser16922

Guest
ребят привет хочу спросить незнаю где только забанили меня навсегда так пишет при входе в игрув сп неотвечает никто как что и почему что делать мне??
 

OSX MAC

【ツ】
ребят привет хочу спросить незнаю где только забанили меня навсегда так пишет при входе в игрув сп неотвечает никто как что и почему что делать мне??
Создавать аппеляцию и общаться в СП. Форум для этого не предназначен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх