Отклонена !!! Вложение СО в Великие Строения !!!

  • Автор темы DeletedUser19911
  • Дата начала

Считаете ли Вы такую функцию нужной!?

  • Да

  • Нет


Результаты видны после голосования.

DeletedUser19911

Guest
Уважаемые Разработчики и Модераторы игры Forge Of Empires!

Возможно уже и предлагали такую идею, но прошу Вас всерьёз присмотреться и задуматься о идее!
Зачастую многие знакомые игроки, да я сам в такой ситуации был, жалуются что другие игроки (соседи, друзья, согильдийцы) вкладывают стратегические очки (далее СО) в Великие Строения (далее ВС) без ведома, просьбы, перебивают места по другим игрокам! Если же такого друга можно убрать из друзей, а согильдийцев предупредить, то с соседями пояснение о том что не нужно вкладывать СО в ВС не доходит, некоторые после предупреждения продолжают делать вклады! многие же обмениваются по договорённости, а когда соседи начинают лезть в ВС, то иногда аж до злости доходит, плюс ко всему это же могут быть и пуш-аккаунты, и те люди которые всячески могут нанести вред аккаунту!

Вообщем идея заключается в следующем!

Сделать в ВС возможность настроек на призовые места (и не только) или разрешение на вклад СО определённым игрокам, или группе игроков! Можно сделать это не обязательно в настройках ВС, а в настройках аккаунта.

примеры настроек такой функции: 1) разрешить вклад только согильдийцам
2) разрешить вклад только друзьям
3) разрешить вклад только соседям
4) разрешить всем


Я лично считаю что это очень хорошая, отличная и, что не мало важно, ВАЖНАЯ функция!
Зарание спасибо за уделённое время!
 

Klermon

Император
другие игроки (соседи, друзья, согильдийцы) вкладывают стратегические очки (далее СО) в Великие Строения (далее ВС) без ведома, просьбы, перебивают места по другим игрокам
Отодвинь ВС от дороги и никто туда ничего не внесет, пока обратно не придвинешь))
 
Пока обновление в "Помощь" не внесли, хоть и опубликовали. Спешу сделать предложение.

Как мы все знаем, при нажатие на "Помощь", ваш: друг, сосед и согильдиец, получают бафы в строения.
Всё бы ничего, если только, эти бафы нужны, только начинающим игрокам, у которых в городе не отлажена экономика и его планировка.
Но когда у него молотков, золота и счастья и так хватает, то быфы вообще не перестают для него играть роль.

Предлагаю, что бы при нажатие на "Помощь" игроку получал СО, в случайно выбранное ВС.
 

DeletedUser19943

Guest
Предлагаю, что бы при нажатие на "Помощь" игроку получал СО, в случайно выбранное ВС.
Тогда начнется накрутка СО посредством добавления игроков из всего сервера, и группа "друзья" совсем потеряет свое фактическое значение.
 

DeletedUser9383

Guest
Пока обновление в "Помощь" не внесли, хоть и опубликовали. Спешу сделать предложение.

Как мы все знаем, при нажатие на "Помощь", ваш: друг, сосед и согильдиец, получают бафы в строения.
Всё бы ничего, если только, эти бафы нужны, только начинающим игрокам, у которых в городе не отлажена экономика и его планировка.
Но когда у него молотков, золота и счастья и так хватает, то быфы вообще не перестают для него играть роль.

Предлагаю, что бы при нажатие на "Помощь" игроку получал СО, в случайно выбранное ВС.
а как же баф святилищ? Вот это как раз таки очень актуально если у вас их много
 
Ksunika, попросите друзей, к вам в город зайти и бафнуть.

Тогда начнется накрутка СО посредством добавления игроков из всего сервера, и группа "друзья" совсем потеряет свое фактическое значение.

Друзья, могут вам на рынке товар менять, а вот Соседи это делать не могут.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser22541

Guest
Я за, но не в таком ключе. Меня лично уже за*** сосед, который нападает и в то же время вс закрывает без моего ведома. Сегодня с кастеля сошки потерял из-за этого. Еще он кормится с откатов, вкладывая сразу много. Я не хочу его кормить откатами.

А еще хорошо бы запретить ЗАКРЫВАТЬ вс кому-то кроме владельца. Но так как этот топик отправят в отклоненку, чувствую, придется создавать новый, если такую идею не отклоняли ранее.
 

Rezus.31.TerraIncognito

Странник
А в чём фишка,если игрок вкладывает СО больше чем получает ? Медали тоже нужны,но СО вроде как более ценный ресурс...
 
  • Нравится
Реакции: Tark

DeletedUser23559

Guest
Возможно, была такая тема - не нашел.
Хотелось бы получить возможность запретить вклад СО всем, или соседям, или друзьям в свои ВС.
Это решило бы много неприятных ситуаций с "перебитием" мест "по договоренности" и банального закрытия уровня ВС раньше желаемого времени.
 

DeletedUser21155

Guest
Да очень бы хотелось, в настройках проставить галочку и запретить всяким халявщикам перебивать вклады в ВС
 

Klermon

Император
Хотелось бы получить возможность запретить вклад СО всем, или соседям, или друзьям в свои ВС.
Да очень бы хотелось, в настройках проставить галочку и запретить всяким халявщикам перебивать вклады в ВС
И грабить запретить! А то ишь! Сошки свои пихают куда не попадя. Откаты получают.. Наверно взятки берут:eek:
 

Rezus.31.TerraIncognito

Странник
Да очень бы хотелось, в настройках проставить галочку и запретить всяким халявщикам перебивать вклады в ВС
Что значит перебивать ? Что значить халявщики ? Вы вложили сошки первым, а остальным получается нельзя вложить больше ?
 

OSX MAC

【ツ】
§ 5. Несогласие с действиями администрации

5.1 Обсуждение администрации и действий администраторов на форуме запрещено;
5.2 В случае, если вы не согласны с действиями модератора форума, необходимо списаться с ним в ЛС и попытаться решить вопрос. Если же прийти к консенсусу не удалось, следует написать в Поддержку;
5.3 Если вас заблокировали на форуме, либо наложили другие ограничения, вы можете обжаловать наказание через Поддержку.
 
Верх