Вложения СО в ВС согильдиевцев.

  • Автор темы DeletedUser18720
  • Дата начала

DeletedUser18720

Guest
Просьба. Как можно проверить свои вложения СО в ВС другого игрока. Когда Он утверждает что Я не вложил 5-СО в его ВС, а Я вкладывал. Помогите разрешить эту ситуацию....
 

Comrade Beria

Император
Просьба. Как можно проверить свои вложения СО в ВС другого игрока. Когда Он утверждает что Я не вложил 5-СО в его ВС, а Я вкладывал. Помогите разрешить эту ситуацию....

А просто заглянуть в ВС - нельзя уже что ли?
 

DeletedUser15237

Guest
Видимо, имеется ввиду ситуация, когда уровень ВС уже закрыли, тогда заглядывать бесполезно. Как решить не знаю... надо верить людям, наверное?
 

Comrade Beria

Император
Видимо, имеется ввиду ситуация, когда уровень ВС уже закрыли, тогда заглядывать бесполезно. Как решить не знаю... надо верить людям, наверное?

Что значит бесполезно??? А листануть на прошлый уровень - религия не позволяет или что?
 

DeletedUser15237

Guest
Точно! А слона то я и не приметил, балда... при том что построил и себе и другим дофига уровней(((((((((:) Правда, проблемы такой, как у ТС, не возникало.
 

DeletedUser18720

Guest
Я имел ввиду доказательства (Дата, время, количество СО и кому вложил).
 

DeletedUser15237

Guest
Тебе ж объяснили... даже я уже понял: открываешь ВС (чьё ВС тоже понятно), в которое вкладывал, тот уровень, который надо, и смотришь, количество СО там есть... дата и время нафига ещё нужны?
 

DeletedUser18720

Guest
Спасибо за поддержку! Вы так Меня и не поняли(счетчики на СО могли бы и поставить). Приятно было пообщаться удачи)))
 

Comrade Beria

Император
Спасибо за поддержку! Вы так Меня и не поняли(счетчики на СО могли бы и поставить). Приятно было пообщаться удачи)))

Какие счётчики на СО??? Там всё видно - кто и сколько вложил в уровень, в уровни, в ВС. Можно посчитать все СО, если это нужно кому-то. Заходим в ВС и смотрим - в чём проблема???
 

DeletedUser21109

Guest
По ходу здесь человек сам собой вёл приятную беседу... а вы лишь ему хотели помешать общаться самому с собой ))))
 

DeletedUser16369

Guest
Какие счётчики на СО??? Там всё видно - кто и сколько вложил в уровень, в уровни, в ВС. Можно посчитать все СО, если это нужно кому-то. Заходим в ВС и смотрим - в чём проблема???
в кривых ответах проблема. если человек закрывает последний уровень ВС , то уже не проверишь призовое. во всяком случае через ios
 
Верх