вложенные в ВС стратегические очки

кто за?


  • Всего проголосовало
    6

fujikiriku

Маркиз
Предлагаю, такую функцию, чтобы можно было возвернуть вклады если игрок долго неактивен
и запретить вкладываться не по гаранту!
А то многие игроки покинули игру, а в их ВС висят СО! и мало того - некоторые нарушают закон вкладов под 1.9, предлагаю впервую очередь таких предупреждать а потом штрафовать на 5% СО
 

Генрих 14

Странник
Мне кажется проще кнопка "подарить" просто и со вкусом). А чтоб забрать вклад это перебор, начнут злоупотреблять.
 

fujikiriku

Маркиз
А чтоб забрать вклад это перебор, начнут злоупотреблять.
тогда можно такойе правило: можно забирать только тем кто незлоупотребляет этим например мне
а те кто вложивают с запрещеным коэфициентом - тех штрафовать
толкьо если это не я к соседиям вложиваю
 
Согласен, вклады в ВС игроков, которые бросили игру, мертвые вклады, висящие годами, несколько раздражают. Но и возвращать их будет неправильно, появится неуставная возможность копить сохи свыше 10. Потому предлагаю сделать кнопку "Отменить вклад". Вклады отменяются, вложенные сохи просто исчезают.
 

HAOTAP

Герцог
выбрал свой вариант.
Арку порезать, разбоев убрать из игры, Зернохранилищу дать возможность бафать весь сервер (другие сервера за брюли)
 

Генрих 14

Странник
Согласен, вклады в ВС игроков, которые бросили игру, мертвые вклады, висящие годами, несколько раздражают. Но и возвращать их будет неправильно, появится неуставная возможность копить сохи свыше 10. Потому предлагаю сделать кнопку "Отменить вклад". Вклады отменяются, вложенные сохи просто исчезают.
Та же кнопка "подарить" и они у тебя больше не весят в списке. Выгоды ни какой , значить злоупотреблять нечем. Я думаю это можно одобрить
 
Верх