Отклонена Войны Гильдий "Армия разбита другим игроком"

  • Автор темы DeletedUser5365
  • Дата начала

Идею поддерживаете?

  • Да

    Голосов: 8 61,5%
  • Нет

    Голосов: 5 38,5%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5365

Guest
при одновременной атаке согами сектора либо "столбить" армии противника (кто первый нажал кнопку атаки - тот и воюет с этой армой до конца)
либо сделать так, чтобы не начислялся урон и убитые твоей армии - ведь "Армия разбита ДРУГИМ игроком" )))
а то ведь это информативное сообщение просто достает до глубины души иногда!
Итак! Опрос - поддерживаете такую идею?
 

DeletedUser10987

Guest
при одновременной атаке согами сектора либо "столбить" армии противника (кто первый нажал кнопку атаки - тот и воюет с этой армой до конца)
Против. Игрок может зависнуть / бить руками / сломался инет. По такой теории осаду быстро выбьют. А скорость - это залог успеха в войнах ГвГ.
Второе предложение - более интересное.
Проголосовал "за".
P.S. На моей памяти только одно предложение с этого подфорума было реализовано. Надежды, что прислушиваются к идеям здесь, практически нет :unsure:
 

DeletedUser5365

Guest
ну если 100 голосов наберем - может хоть глянут))
 

Comrade Beria

Император
Хе, предложение плохое, что в первом пункте, что во втором. Сейчас мы имеем вот чего: хочешь чтоб не было "армия побеждена другим игроком" - жми автобой, а не руками воюй, хитрюга, если кроме тебя атачит ещё кто-то - и получай потери от автобоя! А если с тобой вместе атачит толпа, то все 8 армий разберут руками без потерь, да ещё и ловить не надо удобную - просто лафа!!! А если с мультов атачат? Зашёл в бой, напал на неудобную армию - если повезло именно мультом напасть - вышел, бей спокойно другим акком удобную без всяких вылавливаний - ведь неудобную уже мульт застолбил. А то, что не начисляют ничего за бой который до конца не дали провести - так это опять же штраф тебе, хитрому, за попытку руками тупой ИИ изнасиловать - всё по честному: бей автобоем, трать юнитов, если ты не один, а вас толпа. А если один бьёшь - так и проблемы нет!

Минусище огромадный этой нубоидее!
 

DeletedUser

Guest
Против первого пункта, пофиг на второй.
Бейте быстрее чем другой соги. Вообще на ГвГ при осаде надо бить автобоем, а то сектор никогда не взять.
А те, кто бьет руками и у него гибнут юниты, в то время как другой захватывает сектор - это издержки производства.
 

DeletedUser5365

Guest
<вырезано модератором>

Давайте глянем на ситуацию с другой стороны - автобоем я не пробиваю армии на Вражеском Штабе (имея +80% к атаке-защите от ВС-ок), казалось бы нужно талант и хитрость военную применять, тут уже вопрос не экономии войск стоит, а победы или поражения всей операции?!
 
Последнее редактирование модератором:

Comrade Beria

Император
<часть цитаты вырезана модератором>

Давайте глянем на ситуацию с другой стороны - автобоем я не пробиваю армии на Вражеском Штабе (имея +80% к атаке-защите от ВС-ок), казалось бы нужно талант и хитрость военную применять, тут уже вопрос не экономии войск стоит, а победы или поражения всей операции?!

Просьба к модератору забанить этого персонажа. Считаю этот пост личным оскорблением.

По второй половине поста: штаб с +80% от боевых ВС (а не убогим суррогатом типа 80/60) вполне можно пробить автобоем, т.е. любой штаб. Потери могут быть большими, вплоть до -7 юнитов, но не победить нельзя ПРИ ГРАМОТНО ПОДОБРАННОМ наборе юнитов.
 
Последнее редактирование модератором:

Maksim-Best

Странник
О! Разборки начались! :)) А когда сами за языком не следите - всё нормально! Давно подмечено, что comrade beria вместе с Monstruosly весьма заносчивы бывают в своих постах! Не всегда конечно, но вас самих иногда "заносит", господа!
 

OSX MAC

【ツ】
Оскорбления на форуме запрещены. Прошу еще раз обратить внимание на правила форума, если кто не успел с ними ознакомиться.

§ 4. Общение на форуме

4.1 Оскорбления на форуме запрещены. Будьте вежливы по отношению друг к другу;

4.2 Запрещаются высказывания вульгарного, нецензурного, не нормативного, расистского характера. А также, мат (ровно как и завуалированный), разжигание конфессиональных (религиозных) и межнациональных конфликтов;
 

DeletedUser10471

Guest
Поддерживаю предложение по первому пункту, которое … отменяет второй !
Тоже считаю, что надо ""столбить" армии противника (кто первый нажал кнопку атаки - тот и воюет с этой армой до конца)".
Почему так считаю ? Совсем не потому, что я – сторонник "ручных" боёв" (как был им, так и остался… ). А, потому, что это будет наиболее приближено к реальным боям. И, как писал horror41k, , если игрок "завис" (сломался Инет – это будет ситуация непреодолимой силы, ну…, почти, как в реальном бою) или игрок "бьёт руками" (что не приветствуется гильдией !??), или, не дай Бог, у игрока, извиняюсь, – понос и он отлучился в туалет :D (тоже, ситуация непредвиденная), то в подобных случаях руководству гильдии надо решать : допускать ли такого сога в дальнейшем к ГИ-воинам или нет ! Есть ли у гильдии доверие к такому горе-воину !
Теперь, последующий вопрос : как это реализовать на практике ? Я полагаю, что можно было бы в "Журнале событий" на карте ГИ-войн сообщать (информировать) кто именно из согов в данный момент сражается с последним войском противника.
 

DeletedUser

Guest
не согласен с предыдущим оратором.
понос или не понос, допускать или не допускать, но во-первых время проведения битв (длительность) нигде не фиксируется (и даже давность события указывается "примерно"). а во-вторых, независимо от будущего наказания - битва зависнет и не факт отвиснет даже если защитники собьют осаду (наверняка так и получится)
считаю других багов и висяков в игре хватает (в том числе и с осадами ГвГ), чтобы создавать новые
 

DeletedUser10471

Guest
… время проведения битв (длительность) нигде не фиксируется (и даже давность события указывается "примерно")…
Дружище, из твоих слов у меня складывается впечатление, что в Вашей ГИ воюет 1 человек ??!. То, бишь, как говорится, дали карт-бланш одному человеку на набивание себе рейтинга ?? А, в этом ли заключается смысл ГИ (!) – войн. Не в коллективных ли действиях ? Если ГИ коллективно воюет, то всем станет известно и время, и длительность, и всё порочее…
P.S. А, про баги Вы рассказывайте своей маме… Извините, что грубо звучит.
 

DeletedUser

Guest
Дружище, из твоих слов у меня складывается впечатление, что в Вашей ГИ воюет 1 человек ??!. То, бишь, как говорится, дали карт-бланш одному человеку на набивание себе рейтинга ?? А, в этом ли заключается смысл ГИ (!) – войн. Не в коллективных ли действиях ? Если ГИ коллективно воюет, то всем станет известно и время, и длительность, и всё порочее…
P.S. А, про баги Вы рассказывайте своей маме… Извините, что грубо звучит.

"да, до встречи со мной она была девственницей... но почему я должен на ней жениться?!... не вижу причинно следственной связи"
у КОГО висит последняя битва или КТО с какой армией воюет - никогда не было известно, так откуда стент известна длительность чужого боя, если этого нет в логах?!
и моей маме, слава Б, никакого дела нет до багов этой игры. и до вас кстати тоже. так что хамить не надо. дружище.

баги ГвГ как были так и есть. описанный способ добавит новый. все будут счастливы.
 

DeletedUser

Guest
Еще раз.
На ГвГ при БОЕВОЙ осаде сектора счет идет на секунды.
У врага 8 блоков по 10 армий, воюют 6-8 человек - значит каждый должен успеть провести от 8 до 12 боев.
Мне ГЛУБОКО ФИОЛЕТОВО на то, перехвачу я одну армию из 80 у другого соги, или нет. Важно взять сектор за 2 минуты! Остальное в войне секторов - НЕ ВАЖНО ВООБЩЕ.
Если это не уразумели, то идите на карту провинций, там никто не помешает. И даже не отмстит.

Идея обречена, но продолжаются попытки внести очередное уг на нормально работающую систему.
 

OSX MAC

【ツ】
Отменять автобой в ГВГ (и остальных боевых сегментах, как соседи или провинции) разработчики не будут. Идея отклоняется. Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх