Войны соседей

  • Автор темы DeletedUser16832
  • Дата начала

DeletedUser16832

Guest
Упразнить возможность свободной атаки соседа из окна с а
ватаркой . Воевать с последующем грабежом только в башнях а то получается сильные грабят слабых и не дают им развиваться им это надаедает и они бросают играть а так захотел помахаться иди в башню Так я думаю будет спаведливей и честнее
 

DeletedUser20202

Guest
Попробуйте играть в "Веселую ферму", там соседи грабить не будут.
 

DeletedUser15237

Guest
Расширить возможности для грабежей соседей, а то приходишь, атакуешь, теряешь и калечишь юнитов, а взять толком и нечего, это сильно мешает развитию! Разрешить грабить ВСЕ строения, так будет справедливее и честнее!
 

DeletedUser20202

Guest
Расширить возможности для грабежей соседей, а то приходишь, атакуешь, теряешь и калечишь юнитов, а взять толком и нечего, это сильно мешает развитию! Разрешить грабить ВСЕ строения, так будет справедливее и честнее!
помню в одной игрухе после удачной атаки с небольшой вероятностью можно было даже один уровень здания снести :)
 

DeletedUser10987

Guest
А кто или что мешает стать сильным? Через грабеж прошли я думаю абсолютно все игроки.
И ничего, играем.
 

DeletedUser14865

Guest
1,5 млн очков с такими предложениями... Похоже кто-то еще покупает аккаунты в FOE.
 

SergeB1

Странник
ru1 (Арвахал), Гильдия - ТОРГОВАЯ (СНГ), имеет даже 1,5 ляма очков, "героически" провел 207 боев)))
полтора ляма и 207 боев... хм, похоже только квесты заставляли человека выйти на тропу войны, теперь хоть понятно непонятное предложение)))
 
Верх