Войска другой эпохи

RealProger

Странник
вообщем со второй попытке получилось взять парилки в ПМ, в 7 попытки парилки в Индуске ( парилки против ВС при 9 атаки - дошел до 50 усталости без потерь )
 

RealProger

Странник
я вообще открыл будку до Бонта Таун, потом пошел по квестам. за месяц прошел эпохи неспеша, сошками недостаточно запасся
 

Старый Пэр

Император
Надо почаще заглядывать на фанатскую вики...

Не дословно, но близко к тексту:
"Захватываем все провинции ПМ. Не выполняем и не отменяем квест "Ваш выбор: правда или риск?" (если его выполнить или отменить - мы неизбежно получим блокирующий квест "Конц этой главы"). Проходим карту НВ (т.к. в НВ тоже есть блокирующий квест). Переходим на карту Завтра. И уже будучи на карте Завтра выполняем или отменяем текущий круговой или неосновной квест, после чего появится неосновной квест, а основная линейка закроется (при условии, что квесты основной линейки НВ вы не выполняли)".
 

RealProger

Странник
я не захватывал весь ПМ, 3 сектора пропустил, потом по основному квесту одну из них разведал, и основная цепочка прервалась, дали неосновной, а вот если захватить всю карту - то цепочка основных не прервалась и все вышло на блокирующий квест с технами ПМ
 

Старый Пэр

Император
я не захватывал весь ПМ, 3 сектора пропустил, потом по основному квесту одну из них разведал, и основная цепочка прервалась, дали неосновной, а вот если захватить всю карту - то цепочка основных не прервалась и все вышло на блокирующий квест с технами ПМ
тогда ваш алгоритм полностью расходится с алгоритмом с фанатской вики.
 

RealProger

Странник
я не очень расстроюсь что мой вариант не единственный. главное я с парилками в индуске, в этом моя правда )
 

-Ловчий-

Странник

вот Вам, как добыть парилки
 
Верх