Вопрос по дополнительному заданию

  • Автор темы DeletedUser25049
  • Дата начала

DeletedUser25049

Guest
FullSizeRender-21-11-18-12-56-2.jpg
Уважаемые форумчане и администрация, подскажите, что не правильно сделано с моей стороны или это проблема игры. Есть доп.задание, фото которого я приложил выше: "провести разведку провинций к северу от корринктона и к югу от лас пенас" и один из этих доп. заданий не выполнен, по какой причине я не могу понять, так как не пройденых и не разведанных провинций на данном континенте уже не осталось в доказательство приложил фото ниже, на данном континенте еще есть свободные зоны, но он не предлогает мне их разведать, а увел на другой континент. Подскаждите, что ни так!
 
Последнее редактирование модератором:

Berkanа

Император
Посмотреть вложение 6431 Уважаемые форумчане и администрация, подскажите, что не правильно сделано с моей стороны или это проблема игры. Есть доп.задание, фото которого я приложил выше: "провести разведку провинций к северу от корринктона и к югу от лас пенас" и один из этих доп. заданий не выполнен, по какой причине я не могу понять, так как не пройденых и не разведанных провинций на данном континенте уже не осталось в доказательство приложил фото ниже, на данном континенте еще есть свободные зоны, но он не предлогает мне их разведать, а увел на другой континент. Подскаждите, что ни так!
Думаю, Ваша пропажа благополучно отыщется, как только закончится разведка на другом континенте. Перейдите на карту мира и посмотрите, где у Вас разведка запущена
 

DeletedUser25049

Guest
Думаю, Ваша пропажа благополучно отыщется, как только закончится разведка на другом континенте. Перейдите на карту мира и посмотрите, где у Вас разведка запущена
Все спасибо большое. Не пожелел и потратил 50 брлей ради этого.. смешно теперь самому))
 
Верх