Вопрос по основным заданиям

Luka00

Странник
Основное задание: собрать по 200 единиц каждого товара Арктики
пишет что собрано 620 из 1000
где можно посмотреть какой товар уже собран?
 

Sergey2406

Император
Основное задание: собрать по 200 единиц каждого товара Арктики
пишет что собрано 620 из 1000
где можно посмотреть какой товар уже собран?
если в вашей гильдии не выставляют лоты и не приговаривают - "покрутите" - бегите оттуда )))
 

MIP-ZmeY

Император
разработчики внезапно такую возможность не предусмотрели, хотя казалось бы, вполне логичный вопрос
Когда-то давно на 1 ивент были на живых серверах
разбивки и по товарам и по видам производства... но почему-то прожили они ровно 1 ивент.

Могу ошибаться но вроде на данный момент это реализовано только для культурных поселений.
Видимо из-за того что такая разбивка занимает много места.
 

lekond

Виконт
Когда-то давно на 1 ивент были на живых серверах
разбивки и по товарам и по видам производства... но почему-то прожили они ровно 1 ивент.

Могу ошибаться но вроде на данный момент это реализовано только для культурных поселений.
Видимо из-за того что такая разбивка занимает много места.
а где в культурных поселениях это реализовано? на бете прохожу викингов - в последнем задании не видела такой подсказки
если Вы про моголов - то там задание не собрать КАЖДОГО по 40, а собрать 40 одного, 40 другого и т.д.
 

MIP-ZmeY

Император
А я считаю - из-за того, что разработчики не имеют ни малейшего представления о таком очень важном компоненте, как юзабилити.
Судя по тому что сейчас происходит с Хелпером
Нормальные реализации меняются на странные решения (например "очки Замка")
То любой разработчик с увеличением функционала своего продукта забивает на излишнюю казуальность.

И считает что игрок должен уметь сам следить за своим игровым процессом!
 

Rodger

Герцог
а где в культурных поселениях это реализовано? на бете прохожу викингов - в последнем задании не видела такой подсказки
если Вы про моголов - то там задание не собрать КАЖДОГО по 40, а собрать 40 одного, 40 другого и т.д.
Так собрать 40 одного, 40 другого и т.д. - это и есть разбивка :D .
А в тех же Викингах нужно так же собрать 10 одного, 10 другого, 10 третьего - но считает всё в кучу.
 

fujikiriku

Маркиз
а где в культурных поселениях это реализовано? на бете прохожу викингов - в последнем задании не видела такой подсказки
в последнем задании где надо набрать монеты и товары - как раз 5 линеек - сколько чего набрано, ну в тексте задания, точнее под ним когда открываете задания
хотя на бете может и нету, ну я там не сижу, потому что это амфибрахий
 

Rodger

Герцог
в последнем задании где надо набрать монеты и товары - как раз 5 линеек - сколько чего набрано, ну в тексте задания, точнее под ним когда открываете задания
хотя на бете может и нету, ну я там не сижу, потому что это амфибрахий
Не во всех поселениях 5 линеек. У викингов вроде 2: первая собрать монеты, вторая собрать товары
 

fujikiriku

Маркиз
Не во всех поселениях 5 линеек. У викингов вроде 2: первая собрать монеты, вторая собрать товары
ну у меня как раз завтра будет последнее задание викингов, 14 город, как мне они надоели, а еще два впереди (самый первый раз не на золото сделал), проверю
 

Старый Пэр

Император
Так собрать 40 одного, 40 другого и т.д. - это и есть разбивка :D .
А в тех же Викингах нужно так же собрать 10 одного, 10 другого, 10 третьего - но считает всё в кучу.
Викингов запустили первыми, моголов - последними.
Даже уже в японцах (если не ошибаюсь) учли "кривость" отображения последнего задания у викингов и сделали с разбивкой.
А викингов переделывать не стали.
 
Верх