Вопрос по ВС проект "Дева"

Гузей

Странник
Собрался ставить сие ВС. Ребята сказали, что на полях она не работает. Я же только железно знаю, что работает она на карте континента. Скажите где работает Дева и планируют ли её дорабатывать?
 

HAOTAP

Герцог
Скажите где работает Дева?
карта и экспедиция, насколько помню. ГВГ вроде тоже, но не уверен
планируют ли её дорабатывать?
если вы надеесь на применение Девы против игроков - то этого не будет.
 

Imperator Andreas

Император
Собрался ставить сие ВС. Ребята сказали, что на полях она не работает. Я же только железно знаю, что работает она на карте континента. Скажите где работает Дева и планируют ли её дорабатывать?
Как по мне, лучше не ставьте это ВС. А если поставите, тогда потратите кучу сошек на прокачку (и чертежи непросто собрать, мало у кого она есть). А ради чего всё это? Чтобы с маленьким шансом и несколькими попытками иметь возможность уничтожить половину армии? И что же это будет за армия? На ПБ? Не делать сбор с Девы, пока не наберете много истощения, а потом попытаться победить еще одну армию, при этом без автобоя можно угробить несколько раз свою армию, потому что шанс срабатывания маленький, а из призов несколько сошек, товар, редко брюли, может какой-то хлам упадет или вообще ничего.
Может хотите для экспы? А не быстрее и гораздо дешевле, пройти точку переговорами, чем опять же качать это ВС, не делать сбор до определенного момента и с маленьким шансом попытаться пройти нужную точку.
Если Дева нужна для ГвГ, тогда тем более бессмысленно, сейчас у многих такие % атаки/защиты, что там воевать не проблема. И, опять же, в секторе будет защита из минимум 10 слотов армии ИИ, если вы без Девы не можете их пройти, тогда зачем ее ставить, ведь у нее нет 10 попыток и шанс срабатывания маленький.
Так для чего вам это ВС?..
 

Сусaнин

Барон
Андреас прав, единственное где она как-то полезна это захват карты континента больших эпох, и то временно, захватили и снесли потом.
 
В НВ захватываю карту Венеры, в Завтра- карту Юпитера, и всё боем
Ну, как... Молодец, конечно. Но в наше время Дева нужна только для прохождения 5 уровня экспы, пока еще синие статы не очень.
Потом ни для чего не нужна.

У меня она 60 ур, дальше качаться смысла не увидел. Сейчас - первый кандидат на снос.
 
Верх