Вопрос: Ребята нужна ваша помощь...

  • Автор темы Король Максим I
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Я никак не могу захватить Чертов Брод, последнюю слева территорию. Армия врага: 1 Конный Лучник, 3 Бронированная Пехота, 4 Катапульты. И у меня никак не получается захватить. Я атакую уже 3 раза и проигрываю. Помогите пожалуйста, может кто-нибудь из вас как-то атаковал эту территорию и захватил? Я уже пробовал много Конных Лучников ставить, много Пехоты, но не получается. Катапульт у меня пока нет.
 

DeletedUser

Guest
Король, попробуй автоатаку. По идее выручить должно. ;)
 

OSX MAC

【ツ】
8 конных лучников:
1. Первый ход находиться на стартовой позиции и развести по 4 юнита в верхний и нижний углы, чтобы катапульты не достали сразу, а бронепехи приблизились на расстояние выстрела на втором ходу.
2. Второй ход - бежать максимально вперед и убивать бронепехов и, если достанет, половинить жизнь катапультам.
3. Добивать всех.
 

DeletedUser11162

Guest
Всем доброго времени суток.
Подскажите кто знает, как правильно использовать краску, она обновляет весь инвентарь сразу и только один раз или нужно каждую ячейку отдельно? На сколько ячеек её хватает? Как это происходит? И что лучше красить военные постройки или что то другое?
И ещё вопрос по кампусу чемпионов, с переходом в новую зпоху он меняет уровень своих чемпионов или можно каким то образом прокачивать его боевую технику, даёт это какие то бонусы?
И третий вопрос как работает обсерватория, что за резерв она даёт (в армию?), чем это выражается и как это действует, если игрок не в гильдии? :))
Спасибо всем кто откликнется!
 

DeletedUser5747

Guest
Краска обновляет одну постройку в городе, на которую потратишь.
Кампус надо краской апать.
Резерв усиливает оборону секторов на карте.
 
Верх