Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)

DeletedUser

Guest
Квест "Вари пиво и делай бочонки" - Пивоварня производит два как сказано в квесте два бочонка с пивом, но в задании они не считаются. ?

Позже разобралась исправьте не "бочонки с пивом" по 4 часа, а какой то "кег с пивом" за 1 час.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3198

Guest
Для дальнейшего прохождения требует построить горчарню,а у меня их и так 3 штуки.Четвертая перебор.И куда с этим обращаться?

http://clip2net.com/s/2ftpT
 

DeletedUser191

Guest

DeletedUser930

Guest
Добрый день. Есть основной квест, от которого нельзя отказаться. И иногда появляется дополнительный (необязательный). Вопрос: по каким правилам/критериям и как часто появляется этот дополнительный?
 

DeletedUser

Guest
Добрый день. Есть основной квест, от которого нельзя отказаться. И иногда появляется дополнительный (необязательный). Вопрос: по каким правилам/критериям и как часто появляется этот дополнительный?

все время появляются они. после завершения квеста появляется новый
 

DeletedUser930

Guest
В том то все и дело, что не всё время они появляются. До этого не было дня 3-4, потом появился доп. квест. Выполнил, сейчас уже 5 дней нет. И так уже в течении ок. 1,5 мес. появляются периодически и непрогнозируемо. Вот и хочу понять периодичность появления. :)
 

DeletedUser

Guest
В том то все и дело, что не всё время они появляются. До этого не было дня 3-4, потом появился доп. квест. Выполнил, сейчас уже 5 дней нет. И так уже в течении ок. 1,5 мес. появляются периодически и непрогнозируемо. Вот и хочу понять периодичность появления. :)

все время должно быть по 2 квеста. сколько у вас их?
 

DeletedUser3199

Guest
народ подскажите квест "Мир для Кантурии" нужно получить 600 очков счастья. Как их получить построить новые постройки или можно просто поднять за счет согильдийцев в уже имеющихся?
 

DeletedUser191

Guest
народ подскажите квест "Мир для Кантурии" нужно получить 600 очков счастья. Как их получить построить новые постройки или можно просто поднять за счет согильдийцев в уже имеющихся?

Только построив общественные или декоративные здания.
 

DeletedUser3461

Guest
Вопрос - дали квест, там написано "Удалить одного юнита". Когда наводишь мышку на подсказку, там написано "удалить одного юнита из резерва".
Я не понимаю смысла задания. Пробовал ставить юнитов из резерва в оборону. Пробовал ставить в атаку. Ничего не сработало. Или имеется в виду - надо юнита в принципе удалить? А каким образом тогда? В бою его подставить, что бы он сдох? Или что?

Название задания "Взять их измором". Полный текст задания "Ваше Величество! Вам следует определить несколько отрядов на охрану дорог, что бы отрезать армию Гаструбала от линии снабжения. Требуется удалить одного юнита".
Награда 500 молотков.
 

DeletedUser

Guest
Вопрос - дали квест, там написано "Удалить одного юнита". Когда наводишь мышку на подсказку, там написано "удалить одного юнита из резерва".
Я не понимаю смысла задания. Пробовал ставить юнитов из резерва в оборону. Пробовал ставить в атаку. Ничего не сработало. Или имеется в виду - надо юнита в принципе удалить? А каким образом тогда? В бою его подставить, что бы он сдох? Или что?

Название задания "Взять их измором". Полный текст задания "Ваше Величество! Вам следует определить несколько отрядов на охрану дорог, что бы отрезать армию Гаструбала от линии снабжения. Требуется удалить одного юнита".
Награда 500 молотков.

Нажмите на любого юнита и вы увидите,что загорелась красным цветом копка. нажмите на неё и все,юнит удален
 

DeletedUser3088

Guest
Вопрос - дали квест, там написано "Удалить одного юнита"
Удаляйте копейщиков. Не жалко и строятся 5 секунд.

квест "Мир для Кантурии" нужно получить 600 очков счастья
Набирайте самыми дешёвыми постройками - обелиск, к примеру. Всего 20 золота. Построили -удалили, построили, удалили и так пока квест не выполнится. ПОстроить нужно 34 раза, затраты - 680 монет. ВСЕГО

- - - Добавлено чуть позже- - -

Для дальнейшего прохождения требует построить горчарню,а у меня их и так 3 штуки.Четвертая перебор.И куда с этим обращаться?

СНеси одну, построй. От квестов не стоит отказываться - это пока самое интересное в игре)))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3088

Guest
кто знает где взять сыра
Смотрите ВНИМАТЕЛЬНО - справа есть восклицательный знак в окошке квеста. Наведитесь, прочтите. Там всегда точная подсказка.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Квест "Совершить диверсию в армии".
Необходимо провести диверсию в 5 районах провинции к востоку от Гуттингхэма. К моменту взятия квеста у меня 3 района уже были захвачены. Соответственно, сделать 5 диверсий - никак, кнопки "отмена" нет...тупик?
Захватите район. Исследуйте следующий. Проведите диверсию там. Если не получится - да, тупик. Я за то, чтобы такие квесты были универсальными - без указания конкретного района. А то захватываем быстро, а исследуем медленно - вот и косяки.
 

DeletedUser

Guest
Смотрите ВНИМАТЕЛЬНО - справа есть восклицательный знак в окошке квеста. Наведитесь, прочтите. Там всегда точная подсказка.

- - - Добавлено чуть позже- - -


Захватите район. Исследуйте следующий. Проведите диверсию там. Если не получится - да, тупик. Я за то, чтобы такие квесты были универсальными - без указания конкретного района. А то захватываем быстро, а исследуем медленно - вот и косяки.

Пройди квест Легко. Просто Захватите Территорию и все,миссия пройдена)
 

DeletedUser

Guest
Мониторю рынок и заметила одну вещь:очень часто востребован оказывается какой-то один определенный ресурс.То все Известняк ищут,то Черное дерево.В связи с чем вопрос.Карта открывается всем одинаково?Предположим,я завоевала Такую-то Местность с виноградом.Все остальные,кто завоевывает по своему квесту эту же местность,им тоже виноград?Или все таки что-то другое?лес например?
Параллельно еще 1 вопрос,новые технологии:тоже у всех открываются одинаково за определенный ресурс?
 

DeletedUser

Guest
Мониторю рынок и заметила одну вещь:очень часто востребован оказывается какой-то один определенный ресурс.То все Известняк ищут,то Черное дерево.В связи с чем вопрос.Карта открывается всем одинаково?Предположим,я завоевала Такую-то Местность с виноградом.Все остальные,кто завоевывает по своему квесту эту же местность,им тоже виноград?Или все таки что-то другое?лес например?
Параллельно еще 1 вопрос,новые технологии:тоже у всех открываются одинаково за определенный ресурс?

сырьё у всех выпадает по разному. просто бывает сразу многим нужен один и то же товар
новые технологии у всех одинаково и за одну и туже цену
 

DeletedUser398

Guest
Откровенно говоря, помнится, у меня был в игре период, когда на протяжении где-то недели не было дополнительных квестов. Но как только перешел в Позднее Средневековье, они опять появились.
Вовсе не утверждаю, что у Linnod такая же ситуация, но мало ли что.
 
Верх