Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)

Berkanа

Император
не в новейшей застрял. а в завтрашней. после контроля я уже прошел около 10 квестов. и получил всех юнитов эпохи завтра кроме стелс танков. и карта захвачена 10/13 завтрашней эпохи. если логически прикинуть, завтрашней эпохи еще должны быть квесты. минимум на танки, но их нет...
У меня были стелсы за квесты. Но они выпали, когда я пробегала техны завтра. Так что вполне вероятно, у Вас еще все впереди. Только не такая уж это лакомая добыча
 

Лебедь

Рыцарь
Ой, а я тоже хочу 3 круговых! )) Стелсы завтра я получил, т.к. теперь не тороплюсь по карте и не опережаю квесты! )) Но вот от трёх круговых бы не отказался! ))
 

Berkanа

Император
Ой, а я тоже хочу 3 круговых! )) Стелсы завтра я получил, т.к. теперь не тороплюсь по карте и не опережаю квесты! )) Но вот от трёх круговых бы не отказался! ))
Ты если на карте побил команданте, то есть шанс получить их. Покажи карту, техны и квесты. Можно в игре
 

Predtech I

Оруженосец
не в новейшей застрял. а в завтрашней. после контроля я уже прошел около 10 квестов. и получил всех юнитов эпохи завтра кроме стелс танков. и карта захвачена 10/13 завтрашней эпохи. если логически прикинуть, завтрашней эпохи еще должны быть квесты. минимум на танки, но их нет...

"На новой карте разведать провинцию, которой не правит команданте Вирос" . За выполнение этого задания обещают два стелса. Это основная линейка.
 

DeletedUser25091

Guest
Подскажите пожалуйста как пройти квест где надо заплатить нищиму 250 монет. Везде искал негде не найти
 

DeletedUser25052

Guest
Такой вопрос. Если у меня в таверне активировано усиление длительностью больше суток, может ли в ежедневке попасться задание, где надо активировать усиление? Ведь в таком случае я никак не смогу его выполнить без бриллиантов. Может это как с картой континента - если ничего не разведано, то и задания не будет на захват?
 

DeletedUser25182

Guest
собрал товары на переговоры, а когда дошло дело до самих переговоров, все товары сменились на товары более поздней эпохи хоть эпоху не менял, как это понимать? Кто сталкивался с таким?
 

DeletedUser25052

Guest
Такой вопрос. Если у меня в таверне активировано усиление длительностью больше суток, может ли в ежедневке попасться задание, где надо активировать усиление? Ведь в таком случае я никак не смогу его выполнить без бриллиантов. Может это как с картой континента - если ничего не разведано, то и задания не будет на захват?

Никто не знает?
 

DeletedUser25285

Guest
здравствуйте! вопрос такой!
при исследовании карты мира- исчезли круговые (повторяющиеся)
задания , посоветовали мне перейти в другую эпоху- я перешел но они не появились,
актуальные сейсам задания ЯД В КОЛОДЦЕ (основное)
и НИКАКОГО ПОКОЯ (бонусные)
я перешел сейчас из раннего в высокое средневековье
 

Berkanа

Император
здравствуйте! вопрос такой!
при исследовании карты мира- исчезли круговые (повторяющиеся)
задания , посоветовали мне перейти в другую эпоху- я перешел но они не появились,
актуальные сейсам задания ЯД В КОЛОДЦЕ (основное)
и НИКАКОГО ПОКОЯ (бонусные)
я перешел сейчас из раннего в высокое средневековье
Вопрос-то в чем? С какой целью в следующую эпоху шли?
 

DeletedUser25285

Guest
Вопрос-то в чем? С какой целью в следующую эпоху шли?
вопрос очевиден- хочу чтоб появились круговые задания!!
перешел в другую эпоху- по совету опытных игроков- сказали поможет - и они снова появятся , не получилось
 

Berkanа

Император
вопрос очевиден- хочу чтоб появились круговые задания!!
перешел в другую эпоху- по совету опытных игроков- сказали поможет - и они снова появятся , не получилось
Хотите круговые - закончите цепочку бонусных.
 

DeletedUser25310

Guest
Подскажите . пожалуйста . как выполнить квест " Пожертвовать товары в казну гильдии " .товары есть , но пожертвовать не могу .....
 

DeletedUser

Guest
Попрошу все вопросы писать теперь только в этой теме. Об ошибках тут не писать

Вопросы включают в себя:
как пройти задание или квест
как пройти бой
что даёт задание если не написана цена
есть ли смысл проходить и тд.

Если же у вас что то не засчитывается или что то не верно, то это ошибка и писать сюда.
последние 6-ь заданий FOE где можно найти.
 

OSX MAC

【ツ】
у меня вопрос: я выиграл конкурс в контакте 900 мячей подскажите как их забрать
http://prntscr.com/mfw6fv
Там же ясно написано как на вашем же скрине. Надо им (организаторам конкурса) там - >> ВК писать в личку свои игровые ники и миры куда приз отдавать.
 
Верх