Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)

Berkanа

Император
Что делать то? Тех поддержка сказала иди на форум там помогут)
Что делать, что делать... Играть. В чем проблема заключается? У Вас осталось всего две ветки квестов? Одна с сюжетными квестами и одна с повторяющимися? Тогда это действительно проблема. Которая лечится перезагрузкой. Все остальное - нормальное развитие событий.
 

DeletedUser26007

Guest
Кто нибудь вкурсе что он дает?
 

Вложения

  • IMG_20190807_094816.jpg
    IMG_20190807_094816.jpg
    64,6 КБ · Просмотры: 33

MIP-ZmeY

Император
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser26007

Guest
по русски же написано скрытая и случайная награды
первая скорее всего брюли или юниты
вторая по шансу выпадения из набора (монеты/ресурсы/медали/стр.очки/бриллианты)
.

Гадать и я могу на счет первой скрытой и спрашивал, уже все, спасибо. Зря прошел
 

DeletedUser13386

Guest
Около месяца назад вернулся в игру спустя 2-х лет отсутствия, и выполняя осенний ивент заметил, что не было ни одного квеста на разведку провинции. Они вообще еще попадаются? Спрашиваю, потому как раньше приходилось всегда держать парочку неразведанных провинций специально для ивентов. Или теперь уже можно смело разведывать всё доступное?
 

MIP-ZmeY

Император
Около месяца назад вернулся в игру спустя 2-х лет отсутствия, и выполняя осенний ивент заметил, что не было ни одного квеста на разведку провинции. Они вообще еще попадаются? Спрашиваю, потому как раньше приходилось всегда держать парочку неразведанных провинций специально для ивентов. Или теперь уже можно смело разведывать всё доступное?
Если уже проскочил карту Северной Америки разницы нету (там вроде дальше везде требуют открытие всех провинций)
А так когда как... то есть задания (провинция/сектора/техна) то нету
 

Lanna

Граф
Около месяца назад вернулся в игру спустя 2-х лет отсутствия, и выполняя осенний ивент заметил, что не было ни одного квеста на разведку провинции. Они вообще еще попадаются? Спрашиваю, потому как раньше приходилось всегда держать парочку неразведанных провинций специально для ивентов. Или теперь уже можно смело разведывать всё доступное?
В ходе Хэллоуиновского на бете таких было два - один в основной линейке квестов, другой в побочном квесте из золотой книжки. Но в обоих случаях есть альтернативы.
 

DeletedUser13386

Guest
Ага, понял. Ну до Северной Америки мне видимо еще очень далеко, я начал играть по новой с чистого листа. А то что есть альтернатива в квестах хорошо, но всё же наверное 1 неразведанную провинцию стоит пока держать.

Спасибо за ответы.
 

Икарий

Странник
Будет ли возможность улучшить "воронье гнездо", если не успел пройти весь квест и абгрейтов не хватило?
 

DeletedUser27352

Guest
Как добывать/собирать Марсианскую руду в Колонии на Марсе? Что нужно сделать?
 

DeletedUser27403

Guest
проблема с квестом «совершить диверсию в 5 провинциях в «залдон на море», но проблемам в том, что я уже давно захватил эту провинцию. Подскажи, как быть? Квест висит
 

MIP-ZmeY

Император
проблема с квестом «совершить диверсию в 5 провинциях в «залдон на море», но проблемам в том, что я уже давно захватил эту провинцию. Подскажи, как быть? Квест висит
Странное поведение...
Обычно если провинция действительно захвачено а по заданию нужны были диверсии их автоматом должно было закрыть
(у меня так в одном мире закрыло)
А что говорит ТП?
 

MIP-ZmeY

Император
проблема с квестом «совершить диверсию в 5 провинциях в «залдон на море», но проблемам в том, что я уже давно захватил эту провинцию. Подскажи, как быть? Квест висит
вот что выдаёт вики насчёт связанных заданий диверсии
"Hint: This condition is also met when you acquire all sectors of that province"
"Подсказка: это условие также выполняется, когда вы захватите все сектора этой провинции"
 

DeletedUser27403

Guest
Странное поведение...
Обычно если провинция действительно захвачено а по заданию нужны были диверсии их автоматом должно было закрыть
(у меня так в одном мире закрыло)
А что говорит ТП?
Что такое ТП? У меня тоже раньше было подобное, но не было квеста с диверсией, если просто разведать или захватить, то проскакивало. А тут просто висит и ничего нельзя сделать
 

DeletedUser27403

Guest
вот что выдаёт вики насчёт связанных заданий диверсии
"Hint: This condition is also met when you acquire all sectors of that province"
"Подсказка: это условие также выполняется, когда вы захватите все сектора этой провинции"
Я полностью захватил все сектора в этом месте. Или там надо и соседние провинции захватить ?
 
Верх