Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)

DeletedUser1707

Guest
Квест "Расширить империю" требует произвести разведку провинции к востоку от Ломбардю, 1/2 у меня сделано, вторую провинцию исследовать невозможно, она потом откроется для разведки или как?
 

DeletedUser

Guest
Квест "Расширить империю" требует произвести разведку провинции к востоку от Ломбардю, 1/2 у меня сделано, вторую провинцию исследовать невозможно, она потом откроется для разведки или как?

Да, должно открыться после захвата.
 

DeletedUser4114

Guest
Уважаемые коллеги!
Где можно найти информацию - к какой эпохе относится тот или иной декор?
Например, в квесте "Миру мир" http://foedb.ru/quest/176-miru-mir.html дано задание:
"Возвести общественную постройку или декор эпохи Высокого Средневековья".
Хочу ограничиться декором, но не могу понять - какой относится к Высокому Средневековью?
Заранее спасибо за ответ.
 

DeletedUser

Guest
Уважаемые коллеги!
Где можно найти информацию - к какой эпохе относится тот или иной декор?
Например, в квесте "Миру мир" http://foedb.ru/quest/176-miru-mir.html дано задание:
"Возвести общественную постройку или декор эпохи Высокого Средневековья".
Хочу ограничиться декором, но не могу понять - какой относится к Высокому Средневековью?
Заранее спасибо за ответ.

Можно в дереве технологий посмотреть, там где на табличке исследования дерево нарисовано.
 

DeletedUser1707

Guest
В квесте "Здесь драконы" надо произвести 6 бочонков с пивом, а засчитываются не бочонки, а кеги!!!
 

DeletedUser1126

Guest
подскажите как пройти квест где нужно произвести 10 бочонков пива ,в пивоварне нет никаких 10 бочонков!!!
 

DeletedUser21

Guest
Вот за что люблю зверьков,так за мягкий троллинг.
А Квесты хитрые,надо думать головой.
 

DeletedUser4609

Guest
может уже задавали.. не стучите сильно )
Дали квест, постройте кофеобжарочную фабрику....
но она уже у меня построена, это получается, чтобы квест пройти еще строить?
И ваабще некоторые квесты тоже требуют того, что уже построено, и приходится строить заного... всетаки кажется это недоработочка...
 

DeletedUser3150

Guest
может уже задавали.. не стучите сильно )
Дали квест, постройте кофеобжарочную фабрику....
но она уже у меня построена, это получается, чтобы квест пройти еще строить?
И ваабще некоторые квесты тоже требуют того, что уже построено, и приходится строить заного... всетаки кажется это недоработочка...
Есть квесты на "постройте то-то", есть еще на "иметь что-то в распоряжении", тогда строить новое не надо. Значит разработчики раздяли эти понятия и так все и задумали. Получается недоработки нет.
 

DeletedUser796

Guest
Ну, наверное, формально нет.. Если не считать недоработкой матерую альтернативную одаренность некоторых квестов вообще.
 

DeletedUser4616

Guest
уважаемые администраторы. поясните мне пожалста как я могу выполнить квест праздничный со снеговиком третий по счету а именно купить стратегическое очко?. если я уже все эпохи давно открыл и у меня 10 стратегических очков заполнены уже давно. а новое я купить просто не могу нет места. что мне теперь не засчитают выполнение квеста? не кажится ли вам что вина ваша. уж слишком много косяков и не продуманых квестов в игре. причем вами сделанных. я с ними сталкиваюсь ежедневно. прошу чтото сделать и поскорее. ведь таких игроков что закрыли все эпохи много и у всех будут трудности с покупкой одного стратегического очка.

- - - Добавлено чуть позже- - -
 

DeletedUser3150

Guest
уважаемые администраторы. поясните мне пожалста как я могу выполнить квест праздничный со снеговиком третий по счету а именно купить стратегическое очко?. если я уже все эпохи давно открыл и у меня 10 стратегических очков заполнены уже давно. а новое я купить просто не могу нет места. что мне теперь не засчитают выполнение квеста? не кажится ли вам что вина ваша. уж слишком много косяков и не продуманых квестов в игре. причем вами сделанных. я с ними сталкиваюсь ежедневно. прошу чтото сделать и поскорее. ведь таких игроков что закрыли все эпохи много и у всех будут трудности с покупкой одного стратегического очка.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Потрать одно очко - поменяй у соседа ненужную ресинку. Неужели жаба задушит?
 

DeletedUser21

Guest
Четче формулируй,и по делу.И тебе ответят.
 

DeletedUser4577

Guest
дык чё с очком то решили? зал волнуеца :whistle:
 

DeletedUser21

Guest
Это же элементарные основы игры.Есть лоты соседей,есть лоты ботов.В чем проблема?
 
Верх