Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)

MIP-ZmeY

Император
Что такое ТП? У меня тоже раньше было подобное, но не было квеста с диверсией, если просто разведать или захватить, то проскакивало. А тут просто висит и ничего нельзя сделать
1. ТП это техподдержка
ребята напрямую имеющие право пообщаться с программистами
2. Все сектора конктретной (указанной в задании) провинции, т.е. в момент получения приза за данную провинцию задания должны было закрыться
( ну или если задание получено давно после захвата провинции автоматом бы засчитали выполнение т.к. провинция уже захвачена на момент получения задания)
 

DeletedUser28135

Guest
завоевал провинцию,производящую мрамор,но у меня мрамор почему то не производит...
 

DeletedUser27406

Guest
Нужно построить производство мрамора у себя в городе
 

MIP-ZmeY

Император
завоевал провинцию,производящую мрамор,но у меня мрамор почему то не производит...
Из раза в раз...
Любое производство что производственное (ресурсы) что промышленное (товары) изучаются в древе технологий.
Запуск производства выполняется в самом здании после завершения его постройки: для ресурсов - на 5, 15мин; 1, 4, 8, 24 часа; для товаров - на 4, 8, 24,48 часов.
Наличие захваченной (а не просто открытой) провинции с ресурсом позволяет увеличить производительность соответствующего промышленного здания на 500%!
Вместо базового 1 ед. в 4 часа за ту же цену (для Бронзового Века 100 монет и 100 ресурсов) получать уже 5 ед. товара
 

DeletedUser26904

Guest
Подскажите, пропали круговые задания после того как начал проходить карту индустриальной эпохи.
Я был в Раннем средневековье, даже перешел в Высокое средневековье и прошел всю технологию, но круговых так и нет, есть 2 задания из Позднего средневековья и из Индустриальной эпохи. Которые не возможно отменить и это уже 2 недели.
Прилагаю скриншот https://prnt.sc/pr5ucq
 

MIP-ZmeY

Император
Подскажите, пропали круговые задания после того как начал проходить карту индустриальной эпохи.
Я был в Раннем средневековье, даже перешел в Высокое средневековье и прошел всю технологию, но круговых так и нет, есть 2 задания из Позднего средневековья и из Индустриальной эпохи. Которые не возможно отменить и это уже 2 недели.
Прилагаю скриншот https://prnt.sc/pr5ucq
Поздравляю, триггер словил:)
 

MIP-ZmeY

Император
что значит тригер?
Условия при которых происходят запрограммированные события
Есть триггеры на получение войск выше своей
Есть на получение третьей линейки заданий
Но в твоём случае для третьей было рано поэтому бонусная заменила круговые
 

MIP-ZmeY

Император
Подскажите, пропали круговые задания после того как начал проходить карту индустриальной эпохи.
Так что теперь проходить бонусные задания, потом получить новую эпоху:)
Поскольку для включения первых круговых нужно поотменять необязательные задания.
 

DeletedUser26904

Guest
ппц у меня бонусное задание аж из индуски, а я только что перешел в ПС. это я что круговые не скокро увижу?
 
Верх