Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)

DeletedUser

Guest
А давайте попробуем вот такую фигню: объявляется мораторий на разглашение путей выполнения РАБОТАЮЩИХ квестов. Пусть каждый сам думает - как выполнить квест.
Временно. На месяц. По крайней мере, здесь на форуме. Интересно посмотреть - что получится.
Естественно, для багнутых квестов следует делать исключение.

"... Друзьям раздайте по ружью
И дураки переведутся." (с)
 

DeletedUser3115

Guest
А давайте попробуем вот такую фигню: объявляется мораторий на разглашение путей выполнения РАБОТАЮЩИХ квестов. Пусть каждый сам думает - как выполнить квест

Поддерживаю целиком и полностью! Ну или как минимум - на "подарочные" квесты, а-ля хеллоуин и т.д.
 

DeletedUser

Guest
Квесты же несложные (там же прямо написано, что делать), вот с тыквой - да, согласен. Но это фантастика, всё равно, кто-то, да разболтает (не на форуме, так в игре).
 

DeletedUser3115

Guest
Ну одно дело, если "болтают" в своей гильдии - тут уже личное дело каждого - сообща решать и выполнять или самостоятельно.
Другое дело, когда только взглянув на квест сразу бегут на форум: "Аааа!! Мне сказали построить дерево! Что делать!? Что делать!? Паника! Паника!" :D
 

DeletedUser3629

Guest
Столкнулся с квестом "исследовать гильдии". Облазил всё, входил в гильдии, прошарив там всё, что есть, и создовал свою. Но квест всё ещё висит и не может предоставить какие-либо подсказки. Как его делать?
 

DeletedUser817

Guest
Столкнулся с квестом "исследовать гильдии". Облазил всё, входил в гильдии, прошарив там всё, что есть, и создовал свою. Но квест всё ещё висит и не может предоставить какие-либо подсказки. Как его делать?

Это исследование в эпохе Высокое Средневековье.
 

DeletedUser

Guest
Вот оно:
guilds.png
 
Последнее редактирование модератором:

bear

Барон
мараторий вводить не будем. Одни игроки получают удовольствие от самостоятельного прохождения, другие - от коллективного. А наша цель - чтобы все игроки получали удовольствие :)

сейчас только немного подредактирую название темы
 

DeletedUser688

Guest
Кто подскажет:у меня висят два квеста от Мандрубала.В одном он требует исследовать любую технологию,а в другом две новые технологии.А у меня все технологии исследованы!
Это что же,ждать,когда новую зру введут или отказываться от квестов?
 

DeletedUser

Guest
Напишите в тех.поддержку, я завершу Вам квест.
 

DeletedUser3867

Guest
сегодняшний квест от Фрости: снесите 3 любых строения.Вопрос:скажите до какого конкретно времени я должен снести 3 строения,что бы выполнить этот квест?
 

DeletedUser

Guest
сегодняшний квест от Фрости: снесите 3 любых строения.Вопрос:скажите до какого конкретно времени я должен снести 3 строения,что бы выполнить этот квест?

да построй по быстрому казарму копейщиков и снеси. 2-3 минуты уйдет)
 

DeletedUser3867

Guest
не.... у меня домишки надо сносить по любому,можно сегодня,пока типа пусть постоят,вот и хочу конкретно время узнать когда их сносить.Копейки так сказать выгадываю).Он же квест как бы обязательный? сегоднешний?
 

DeletedUser

Guest
не.... у меня домишки надо сносить по любому,можно сегодня,пока типа пусть постоят,вот и хочу конкретно время узнать когда их сносить.Копейки так сказать выгадываю).Он же квест как бы обязательный? сегоднешний?

По-моему время отсчета начинается как только он появляется,неважно онлайн ты или нет.
 

DeletedUser3867

Guest
сегодняшний квест от Фрости: снесите 3 любых строения.Вопрос:скажите до какого конкретно времени я должен снести 3 строения,что бы выполнить этот квест?

не надо отвечать на мой вопрос.Люди знающие у же подсказали.
 

DeletedUser

Guest
Фрост дал задание-"Облагородить 20 зданий", после двух облагорождений, Фрост вместе с заданием исчез. Обновление страницы результатов не дало. Что за глюк????????
 
Верх