Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)

DeletedUser

Guest
Попрошу все вопросы писать теперь только в этой теме. Об ошибках тут не писать

Вопросы включают в себя:
как пройти задание или квест
как пройти бой
что даёт задание если не написана цена
есть ли смысл проходить и тд.

Если же у вас что то не засчитывается или что то не верно, то это ошибка и писать сюда.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser499

Guest
Привет! Кто скажет и подскажет что это за кв, стоит его проходить?
Снимок.jpg
 

DeletedUser

Guest
А подскажите имеет смысл связываться с дураком?квест.jpg
 

DeletedUser

Guest
это на ваше усмотрение...лично я не вижу смысла выполнять все квесты..
 

DeletedUser

Guest
Мде ток где эта карта провинций? Есть только карта компаний на панели управления!
 

DeletedUser

Guest
Мде ток где эта карта провинций? Есть только карта компаний на панели управления!

это оно и есть. там выбираешь провинцию и она открывается и в ней есть несколько боёв. жми на любой и там есть дипломатия, диверсия, атака и тд
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
такое задание исследовать торговые пути и химию.
торговые пути исследовал,но в науках химии не нашел.может ее там как то по другому обозвали?
 

DeletedUser191

Guest
так это было давно.

Химия в Прошлой эпохе находится (Высокое Средневековье). А у тебя скрин с Поздним Средневековьем. Тем более нужно еще отличать 2 технологии: Торговые пути (ВС) и Новые торговые пути (ПС).
 

DeletedUser

Guest
квест "Яд в колодце"
по квесту нужно построить больницу. вопрос первый - больница и здание "Лекарь" одно и тоже? потому как в дереве исследований такой постройки не нашел.
вопрос второй - на момент взятия квеста Лекарь уже был построен. если Лекарь и есть больница, обязательно строить еще раз?
и вопрос третий - если все таки надо строить еще раз, как от этого квеста отказаться? в окне квеста только одна активная кнопка - "окей"
ну и глобальный вопрос. если задания по захвату областей засчитываются, если условия выполнены до взятия квеста, почему не засчитываются задания на постройку?
 

DeletedUser

Guest
квест "Яд в колодце"
по квесту нужно построить больницу. вопрос первый - больница и здание "Лекарь" одно и тоже? потому как в дереве исследований такой постройки не нашел.
вопрос второй - на момент взятия квеста Лекарь уже был построен. если Лекарь и есть больница, обязательно строить еще раз?
и вопрос третий - если все таки надо строить еще раз, как от этого квеста отказаться? в окне квеста только одна активная кнопка - "окей"
ну и глобальный вопрос. если задания по захвату областей засчитываются, если условия выполнены до взятия квеста, почему не засчитываются задания на постройку?

да больница это и есть лекарь и придётся строить снова так как квест приняли уже после как построили. а не принимается потому, что уже здание построено и квест пришёл построить. нужно именно начать стройку и тогда примется, а в квестах на захват никак уже поступить нельзя потому что захвачен, а строить можно сколько захотите. и этот квест отменить уже никак после как приняли
 

DeletedUser

Guest
Квест "Совершить диверсию в армии".
Необходимо провести диверсию в 5 районах провинции к востоку от Гуттингхэма. К моменту взятия квеста у меня 3 района уже были захвачены. Соответственно, сделать 5 диверсий - никак, кнопки "отмена" нет...тупик?
 

DeletedUser

Guest
Квест "Совершить диверсию в армии".
Необходимо провести диверсию в 5 районах провинции к востоку от Гуттингхэма. К моменту взятия квеста у меня 3 района уже были захвачены. Соответственно, сделать 5 диверсий - никак, кнопки "отмена" нет...тупик?

я уже писал за это и не раз. захватите провинцию и квест насчитается после захвата
 

DeletedUser

Guest
11.jpg
не могу пройти квест "исследование ремесла"
 
Верх