Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)

DeletedUser25586

Guest
Попрошу все вопросы писать теперь только в этой теме. Об ошибках тут не писать

Вопросы включают в себя:
как пройти задание или квест
как пройти бой
что даёт задание если не написана цена
есть ли смысл проходить и тд.

Если же у вас что то не засчитывается или что то не верно, то это ошибка и писать сюда.
Здраствуйте как пройти 19 уровень на поселении там нужно 6 культурно промышленные здания построил все здания а в итоге только 4 показывает
 

DeletedUser25586

Guest
Попрошу все вопросы писать теперь только в этой теме. Об ошибках тут не писать

Вопросы включают в себя:
как пройти задание или квест
как пройти бой
что даёт задание если не написана цена
есть ли смысл проходить и тд.

Если же у вас что то не засчитывается или что то не верно, то это ошибка и писать сюда.
Здраствуйте как пройти 19 уровень на поселении там нужно 6 культурно промышленные здания построил все здания а в итоге только 4 показывает
 

Yonny

Виконт
Здраствуйте как пройти 19 уровень на поселении там нужно 6 культурно промышленные здания построил все здания а в итоге только 4 показывает
Там два задания в квесте.
Сначала сделай 1200 очков дипломатии. Когда эта часть засчитается (появится зеленая галочка) - сноси дипломатию и ставь 6 товарок.
Причем 6 товарок не обязательно достраивать, достаточно начать строительство.
 

DeletedUser25587

Guest
Ребят, подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с подобным, знает что делать? Висит квест от карнавала на разведку провинции. Беда в том, что все доступные провинции у меня разведаны, а пройти дальше по сюжету, чтобы открыть новые провинции не могу (нет таких ресурсов и армия слабая) так как прогресс развития еще не дошел до такого уровня. И вот что делать, чтобы квест стал выполненным?
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    475,5 КБ · Просмотры: 14
  • 1.jpg
    1.jpg
    315,9 КБ · Просмотры: 14

Yonny

Виконт
Ничего не посоветовать. На будущее - не стоит лететь вперед сломя голову.
 

Berkanа

Император
Ребят, подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с подобным, знает что делать? Висит квест от карнавала на разведку провинции. Беда в том, что все доступные провинции у меня разведаны, а пройти дальше по сюжету, чтобы открыть новые провинции не могу (нет таких ресурсов и армия слабая) так как прогресс развития еще не дошел до такого уровня. И вот что делать, чтобы квест стал выполненным?
До окончания ивента еще почти 2 недели. Там ресурсов на выкуп нужно крохи. Произвести/выменять/награбить. Накрутить в квестах. Все достижимо. Было бы желание.
 

DeletedUser25592

Guest
Подскажите, пожалуйста, новичку - "большую" и "очень большую" армию в ежедневках и событиях реально побеждать без алмазов? Или сразу забивать на такие задания?
Например, сегодняшняя "очень большая армия" состоит из двух волн по 8 юнитов моей эпохи (ПС) с разбойниками и бонусом около 30%. КАК их хотя бы теоретически можно/нужно побеждать???
 

Klermon

Император
Подскажите, пожалуйста, новичку - "большую" и "очень большую" армию в ежедневках и событиях реально побеждать без алмазов? Или сразу забивать на такие задания?
Например, сегодняшняя "очень большая армия" состоит из двух волн по 8 юнитов моей эпохи (ПС) с разбойниками и бонусом около 30%. КАК их хотя бы теоретически можно/нужно побеждать???
Ну к позднему средневековью нужно иметь ВС зевс 10 уровня и ВС Ахен, хотя бы 5 уровня, и тогда победа приходит легко и непринужденно..
Как вариант можно в таверне включить усиление атаки 30% или использовать усилители атаки, если в инвентаре есть
 
Последнее редактирование:

DeletedUser25592

Guest
Ну к позднему средневековью нужно иметь ВС зевс 10 уровня и ВС Ахен, хотя бы 5 уровня, и тогда победа приходит легко и непринужденно..
Как вариант можно в таверне включить усиление атаки 30% или использовать усилители атаки, если в инвентаре есть
Получается, если Зевс у меня только 1 уровня, а Ахена нету вообще, то для меня ответ на вопрос, как победить - "Никак"... Даже 30% увеличение атаки усилителем и таверной не сохранит мне юнитов на вторую волну... Или лечить всех за кучу алмазов, или вообще не ввязываться... Жалко, мне все хочется наивно верить, что квесты соответственно подобраны и их реально пройти каждому, просто нужно подумать и продумать.
Просто играю пока всего два месяца, мне интереснее развитие и новые эпохи, а мысль о необходимости месяцами и годами вливать тысячи со в нескольких занудных строений меня не радует...
 

Klermon

Император
Если интереснее новые эпохи, почитайте гайд как добраться до арктики за 10 месяцев. Очень многие идут путем фермеров, тогда не нужны ни зевс, ни ахен. Вам решать.
 

DeletedUser25598

Guest
Всем доброго времени суток! Подскажите, в погоне за расширениями с дуру залез на карту индустриалки и пропали круговые квесты, пришлось проходить бонусные задания и дошел до этого,но нужно менять эпоху. Ждут ли меня еще какие-нибудь сюрпризы в виде постройки зданий индуски или что-то подобное?
Очень не хочется менять эпоху, но если больше сюрпризов не ожидается, то сменю.

П.С. Сейчас нахожусь в ЖВ
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    309,8 КБ · Просмотры: 11

Charly the Terrible

Оруженосец
Получается, если Зевс у меня только 1 уровня, а Ахена нету вообще, то для меня ответ на вопрос, как победить - "Никак"... Даже 30% увеличение атаки усилителем и таверной не сохранит мне юнитов на вторую волну... Или лечить всех за кучу алмазов, или вообще не ввязываться... Жалко, мне все хочется наивно верить, что квесты соответственно подобраны и их реально пройти каждому, просто нужно подумать и продумать.
Просто играю пока всего два месяца, мне интереснее развитие и новые эпохи, а мысль о необходимости месяцами и годами вливать тысячи со в нескольких занудных строений меня не радует...
Ну зачем столько пессимизма? :D Ведь можно попросить согов, чтобы поменяли товары. Или на крайний случай купить в глобальном чате ;)
 

Berkanа

Император
Всем доброго времени суток! Подскажите, в погоне за расширениями с дуру залез на карту индустриалки и пропали круговые квесты, пришлось проходить бонусные задания и дошел до этого,но нужно менять эпоху. Ждут ли меня еще какие-нибудь сюрпризы в виде постройки зданий индуски или что-то подобное?
Очень не хочется менять эпоху, но если больше сюрпризов не ожидается, то сменю.

П.С. Сейчас нахожусь в ЖВ
Дежавю. Такое чувство, что у вас там волнами накатывает
В финале этой линейки квест на исследование техны индуски. Так что наслаждайтесь теперь ЖВ без круговых. Вторую линейку можно получить после прохода бонусных ПС. а бонусные ПС начинаются там, куда идут все, кроме подвергшихся влиянию этих волн
 

DeletedUser25025

Guest
Всем привет, у меня вопрос, за огласку предательства полковника Лэнга дадут что-то хорошее, или можно без зазрения совести пропустить?
 

Berkanа

Император
Всем привет, у меня вопрос, за огласку предательства полковника Лэнга дадут что-то хорошее, или можно без зазрения совести пропустить?
Хорошее дадут в любом случае. Если выведете предателя на чистую воду, то сразу. Если утаите его подвиги, то чуть позже. Через пару-тройку квестов.
Там бриллианты в награду за окончание сюжетных квестов поста
 

DeletedUser25025

Guest
Юнитов значит не дадут. Жаль очень хотелось пулемётчиков получить
 

Berkanа

Император
Юнитов значит не дадут. Жаль очень хотелось пулемётчиков получить
Если я правильно помню, единственный юнит, которого можно получить за основные квесты в ПМ - это чемпион. Все остальное - за неосновные. А они как правило возникают после открытия технологий. И только изредка после захвата каких-то провинций
 

DeletedUser25025

Guest
Если я правильно помню, единственный юнит, которого можно получить за основные квесты в ПМ - это чемпион. Все остальное - за неосновные. А они как правило возникают после открытия технологий. И только изредка после захвата каких-то провинций
Не правильно, сначала вылезает военный советник и даёт за - по-моему - увольнение юнитов 1 спецназовца, потом за завоевание провинций Дей Ду Ао и Трунг Дои дадут ещё 4, потом за завоевание последней провинции дают чемпиона и после отмены квеста на Лэнга, пошёл квест на постройку декора за который дали 2 арты.
 

DeletedUser25025

Guest
И кстати, в итоге всё равно упёрся в квест на изучение 2 последних технологий постмодерна
 
Верх