Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)

MIP-ZmeY

Император
ппц у меня бонусное задание аж из индуски, а я только что перешел в ПС. это я что круговые не скокро увижу?
1. такими темпами есть подозрение что вообще не увидишь круговые
(поскольку за картой континента не следишь)
2. задание кстати вроде как раз из ПСв
(но круговые для ПСВ ты уже упустил)
 

DeletedUser26904

Guest
всю вместе с бонусными( вот как раз когда прошел ИЭ и появились бонусные сектора, круговые и пропали. и появились задания на разведку и захват этих бонусных секторов. и когда я их все прошел, круговые не появились, а появилось на техгологию
 

MIP-ZmeY

Император
всю вместе с бонусными( вот как раз когда прошел ИЭ и появились бонусные сектора, круговые и пропали. и появились задания на разведку и захват этих бонусных секторов. и когда я их все прошел, круговые не появились, а появилось на техгологию
Круговые в любом случае не появились бы
А так теперь голопом до техны и отменять дополнительную несюжетную ветку до появления круговых
 

MIP-ZmeY

Император
всю вместе с бонусными( вот как раз когда прошел ИЭ и появились бонусные сектора, круговые и пропали. и появились задания на разведку и захват этих бонусных секторов. и когда я их все прошел, круговые не появились, а появилось на техгологию
https://forum.ru.forgeofempires.com...proze-ili-kak-pravilno-gotovit-krugovye.8577/
 

DeletedUser26904

Guest
я понял, спасибо большое что подсказал. Но по эпохам не побешу, так как просяду по ВС и экспе. Печально что есть такие баши
 

MIP-ZmeY

Император
я понял, спасибо большое что подсказал. Но по эпохам не побешу, так как просяду по ВС и экспе. Печально что есть такие баши
Если есть Арка то смысла сидеть без круговых нету
А так ивентом в любой момент могут выгнать из эпохи
 

DeletedUser24968

Guest
Подскажите про туманные места на карте сюжетки - это просто туман или какие-то секретные квесты, открывающиеся при определенном прохождении сюжетки?
 

MIP-ZmeY

Император
Подскажите про туманные места на карте сюжетки - это просто туман или какие-то секретные квесты, открывающиеся при определенном прохождении сюжетки?
Не очень понятно про какие туманные места...
(В чем проблема скрин сделать и приложить?)
Но думаю про подобные
Screenshot_42.png
Так вот на данный момент они вроде ни у кого не открываются
А так раньше и бонусные провинции Средних веков и Поздних веков были скрыты так как были только в дальних планах разработчиков:)
 

DeletedUser24968

Guest
Не очень понятно про какие туманные места...
(В чем проблема скрин сделать и приложить?)
Но думаю про подобные
Так вот на данный момент они вроде ни у кого не открываются
А так раньше и бонусные провинции Средних веков и Поздних веков были скрыты так как были только в дальних планах разработчиков:)
Я не привык еще всюду пихать картинки, т.к. это необязательно :p и не во всех сервисах общения возможно)
Да, я про эти самые места спрашивал. Спасибо за ответ:)
 

DeletedUser25631

Guest
А есть список заданий из сюжетных и не основных квестов, которые дают советники? Пусть не на все время но хоть до колониального периода к примеру.
 

Yonny

Виконт
Есть в английской неофициальной вики. Гугли.
Только учти, что абсолютная правильность информации не гарантируется.
 

КоронаVi*

Оруженосец
Привет всем! Подскажите. Нахожусь в ВС, уже давно. Пропали круговые задания, вместо них появились какие-то бонусные задания: Разведать ту провинцию, разведать эту провинцию, захватить ту про.., эту про... Так и повторяются только они.
А провинции открыты уже до Индустриалки, и товара уже нема на них, а боем не пройти, пробивают моих юнитов.
Что произошло, как исправить?
 

Klermon

Император
Привет всем! Подскажите. Нахожусь в ВС, уже давно. Пропали круговые задания, вместо них появились какие-то бонусные задания: Разведать ту провинцию, разведать эту провинцию, захватить ту про.., эту про... Так и повторяются только они.
А провинции открыты уже до Индустриалки, и товара уже нема на них, а боем не пройти, пробивают моих юнитов.
Что произошло, как исправить?
А зачем сидя в ВС, лезть по карте до индустриалки? Любопытство сгубило кошку...
 
Привет всем! Подскажите. Нахожусь в ВС, уже давно. Пропали круговые задания, вместо них появились какие-то бонусные задания: Разведать ту провинцию, разведать эту провинцию, захватить ту про.., эту про... Так и повторяются только они.
А провинции открыты уже до Индустриалки, и товара уже нема на них, а боем не пройти, пробивают моих юнитов.
Что произошло, как исправить?
только эпохи поднимать
 

GogaCoba

Рыцарь
С Новым годом. Вопрос по квесту " В залах короля гор".
ПС,по карте приплыл в Америку занял 1 область в Огое . Но вторая часть квеста( совершить диверсию в 3 районах Большого каньона не засчитывается) хотя в пояснялке указано, что квест засчитается если захвачены все районы Каньона. Что делать?
 

MIP-ZmeY

Император
С Новым годом. Вопрос по квесту " В залах короля гор".
ПС,по карте приплыл в Америку занял 1 область в Огое . Но вторая часть квеста( совершить диверсию в 3 районах Большого каньона не засчитывается) хотя в пояснялке указано, что квест засчитается если захвачены все районы Каньона. Что делать?
Похоже на данную тему
Но там глюк был в том что после захвата всех провинций вокруг Каньона разведка Каньона не открывалась
И захват района провинции на Новом материке почему-то "ремонтировал" данный глюк

Можно скрин вокруг Каньона? (бонусная секция ПСв)
 
Верх