Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)

DeletedUser2177

Guest
Кто-нибудь проходил квест "Миссионер на миссии" (дает шут)? Награда скрытая. Мне дали 5 копейщиков и 5 пращников, что для колониального периода несколько странно. Он всем дает такую награду или только мне повезло?
 

DeletedUser

Guest
А чего, полезная награда. К Колониальному периоду уже ни у кого нет юнитов бронзового века. Ты с этими юнитами в башне бронзового века наверняка один будешь.

- - - Добавлено чуть позже- - -

У меня вопрос по работе квеста. Если квест не засчитывает то, что сам требует сделать от игрока (например, создать 3-х юнитов Колониального периода, я их создаю, квест их не засчитывает) с этим надо в поддержку обращаться, или я что-то не так делаю?
 

DeletedUser

Guest
У меня вопрос по работе квеста. Если квест не засчитывает то, что сам требует сделать от игрока (например, создать 3-х юнитов Колониального периода, я их создаю, квест их не засчитывает) с этим надо в поддержку обращаться, или я что-то не так делаю?

если квест требует создать 3-х любых юнитов колониального периода и при их сборе из казармы счётчик не изменяется - да, в тех.поддержку. в последнее время участились случаи неправильной работы квестов, в основном на Арвахалле. Думаю, это известно. Но тикет всё равно создать нужно.
 

DeletedUser

Guest
А подскажите, что делать в квесте на хэллуин?
Как украшать смерть?
 

DeletedUser571

Guest
Выполнил квест по хэллуину, и где же приз забрать?
Все разобрался, извиняюсь.
 

DeletedUser

Guest
а кто прошел квест "Всего понемногу" из Хэллуина??? Не могу понять чего сделать, такое чувство, что надо: дом, пром постройку, воинов и декор + дорогу.
 

DeletedUser796

Guest
построить по одному любому строению из всех семи строительных вкладок (кроме "расширения")
 

DeletedUser

Guest
Подскажите, какое условие нужно выполнить, чтобы получить второе задание от Тыквы?
Первое выполнено 1,5 дня назад, второго до сих пор нет.
 

DeletedUser

Guest
Подскажите, какое условие нужно выполнить, чтобы получить второе задание от Тыквы?
Первое выполнено 1,5 дня назад, второго до сих пор нет.

Второе появляется сразу после выполнения первого. Если его нет, то пишите в поддержку
 

DeletedUser

Guest
что нужно сделать для прохождения квеста "хлюпик!" от тыквы
 

DeletedUser

Guest
Подскажите задания от хеллуина , где требуется принести 4 жертвы, что нужно то?
 

DeletedUser2177

Guest
А чего, полезная награда. К Колониальному периоду уже ни у кого нет юнитов бронзового века. Ты с этими юнитами в башне бронзового века наверняка один будешь.
Учитывая, что копейное здание строится 20 секунд, то создать юнитов бронзового века вообще не проблема. И потому такая "награда" вообще не награда.
 

DeletedUser

Guest
Почему в квестах на очки счастья не учитываются очки, получаемые за общественные здания, например академии ? У меня квест от бабёнки "получить 1000 очков и заплатить 20000 монет." Построил библиотеку, а ей хоть бы шиш. Реагирует только на декоры и дороги. Это так и должно быть ?
 

DeletedUser

Guest
В звдвниях хелуина, задание "монетных дел мастер". Надо как то добыть монеты? Не пойму как именно это сделать? Подскажите плз.
 

DeletedUser

Guest
А де моё кладбище, я чёта не догоняю???:blink:
 
Верх