Вопросы по правилам игры и пользовательскому соглашению.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Гайд по правилам игры:

§2
Общение (есть)

Вопросы по правилам игры, задаем тут и я попробую на них ответить.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6340

Guest
"Запрещено рекламировать другие игры, размещать ненадлежащие сообщения или ссылки на них, а также, размещать ссылки на сайты для заработка денег;
Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.
Применимо к игре Forge of Empires:
1. Любое послание, вне зависимости от содержания рекламы или без неё, лицам не выражавшим своего желания их получать, означает то что на любое даже едино кратное послание можно пожаловаться как на спам - абсурд, но по общепринятым нормам это классифицируется именно так"
--------------------
1 если меня приглашают через почту игры в другую игру или просят в ней о помощи (не регулярно. видно что человек просто один раз прошелся по списку топов на сервере) это нарушение? Т.е. человек написал одно сообщение, но многим.
2 если я сделал скрин игры (FOE) и разместил его на внешнем сайте (clip2net.com к примеру) и ссылку отправил через глобальный чат то ко мне могут применить меры?
За один раз думаю ничего не будет, а если я скрины отправляю регулягно? И вообще Считается ли это нарушением?
 

DeletedUser

Guest
"Запрещено рекламировать другие игры, размещать ненадлежащие сообщения или ссылки на них, а также, размещать ссылки на сайты для заработка денег;
Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.
Применимо к игре Forge of Empires:
1. Любое послание, вне зависимости от содержания рекламы или без неё, лицам не выражавшим своего желания их получать, означает то что на любое даже едино кратное послание можно пожаловаться как на спам - абсурд, но по общепринятым нормам это классифицируется именно так"
--------------------
1 если меня приглашают через почту игры в другую игру или просят в ней о помощи (не регулярно. видно что человек просто один раз прошелся по списку топов на сервере) это нарушение? Т.е. человек написал одно сообщение, но многим.
2 если я сделал скрин игры (FOE) и разместил его на внешнем сайте (clip2net.com к примеру) и ссылку отправил через глобальный чат то ко мне могут применить меры?
За один раз думаю ничего не будет, а если я скрины отправляю регулягно? И вообще Считается ли это нарушением?

1. Запрещено, т.к. это спам.
2. Запрещена реклама сторонних ресурсов, реклама продуктов ИнноГеймс не запрещена.
3. Парадокс в том что даже за одно послание может быть выдан бан, но это на усмотрение администрации.
 

DeletedUser

Guest
семья играет с одного компьютера, разные учетные записи, разрешена ли торговля между ними? обмен бафами?или могут забанить и лучше удалиться из друзей друг друга и искать разные гильдии?
 

DeletedUser

Guest
семья играет с одного компьютера, разные учетные записи, разрешена ли торговля между ними? обмен бафами?или могут забанить и лучше удалиться из друзей друг друга и искать разные гильдии?

Вы можете играть на одном компьютере с другим человеком, но только в том случае, если вы не заходите в аккаунты друг друга, а также никак не взаимодействуете в игре. если же вы нарушите эти условия, то аккаунты будут заблокированы.
 

DeletedUser3863

Guest
А как узнают допустим, что я зашёл в аккаунт к моей жене? Только если она пожалуется?
Во избежание недоразумений скажу сразу: жены у меня нет и не скоро появится)
 

DeletedUser

Guest
А как узнают допустим, что я зашёл в аккаунт к моей жене? Только если она пожалуется?
Во избежание недоразумений скажу сразу: жены у меня нет и не скоро появится)

Это закрытая информация, относится к механизмам игры.
 

DeletedUser

Guest
Игра предполагает избавлять от соседей с угрозами и оскорблениями ?

Безымянный.pngи.jpg

Не понятно в чём усталость - это первое смс. Человек не в себе
 

DeletedUser10947

Guest
Игра предполагает избавлять от соседей с угрозами и оскорблениями ?

Посмотреть вложение 2494

Не понятно в чём усталость - это первое смс. Человек не в себе

Не обращай внимание, в играх довольно часто присутствуют такие вот элементы, которые воображают себя хозяевами положения. Прочитал(а), удалил(а), забыл(а). Это просто мусор, который мешает тебе получать удовольствие от игры.
 

DeletedUser

Guest
Игра предполагает избавлять от соседей с угрозами и оскорблениями ?

Посмотреть вложение 2494

Не понятно в чём усталость - это первое смс. Человек не в себе

А зачем вы пришли на форум? Вам надо в саппорт. А там дальше админы разберутся
 

DeletedUser4838

Guest
Не понятно в чем угроза??? В том что будет грабить и нападать??? И где оскорбление?
Ну бафайте раз вас просят, что вам жалко что ли???
 

DeletedUser

Guest
Не обращай внимание, в играх довольно часто присутствуют такие вот элементы, которые воображают себя хозяевами положения. Прочитал(а), удалил(а), забыл(а). Это просто мусор, который мешает тебе получать удовольствие от игры.

Спору нет! Так и играю. Для того и играю, для удовольствия, приятно время провожу )
Оскорбление за это... Вот вопрос и возник.

Благодарю! До встреч в игре.
 

DeletedUser7786

Guest
По вопросу семьи. Получается они не могут быть в одной ги,а также им нельзя обмениваться товарами и СО?
 

DeletedUser

Guest
По вопросу семьи. Получается они не могут быть в одной ги,а также им нельзя обмениваться товарами и СО?

По идее,да. Сначала надо предупредить,что вы семья и т.д.,а то могут забанить. В одной гильдии находится еще можно,но вот товары меня и СОшки кидать,не рекомендую. Если там фундамент поднять и т.д.,еще нормально.
 

DeletedUser5747

Guest
По идее,да. Сначала надо предупредить,что вы семья и т.д.,а то могут забанить. В одной гильдии находится еще можно,но вот товары меня и СОшки кидать,не рекомендую. Если там фундамент поднять и т.д.,еще нормально.
Если с одного ип адреса будут играть, то не смогут кинуть.... А если с разных, то всё нормально... Пока случайно кто-то из них не зайдёт с того же компьютера... и словят бан... А если родственников больше, и иногда пользуются компьютерами друг-друга, то всё. Целая сеть мультов выйдет, даже если... Не реально одному человеку, столько времени в игре просидеть, сколько они все вместе провели ;)
 

DeletedUser7786

Guest
Спасибо! А что делать с Гильдией если в ней играют игроки разных уровней,а в правилах ГИ прописана общая прокачка. Да и Гильдия -это общность людей,и здесь тоже есть свои законы как в жизни. Когда приходит новенький то ему все помогают и СО и товарами не требуя взамен ничего. Но при прокачке этот новенький хочет получить чертёж и естественно стремится быть первым,это тоже бан можно словить? Тогда зачем создавать гильдии,если в них практически ничего нельзя ?
 

DeletedUser

Guest
Спасибо! А что делать с Гильдией если в ней играют игроки разных уровней,а в правилах ГИ прописана общая прокачка. Да и Гильдия -это общность людей,и здесь тоже есть свои законы как в жизни. Когда приходит новенький то ему все помогают и СО и товарами не требуя взамен ничего. Но при прокачке этот новенький хочет получить чертёж и естественно стремится быть первым,это тоже бан можно словить? Тогда зачем создавать гильдии,если в них практически ничего нельзя ?

Не,ну тут все зависит от самой гильдии. Ее политики в плане осторожности. Малых,из бронзы,лучше сразу не брать (речь о крупных). Надо подождать хотя бы эпохи РС. Я лично данным способом смог отбить многих мультов от заражения моей ГИ. Да и плюс,есть администрация. Можно написать им и попросить проверить игрока.
 

DeletedUser7786

Guest
Спасибо! Ещё вопрос к администрации скорей всего. Три игрока ограбили за три минуты другого игрока. Отбросим шанс на успех как в лото,но суточное производство очень трудно папасть к его готовности! Это что? И ещё,когда соседей будут подбирать почти одинаковых? А то рядом с 5-7 миллионами соседствуют по тятьсот тысяч. Это как,развлекуха для ТОПОВ?
Заранее спасибо.
 

DeletedUser

Guest
Спасибо! Ещё вопрос к администрации скорей всего. Три игрока ограбили за три минуты другого игрока. Отбросим шанс на успех как в лото,но суточное производство очень трудно папасть к его готовности! Это что? И ещё,когда соседей будут подбирать почти одинаковых? А то рядом с 5-7 миллионами соседствуют по тятьсот тысяч. Это как,развлекуха для ТОПОВ?
Заранее спасибо.

Не трудно,если знаешь,когда сосед собирает товары. Если меняет,то,конечно трудно. А если постоянно,то нет. Сговорились,ограбили,пошли дальше
Та механика,которая есть сейчас,наврядли будет отработана. Да и не развлекуха. Можно договориться с топами и самому развиваться. Тихо и спокойно. А потом хоп,и все,все соседи побиты
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх