Воруют ресурсы. Как с этим бороться?

  • Автор темы DeletedUser24134
  • Дата начала

DeletedUser25050

Guest
А вот фиг))) Я лучше оборону усилю и в обратку пробью. Нечего лезть в чужой город.
Ну тоже вариант )))) но если как описывали выше на порядок сильнее игрок и стоит мощная защита, то шанс на победу невелик. В любом случае защита на городе должна быть! Поставить можно из свободных юнитов.
 

DeletedUser26556

Guest
ребята я вот одного понять не могу , что у вас за обида на тех кто грабит соседей? если игра это позволяет , значит какие обиды могут быть??? идите и грабьте в ответ , не можете ставьте армию на защиту , есть куча заданий в игре убить 50 юнитов , где их брать как не соседа? или вы сами не выполняете ежедневно? а замок ? каждый день 5 а то и больше боев , я хожу и буду ходить убивать соседей не ради того чтоб вас позлить или обворовать а ради выполнения задания , а те кто плачет что у них украли 10 золота собирайте вовремя !!!!
 

DeletedUser26570

Guest
Благодарю, за развёрнутый ответ ))). Ессно игра есть игра и не хрен ни на кого обижаться ))). Вот только не нашёл ленту новостей в левом верхнем углу, чтобы узнать с кем поиграть/кому мстить ))))
Зайди в ратушу, там найдешь ленту новостей))
 

DeletedUser20843

Guest
ребята я вот одного понять не могу , что у вас за обида на тех кто грабит соседей? если игра это позволяет , значит какие обиды могут быть??? идите и грабьте в ответ , не можете ставьте армию на защиту , есть куча заданий в игре убить 50 юнитов , где их брать как не соседа? или вы сами не выполняете ежедневно? а замок ? каждый день 5 а то и больше боев , я хожу и буду ходить убивать соседей не ради того чтоб вас позлить или обворовать а ради выполнения задания , а те кто плачет что у них украли 10 золота собирайте вовремя !!!!
Никаких обид. Но ответку пришлю всегда))) Кроме того, грабителю не мотивируют постройки и почти не меняют товары. Не говоря о том, что могут прикрыть сошечное ВС до сбора. А для боев есть экспа и карта. Не хотите реально играть, ну тогда юзайте соседей. В итоге это никому не приносит счастья.
 

DeletedUser26556

Guest
На Маунте не советую играть никому самые злые и жадные собрались именно тут!!!!
 
  • Нравится
Реакции: Baul

Arctic Fox

Оруженосец
Можно я свое слово вставлю. В игре есть 3 касты (да, именно уже три !) - фермер, воин и пират. Я представитель ГИ последнего поколения ) Чтобы избежать грабежей, проходите провинции на 2-3 эпохи вперед и ставьте их в защиту города, не используйте для атаки. Организуйте свой общий сбор сошек в одно время, даже будильник можете себе поставить ) Убирайте из города Васю и Диль, они бестолковые. Ставьте Терру, в целом ЗАКТ до 10-го уровня хотя бы и огни разных мастей. Никогда не ставьте в защиту разбоев ! Лучше всего тяжелых или чемпов (зависит от эпохи). Не скачите по эпохам ! Самое лучшее для экспы 64 остановиться на прокачку в Новейшем Времени, пока Арка не вырастет до 80-100 уровня.Ну как-то так )

Используя вышеуказанные советы, вы сами будете пробивать соседей с рейтом в 5 раз вас превосходящие, даже в высших эпохах )

С уважением, Гильдия КОРСАР, грабитель и насильник - Зорг, мир Дайнинга )
 
Последнее редактирование:

Arctic Fox

Оруженосец
ребята я вот одного понять не могу , что у вас за обида на тех кто грабит соседей? если игра это позволяет , значит какие обиды могут быть??? идите и грабьте в ответ , не можете ставьте армию на защиту , есть куча заданий в игре убить 50 юнитов , где их брать как не соседа? или вы сами не выполняете ежедневно? а замок ? каждый день 5 а то и больше боев , я хожу и буду ходить убивать соседей не ради того чтоб вас позлить или обворовать а ради выполнения задания , а те кто плачет что у них украли 10 золота собирайте вовремя !!!!
Каждый день 5 боев ? Сильно ) 80 в сутки как минимум. Только не в соседях )
 

Klermon

Император
Не понимаю я этого нытья - "Воруют ресурсы", а во время собрать лень?
 

Arctic Fox

Оруженосец
По делу говоря, Васю и Диль адекватные люди ставят как минимум в Океане )
 

Baul

Император
Вопрос грабежа идет по пути исторической эволюции наступательного оружия. Уж больно аналогия схожа.

Т.е. в средние века, до появления огнестрелки, был смысл в доспехах, защищавших от стрел и мечей. Оборонительные укрепления были из камня, в целом способные выдерживать удар осадных орудий.

Время шло, появился порох, сила пули пробивала доспехи. Чем дальше - тем больше и так далее.

Я это к чему? Во всех тактиках есть свои плюсы, есть свои минусы. Затыкивание города огнями, постройка Васи и Диля в ранних эпохах, конечно же, сделают вашу защиту сильнее. И предохранят от 70-80-90% нападений. Однако практически никогда нельзя получить полного гаранта. Т.е. 10% профессионалов могут взломать и вашу защиту. И 400-500% в ранних эпохах, и 2000% в поздних.

Не забывайте еще, что в перспективе ожидается появление нового ВС, которое уполовинивать будет обороняемые войска. Поэтому если из соседей кто-то вас очень не любит, то он будет тратить драгоценные попытки именно на взламывание вашей обороны! И эти 10% профессионалов могут превратиться из в 20%, и в 30%.

А место в городе - самый драгоценный ресурс. То, что было потрачено под сигналки и Васю-Диля - могло бы пойти в развитие...
 

DeletedUser5747

Guest
Когда я хотел чтобы меня не могли ограбить - я сносил, всё что можно ограбить. И о чудо!!! Меня не грабили, как не старались ))
 

fujikiriku

Маркиз
1. Как узнать кто ворует? Кто-то из игроков или это игровой бот?
это игрок у вас ворует товары и рисурсы
2. Как можно с этим бороться? Выставил несколько вотнов в режим защиты, но не помогло
боротся можно двумя способами:
1) посмавить больше солдат в охрану
далее: построить башню защиты от воровствов, это таков великое строение, называется "галанская башня"
4 - нападать в ответ
пятое вариант это купить защиту от ворования в таверни
5 - собирать перед тем как уворовали
 
Верх