вот так задроты рвутся в топы

DeletedUser

Guest
Да вы и в реале, похоже, еще тот случай...А че - только конфискация? Сразу расстрела не боитесь? Без суда и следствия, прям на месте :mrgreen:
Если вы совершили любое уголовное преступление на этом транспортном средстве, в том числе хранение краденного, оно изымается, а в последствии, при должном решении суда конфискуется. Если вас признают не виновным, то вы просто побегаете немного пешком, пока идёт разбирательство и суд (от нескольких месяцев до года).
Хотя для вас сделают исключение, не сомнивайтесь.
Знаю случаи когда конфисковали мотоцикл за зайцика и ГАЗель за пару десятков купленных, без разрешения, аккумуляторов.

- - - Добавлено чуть позже- - -

для прикола пошел посмотреть и кто ж это :laugh:
точно все качающие застряли на железном веке... правда они не пустые все по честному все построенно :laugh: причем толково с правильной планировкой что не тянет на новичков
Может суррогаты? Или имена одинаковые с разницей в одно значение?
 

DeletedUser5563

Guest
И смотря что строят - если Зевса, маяк, вавилонку или Колизей - какие могут быть претензии :)
 

DeletedUser3150

Guest
Да вы и в реале, похоже, еще тот случай...А че - только конфискация? Сразу расстрела не боитесь? Без суда и следствия, прям на месте :mrgreen:
Не знаю похож ты в реале на тот случай или нет, но розовые очки пора бы уже снять.
 

DeletedUser

Guest
zzz678 ZZZ Зззуд в попе унялся? Теперь анус в тревоге не сжимается что тебя даже в игре кто то нагнул?
 

DeletedUser

Guest
Это реакция на то, как снесли все аккаунты в моей семье, только за то что мы играли с одного компа, ноута и через роутер. Есть подозрения что настучал какой то малолетний дол**еб глядя как поднимаются мои ВС благодаря привлеченным мною людям. Библиотекарю отдельный привет, за то что забанил аккаунты у моих близких, они были очень расстроены из-за потраченных месяцев на игру. Надеюсь у него в семье у жены и детей тоже будут проблемы со здоровьем.
Удачи в развитии проекта.
 

DeletedUser

Guest
Это реакция на то, как снесли все аккаунты в моей семье, только за то что мы играли с одного компа, ноута и через роутер. Есть подозрения что настучал какой то малолетний дол**еб глядя как поднимаются мои ВС благодаря привлеченным мною людям. Библиотекарю отдельный привет, за то что забанил аккаунты у моих близких, они были очень расстроены из-за потраченных месяцев на игру. Надеюсь у него в семье у жены и детей тоже будут проблемы со здоровьем.
Удачи в развитии проекта.

Кхар,зачем же так грубо?(насчет семьи и детей). Если вас забанили - идите в СП,отпишитесь и вполне возможно,что ваши акки разблокируют.
 

DeletedUser

Guest
А это тебе кадр, gfhfiybrb=ПАРАШНИКИ, родственники ВС поднимали?:D У всех мультов так: родня играет, то знакомые, то домашние животные. Ты им только чуть помогал СО сливать.:D Библиотекарь - молодец. Мульты:razz:
 

DeletedUser

Guest
Леонид, возможно твоя родня и животные - дело твое как их называть.
Javid167 В сп я отписал, мне как раз библиотекарь и ответил. Навскидку проверь аккаунт kornati и svetlana23b. Очень похожи на мультов? Живых людей заблокировали, хотя уже пофиг. Как я отписал библиотекарю - удачи в развитии проекта.
 

DeletedUser

Guest
Леонид, возможно твоя родня и животные - дело твое как их называть.
Javid167 В сп я отписал, мне как раз библиотекарь и ответил. Навскидку проверь аккаунт kornati и svetlana23b. Очень похожи на мультов? Живых людей заблокировали, хотя уже пофиг. Как я отписал библиотекарю - удачи в развитии проекта.

Кхар,к сожалению,я не могу проверить акки. У меня нет полномочий.

Насчет бана игроков вашей семьи,вам надо было сразу в С.П. отписаться,что мол,с семьей играем,прошу бан не выдавать. На что вы бы получили ответ,скорее всего,"вот пункт правил тот то,этот и т.д.". И Бана,скорее всего,можно было избежать.

Что же,удачи и вам
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5563

Guest
Есть только один надёжный вариант при игре на общем соединении - не создавать аккаунты в одном и том же мире, что исключит подозрение во всяких там пушингах-мухлюшингах. Доступны три мира - трое могут играть, спокойно развивая свою империю:)
 

DeletedUser

Guest
Xellos Когда начинаешь играть, хочется чтоб твои знакомые были рядом. Вместе легче, правильно? Но если разработчики такие крабы, что свои не продуманные варианты развития в игре они начинают затыкать банами аккаунтов... Чтож, надо думаю владельцам игры надавать по башке тем криворуким крабам которые насоздавали дыр в игре и не знают как их заткнуть.
 

DeletedUser

Guest
что исключит подозрение во всяких там пушингах-мухлюшингах. Доступны три мира - трое могут играть, спокойно развивая свою империю:)
Немножко уточню, что и в одном мире можно играть НЕ ВЫЗЫВАЯ подозрений, просто СРАЗУ (с первого) дня отослав список ваших ников в саппорт, и избегая любого прямого взаимодействия в игре
 

kibi

Маркиз
У меня вопрос, если написано игрок удалён, что это значит? Его удалила администрация за нарушение или он сам удалился... просто у некоторых моих соседей, которые повкачивали диалы, василии и т.п до 10 лвлов. с крейсерской скоростью пацанами бронзового и железного веков, счас есть такие персонажи в реесте тех кто их вкачивал. Просто если их забанили за мультоводство, почему не удалены ВС?
 

DeletedUser5563

Guest
Аккаунт может быть удалён и по просьбе игрока, который решил бросить игру. Киби, пользуйтесь поиском тем на форуме - введите в поиск "как удалить аккаунт" :) Там есть темка с пометкой "решено".
 

DeletedUser

Guest
Xellos Спасибо за подсказку, надеюсь многие воспользуются ей. Иначе как еще заставить разрабов делать игры без дыр и затыкать свои косяки банами.
 
Верх