вот так задроты рвутся в топы

DeletedUser21

Guest
Правда? А если некий игрок зарегинит мультов и будет мне ВС качать, я буду виноват?))
Ну меня может и не забанят, но ВС снесут. Интересно.
 

DeletedUser

Guest
позвольте, какие ВС? у этих дублей ВС и не было. даисами аки не заблокированны вроде. извиняюсь, но или я чегот не понимаю, или наказиния не было.

Интересно а как вы узнали или определили, что они заблокированы или не заблокированы ?
 

DeletedUser3150

Guest
Правда? А если некий игрок зарегинит мультов и будет мне ВС качать, я буду виноват?))
Ну меня может и не забанят, но ВС снесут. Интересно.
Да, именно так. Во всяком случае в январе так было. Тут на форуме была тема со срачем на этот счет.
 

DeletedUser21

Guest
Пфф,так легко можно подставить любого.Доброжелатели найдутся.
Администрация,будет четкий ответ на эту тему? Буду благодарен.
 

DeletedUser796

Guest
А я всем даю. И все нормально. По вашей логике, и в ги вступать низя ни в коем случае, туда ведь тоже могут чьи-то мульты прокрасться. Чего себе страшилок напридумывали? Наказывают за мультоводство. Но чужие мульты - не ваши мульты.
 

DeletedUser

Guest
Интересно а как вы узнали или определили, что они заблокированы или не заблокированы ?
просто к мультам можно зайти, думал их кикнут... да и ВС, где качали целые. прошу объяснить тёмной, необразованной личности (мне), в чём состояло наказание.
 

DeletedUser

Guest
Однозначно ответ есть, вы сами должны контролировать ВАШИ ВС, и если у вас есть подозрения на то что человек вкладывающий СО в ваши ВС совершает незаконные с игровой точки зрения действия, ВЫ ОБЯЗАНЫ обратится в ТС с просьбой о проверке игрока, т.к. это прописано в пользовательском соглашении которое все вы принимали.

Обсуждалось тут http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=1964
как правильно подметил hook, с тех пор позиция компании не изменилась и тема актуальна.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Блокировка мультов не означает их немедленное удаление из игры (пройдет примерно 10-14 дней прежде чем они исчезнут)
 

DeletedUser

Guest
должен сказать, что админы сработали. вновь можно верить в справедливость.
 

DeletedUser

Guest
Незнаю кто как, а я начинаю нервничать, когда влив в мои ВС с одного акка зашкаливает за полтинник. в саппорт пока не пишу, всёж слив ПОКА не по 24 в день идёт (но я всё подсчитываю и записываю:mrgreen:), и всё равно начинаю интересоваться такой необычной щедростью.
***
скоро доиграемся до того, что саппорт начнёт получать письма типа
"Ник усиленно качает моего ахена, забаньте его пожалуйста на несеолько дней"
так и до паранойи недолго доиграться
:mrgreen:
лучше уж пусть будет 50 по 1 чем 1 по 50 :)
 

DeletedUser5563

Guest
Скоро доиграемся до того, что будем кричать - руки прочь от моего ВС, сам качать буду :) У меня нет никаких возможностей проверить того, кто участвует в постройке, ну разве что написать ему цидульку с требованием пояснения мотивации... Но всё равно, Я а не ОН, отвечаю за его действия - обалдеть можно....
 

DeletedUser

Guest
в принципе самый простой способ избежать злоупотреблений это действиетельно ввести ограничения на влив (так или иначе, по суткам или по веку) вариантов была масса предложена, тогда либо мультов понадобится намного больше, что увеличивает шанс провала, либо "качальщика" придётся самого раскачивать до требуемого уровня, что лищь поспособствует вливанию доната, и так и так админы в выйгрыше.

ну и третий вариант (тоже мне нравится) разделение валюты на строительную (только для ВС) и учебную, тогда опять правда вскоре начнут ветераны стонать, что им СО девать некуда, но для "всезнаек" ограничения можно и снять...
 

DeletedUser796

Guest
Похоже, просто кое у кого действительно паранойя.
Никто вас не забанит за чей-то посторонний влив СО, кроме как если
а) СО вложены с мульта
б) вы либо участвовали в создании мульта, либо были осведомлены об этом нарушении, но, пожадничав, предпочли его не замечать.

Собственно, ситуация как с покупкой чего-либо с рук. Есть риск купить ворованое. Скупка краденого наказуема, но это не значит, что любого покупателя можно подставить, продав ему краденую вещь. Если доказательств, что покупатель был в курсе происхождения вещи нет, то и предъявлять ему никто ничего не будет.
 

DeletedUser3150

Guest
Похоже, просто кое у кого действительно паранойя.
Никто вас не забанит за чей-то посторонний влив СО, кроме как если
а) СО вложены с мульта
б) вы либо участвовали в создании мульта, либо были осведомлены об этом нарушении, но, пожадничав, предпочли его не замечать.

Собственно, ситуация как с покупкой чего-либо с рук. Есть риск купить ворованое. Скупка краденого наказуема, но это не значит, что любого покупателя можно подставить, продав ему краденую вещь. Если доказательств, что покупатель был в курсе происхождения вещи нет, то и предъявлять ему никто ничего не будет.

Только конфискуют вместе твоей машиной, в багажнике которой нашли ворованное.
Логично было бы снести ВС до фундамента, однако оставляют дырку от бублика.
 

DeletedUser

Guest
Берет жестокостью, а ни неотвратимостью.
 

DeletedUser796

Guest
Только конфискуют вместе твоей машиной, в багажнике которой нашли ворованное.
Да вы и в реале, похоже, еще тот случай...А че - только конфискация? Сразу расстрела не боитесь? Без суда и следствия, прям на месте :mrgreen:
 

DeletedUser1473

Guest
:laugh:
млин пока идет донат никто ниче замечать не будет.
половина ВС особенно у гильдейщиков это вкачаенно с мультов... да че говорить половина игроков в Ги это чьи-то мульты.
просто надо было сразу вводить ограничения... у мэйл.ру когда было свои проекты браузерные это дело было хорошо поставлено.... как только с какого персонажа будет передано,(продано подаренно) какой-то процент от всего честнонажитого того сразу автоматом ЗАБАНЯТ. так же будет и с тем кто получит больше определенного процента от своего тоже честнонажитого... т.е. тебе могут продать подарить передать не более определенного процента... т.е. по логике ты должен САМ себя в большей степени ОБЕСПЕЧИТЬ.
з.ы.
я ж уже писал проект стал вообще бестолковым бессмысленным и главное бесперспективным.
качество ивентом ни о чем... возмем хотя бы последний ивент... много труда и затрат времени а награда пшик на постном масле т.к. все оказалось бесполезным... хотя как говорят даренному коню в зубу не смотрят... но тут конь то не совсем даренный его ж еще заработать надо было.... т.е. получается он уже не даренный а купленный... а раз купленный то получается как-то не совсем качественный.
про ВС я тоже писал.. надо было делать ограничения по эпохам чтоб оно работало +\- 1 эпоха... рецы сделать более доступными при этом.... расскачку их сделать надо было только теми персонажами которые тоже +\-1 эпоха , что сразу бы отсекло мультов предназначенных только для вкачки ВС... и вообще имело бы смысл ограничить всех определенным процентов от заработанных СО. скажем имеешь право потратить не более 10% на одного игрока от полученных и вообще те кто будет вкладывать свои СО только в чужие ВС и более 50% тоже идут в баню.
так же дано надо было ограничить и обмен\торговлю все ж начиналось с этого.. посоздавали мультов для товаров делали обмен вообще без ограничений эпох и по бессмысленному курсу для обмена и пошло-поехало дальше... т.к. адм-ции было наплевать... ну ввели для ввида ограничение по курсу 1к2 и 2к1 и все... хотя и тут было понятно что надо было просто тупо сделать курсы по кол-ву затраченных очей.... стоимость товаров же с каждой эпохой росла в два раза соответственно и размен должен был идти с учетом этого роста. а то меняй хоть товары ИЭ на товары БЭ 1к1.
 

DeletedUser1473

Guest
Похоже, просто кое у кого действительно паранойя.
Никто вас не забанит за чей-то посторонний влив СО, кроме как если
а) СО вложены с мульта
б) вы либо участвовали в создании мульта, либо были осведомлены об этом нарушении, но, пожадничав, предпочли его не замечать.

Собственно, ситуация как с покупкой чего-либо с рук. Есть риск купить ворованое. Скупка краденого наказуема, но это не значит, что любого покупателя можно подставить, продав ему краденую вещь. Если доказательств, что покупатель был в курсе происхождения вещи нет, то и предъявлять ему никто ничего не будет.

:laugh::laugh::laugh:
ты главное забываешь не знание закона не освобождает от ответственности.
тут же явно ясно и понятно что мульты качают даже и прикидываться не надо типа я не знаю кто качает...
просто проверка по айпи если регион одинаков должна была давать бан.
з.ы.
да и вообще пора пора пора...
бросайте вы это дело к чертям.. вас игнорят значит пора и вам начинать игнорить.
раз адм-ция плюет на фэйр-плэй значит пора делать ноги...
тем более впереди миртрудмай... вперед на шашлыки к невскопанным грядкам :p
 

DeletedUser1473

Guest
з.ы.2
хыхы кстати только щаз заметил что у моего соседа тоже качающие ВС какие-то странные у всех ники прибалтийские :laugh: сосед видимо сам прибалт и фантазия еще та... похоже мульты "родные" посоздавал :mrgreen:
з.ы.3
для прикола пошел посмотреть и кто ж это :laugh:
точно все качающие застряли на железном веке... правда они не пустые все по честному все построенно :laugh: причем толково с правильной планировкой что не тянет на новичков
 
Последнее редактирование модератором:
Верх