Отклонена Возможность переставить расширения в режиме реконструкции

  • Автор темы DeletedUser21731
  • Дата начала

Нужна ли возможность переставлять расширения в режиме реконструкции города

  • Да, полезная вещь

    Голосов: 8 72,7%
  • Нет, мне и так хорошо

    Голосов: 3 27,3%

  • Всего проголосовало
    11

DeletedUser21731

Guest
Здравствуйте! Очень была бы полезна функция, которая давала бы возможность переместить уже преобретенные расширеняе в режиме реконструкции города
 

Евг77

Странник
Штука интересная, но вряд ли будет реализована, это как с поворотом зданий, будет вести к облегчению процесса игры.
 

DeletedUser21731

Guest
Никогда не топил за поворот зданий,там есть свои подводные камни, в плане дополнительной работы дизайнеров, чтобы здание выглядело супер со всех сторон и тд....А в случае с расширениями, я считаю это сделает игру скорее комфортнее, чем проще. Сам режим реконструкции уже служит для упрощения. У игроков должна быть возможность исправить ошибки, сделанные в начале игры...
 

Евг77

Странник
В каждой эпохе, свои размеры, соответственно и усложнения. Как не крути, а то что вы называете комфортом, будет облегчением в игре при строительстве. Так как можно расширения переделать на свой лад.
Когда то, расширения ставились под одну цель, сейчас цели изменились и меня уже не совсем устраивает такой вид, но приходится выкручиваться.
При возможности двигать еще и расширения, я смогу переделать весь город под размеры тех же ВС (та же причина и с разворотом зданий), тем самым сократив занимаемое место на квадрат, а значит увеличение свободной площади. Значит новые расширения за брюли, мне уже возможно не понадобятся или понадобятся но в меньшем кол-ве штук.. А это влечет потерю прибыли разработчиков игры.
 

DeletedUser21731

Guest
По этой же логике, не имело смысла вводить режим реконструкции,потому что я перестраиваю весь город и не покупаю расширения...но разработчики его сделали, может и тут удастся заставить их хотя бы задуматься об этом
 

Евг77

Странник
По этой же логике, не имело смысла вводить режим реконструкции,потому что я перестраиваю весь город
Перестановку можно было сделать и без "крана" просто более хлопотно, раньше делали именно так. А расширения, вы можете подогнать под здания и не будет у вас лишних пустот.
 

OSX MAC

【ツ】
Никогда не топил за поворот зданий,там есть свои подводные камни, в плане дополнительной работы дизайнеров, чтобы здание выглядело супер со всех сторон и тд....А в случае с расширениями, я считаю это сделает игру скорее комфортнее, чем проще. Сам режим реконструкции уже служит для упрощения. У игроков должна быть возможность исправить ошибки, сделанные в начале игры...
Все ошибки исправляются в Марсе, когда выкуплены все расширения с науки, провинций, все за медали и все за премиум. Практически не остаётся в городе доступных расширений и проблема снимается автоматически. :)
 

DeletedUser21731

Guest
Это все понятно, но есть много людей, которые специально не меняют эпохи и отсиживаются в индуске или прогрессе... В игру вводятся новые элементы по типу уменьшения размеров колодцев или логова разбойников. В связи с этим им хотелось бы перестроить свои города по вертикали, а не по горизонтали....
 

DeletedUser21731

Guest
Не добавил опрос ,сейчас исправил,проголосуйте ,пожалуйста
 

DeletedUser21731

Guest
На форумах обычно люди стараются обосновать свою точку зрения
 
Верх