Игра Возвращение времени подсчёта рейтинга

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
Уважаемые игроки!

Как вы помните, больше недели назад мы были вынуждены в короткие сроки изменить время ежедневного подсчёта рейтинга с 20:00 на 10:00. Это было необходимо из-за проблем с доступностью, которые были в нашей игре (особенно в четверг, 10 сентября). Изменение времени позволило нам работать над этой ошибкой и убедится в том, что игра будет адекватно работать в краткосрочной перспективе. Были найдены и другие лежащие в основе проблемы, которые, в дополнение к высокой нагрузке, вызванной «Сказанием о герое», привели к проблемам с доступом к игре. Проблемы были изолированы, и теперь мы можем вернуть время пересчёта.

По вашим отзывам мы поняли, что вы не поддерживаете изменение и предпочитаете, чтобы пересчёт рейтинга оставался в 20:00. Поэтому мы вернём его на то время, когда вам удобно. Изменение будет 24 сентября. Это означает, что в этот день будет пересчёт будет сделан дважды: в 10:00 и затем в 20:00.


Свои отзывы вы можете оставить в этой теме.

Ваша команда,
Forge of Empires
 

DeletedUser16052

Guest
Спасибо за то, что игроки были услышаны
 

DeletedUser15603

Guest
так не бывает, это все мои антидепрессанты же... может еще и "подарить" включите, хоть с ограничениями какими... не верю (с)
 

DeletedUser10657

Guest
Так бы сразу))) А то я уже к бунту готовился)))
 

DeletedUser10657

Guest
Так бы сразу))) А то я уже к бунту готовился)))
 

DeletedUser12100

Guest
Очень хорошо что вы услышали игроков.
Лично мне было бы удобнее вобще время пересчета 19:00.
Но 20:00 - тоже неплохо.
 

DeletedUser

Guest
А почему именно 20-00?! А не 21 или не 22? Давайте проведем опрос.
 

DeletedUser

Guest
Спасибо, конечно.
Хотя клоунада, конечно.
 

DeletedUser10212

Guest
Очень рада,что наши возмущения не прошли даром,а еще чертовски рада,что гильдия востановиться,и игроки вернутся в игру с азартом и предвкушением новых побед и наслаждений игрой! Спасибо!
 

DeletedUser11888

Guest
Осталось дождаться, когда гильдийский функционал на мобильной версии заработает, как и форум для общения с согами....
 

DeletedUser14773

Guest
Мне не нравится идея фиксированного времени подсчета. Это ущемляет одних игроков и дает преимущества другим.
Идеальным вариантом считаю цикл не равный 24 часам. Например, 25 часов. В другой игре подсчет влияния ведется раз в 5 часов. В итоге никто не жалуется, всем когда-то удобно.
 

DeletedUser4049

Guest
Осталось только вернуть справедливый подсчёт личного рейтинга!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх