Отклонена Возврат СО вкладчику, если собственник ВС более 30 (60, 90) суток не повышает уровень данного ВС

Слышащий

Странник
Доброго времени суток. Играю практически два года. По старой доброй традиции в начале игрового пути не читал мануалы, не смотрел гайды по игре, так как не знал как долго тут задержусь. Данные факты привели к беспорядочным социальным связям и кривому развитию города. И если "второй косяк" я более-менее смог исправить, то "первый косяк" исправить "разумно" не представляется возможным.
Лично у меня в подвисшем состоянии находится шесть моих вкладов, которые уже более года мозолят мне глаза.
https://ibb.co/7y2kwQ2
Предложение просто: по истечению определенного количества дней возвращать эти вклады инвесторам или обнулять их. Приемлем любой вариант, лишь бы не мозолило глаза.
Пациент скорее мертв чем жив
https://ibb.co/2NmKPCb
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
или обнулять их. Приемлем любой вариант, лишь бы не мозолило глаза.
Это я потеряю пару тысяч СО... как минимум... Хотя насчёт обнуления - будет сприкольно, я буду наказывать тех кто влезает в мои ВСки без приглашения )))
 

Baul

Император
Это я потеряю пару тысяч СО... как минимум
Речь идет о паре тысяч вкладов по сошке штука? ;)
Хотя насчёт обнуления - будет сприкольно, я буду наказывать тех кто влезает в мои ВСки без приглашения )))
Если развивать предложенную идею, то наказание непрошенных вкладчиков будет реализовано через собственную виртуальную кончину. :)
 

Слышащий

Странник
А зачем вкладывать пару тысяч СО в те ВС, которые закрывать не планируют?
Я вкладывал, что бы "видеть" динамику и темп закрытия у соседей, так как Арки поначалу не было и понимания о каких-либо гарантах при 1.85 и 1.9 тоже. Игрок развивал город и внезапно забил на игру, а таблица вкладов захламлена. Посему мне не жалко потерять эти 5-6СО (вкладами по 1СО)

Карательная функция? Ждать 30+ суток, что бы вклад оголтелого обнулился? Не думаю. Оно того стоит? Оголтелых быть не должно, если своевременно открывать уровни и делать гаранты, а не оставлять Арку 40го уровня (не требующую гаранта на 1 и 2) на две недели
 

lekond

Виконт
предлагаю не "если не закрывает", а "если не заходит в игру"
пример: я тихо-мирно качала ВСки типа Зевса с Маяком, потом поставила Арку и решила сначала прокачать ее, что занимает явно больше месяца. если кто-то без моего ведома туда влез - его проблемы
аналогично с фундаментом... мне соги накидали на 1,5 уровня, а я эту ВСку пока выше 1 уровня качать не планирую (ну мало ли почему)

ну а с возвратом СОшек... меня лично устроило бы просто исчезновение таких вкладов из списка.
 

DeletedUser11802

Guest
хорошее предложение в плане обнулять инвесторам . у меня есть пара ВС куда залезли , уже более пол года висят их вклады , с удовольствием бы обнулил их
 

Слышащий

Странник
хорошее предложение в плане обнулять инвесторам . у меня есть пара ВС куда залезли , уже более пол года висят их вклады , с удовольствием бы обнулил их
ты замораживаешь свою ВС на шесть месяцев, что бы сделать плохо оголтелому вкладчику? это безумие, имхо
 

Baul

Император
ты замораживаешь свою ВС на шесть месяцев, что бы сделать плохо оголтелому вкладчику? это безумие, имхо
Есть ряд ВСок, прокачка которых не горит. Например София, поднятая на 60-й уровень. У меня примерно так и было. Один сосед завалился и бросил под гарант. До 1,9 было 20-30 сошек, но он отказывался их положить.
Так у меня эта София и промаринадилась месяца два. В итоге доложил.
 

MIP-ZmeY

Император
Как всегда палка с кучей концов
1. Если будут возвращать сошки в случае виртуальной смерти то тогда те кто "ходят" будут лезть еще более активно
(поскольку страх окончательно потерять сошки почти исчезнет)
2. Если возвращать сошки по истечении дней (особенно малого числа или на фермах) то хозяин будет ждать...
когда "система" выкинет непрошеных гостей и приготовит к заходу на уровень "пригретых" друзей.
3. и самое смешное
если будут возможность убрать вклады из таблицы не забирая их из ВС
то закрывать ВСки уже 100% "мертвым" но не удалённым аккаунтам смогут соседи и "терпеливые" друзья
(поскольку сошки останутся а место освободится)
 

Сусaнин

Барон
3й пункт, наверое самый лучший для двух сторон. Просто сделать кнопочку "удалить из списка" в списке вкладов и всё)
 

Слышащий

Странник
Например София, поднятая на 60-й уровень. У меня примерно так и было. Один сосед завалился и бросил под гарант. До 1,9 было 20-30 сошек, но он отказывался их положить.
Так у меня эта София и промаринадилась месяца два. В итоге доложил.
Я не претендую на роль судьи Дреда, но разве не Вы сами подготовили почву для такой ситуации?
1.Сделали перебор с гарантом в своем ВС.
2. Сосед не зная об объявлении распродажи места под 1.9 зашёл под тот гарант, который вы сделали.
3. Сосед оказался виновником. Profit!!!
 

Слышащий

Странник
Как всегда палка с кучей концов
1. Если будут возвращать сошки в случае виртуальной смерти то тогда те кто "ходят" будут лезть еще более активно
(поскольку страх окончательно потерять сошки почти исчезнет)
2. Если возвращать сошки по истечении дней (особенно малого числа или на фермах) то хозяин будет ждать...
когда "система" выкинет непрошеных гостей и приготовит к заходу на уровень "пригретых" друзей.
3. и самое смешное
если будут возможность убрать вклады из таблицы не забирая их из ВС
то закрывать ВСки уже 100% "мертвым" но не удалённым аккаунтам смогут соседи и "терпеливые" друзья
(поскольку сошки останутся а место освободится)

Вы так рассуждаете будто Вы бессмертны и 90 суток влево-90 суток вправо для Вас сущая мелочь.

Вариант не убирать никуда СОшки, но сделать кнопку "не отображать" тоже интересная
 

MIP-ZmeY

Император
Вы так рассуждаете будто Вы бессмертны и 90 суток влево-90 суток вправо для Вас сущая мелочь.
Ну знаете Вы тоже молодец!
Повходили в ВС к тем кто Вас не звал
И теперь такие вклады висят в "истории" и глаза Вам мозолят
Лично у меня в подвисшем состоянии находится шесть моих вкладов, которые уже более года мозолят мне глаза.
Предложение просто: по истечению определенного количества дней возвращать эти вклады инвесторам или обнулять их. Приемлем любой вариант, лишь бы не мозолило глаза.
Зато просите дать инструмент который может качественно сломать систему
поскольку
а) хозяин ВС может "пересидеть" вкладчика, который его не устроил
б) нельзя не качать ВС в которое вернули "долг"
Есть только один вариант который более-менее доступен (не сломает существующее), но он потребует разбиение базы вкладов на две:
1. Текущие вклады (то что есть сейчас - интересные вложения)
2. Архив (аналог мусорной корзины, куда можно скрыть вклады которые неинтересны и "мозолят" глаза)
 

lekond

Виконт
Я не претендую на роль судьи Дреда, но разве не Вы сами подготовили почву для такой ситуации?
1.Сделали перебор с гарантом в своем ВС.
2. Сосед не зная об объявлении распродажи места под 1.9 зашёл под тот гарант, который вы сделали.
3. Сосед оказался виновником. Profit!!!
а кто сказал, что сосед обязательно влез под гарант? может, там на 2-м месте много чертежей "редкой" ВС, о которых хозяин ВС уже с кем-то договорился? с 1-го можно сбросить, но только на 2-е
 

DeletedUser11802

Guest
ты замораживаешь свою ВС на шесть месяцев, что бы сделать плохо оголтелому вкладчику? это безумие, имхо
ну у меня есть возможность заморозить , инова и алькатрасс у меня заморожены пока один человек не докинет до 1.9
 

DeletedUser11802

Guest
Есть ряд ВСок, прокачка которых не горит. Например София, поднятая на 60-й уровень. У меня примерно так и было. Один сосед завалился и бросил под гарант. До 1,9 было 20-30 сошек, но он отказывался их положить.
Так у меня эта София и промаринадилась месяца два. В итоге доложил.
у меня пока не доложил, что итересно и еще один залез на второе место не спросясь,там цена вопроса то 60 и 30 со , но вот с марта месяца заморожено
 
Верх